1000 и одна сделка по аренде квартир 12853 / 622090

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
12 июл. 2016
Китайцы - это своеобразный выбор собственницы. :du_ma_et:
Дай Бог, чтобы всё хорошо было. :a_g_a:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
12 июл. 2016
ONSAKL писал(а):
Китайцы - это своеобразный выбор собственницы. :du_ma_et:
Дай Бог, чтобы всё хорошо было. :a_g_a:

Согласен, но это ее выбор.
Хотя парни приятные,русскоговорящие и т.д.
Среди любых наций есть свои ".удаки".
Поживем увидим. :)
12 июл. 2016
Сталкивалась в своё время по работе.
Что касается бизнеса - идеальны, только что строем не ходят и песни не поют. Но в быту.... Свинарник полный могут развести.
Тут нужно бдить постоянно. :a_g_a:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
12 июл. 2016
Владимир Романенко писал(а):
3-им отказали, я бы отказал только 2-им, но собственница очень любит иностранцев :) , на том и порешили


Владимир, а что за клиенты были которым Вы бы сдали квартиру, а хозяйка отказала?
Я не риэлтор.
12 июл. 2016
baniel писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
3-им отказали, я бы отказал только 2-им, но собственница очень любит иностранцев :) , на том и порешили


Владимир, а что за клиенты были которым Вы бы сдали квартиру, а хозяйка отказала?


Подробности все которые счел написать, я написал.
12 июл. 2016
ONSAKL писал(а):
Свинарник полный могут развести.

В стиле Фэншуй :lol:





Изображение
Сдать-снять, купить-продать недвижимость в Москве и Московской области. Бесплатные консультации по тел. 8-963 -711-74-30 Эдуард
12 июл. 2016
заселял китайцев несколько раз на квартиры, трешки, в Крылатском. там у низ БЦ . жалоб не было.
89263956840
12 июл. 2016
Мотозов Максим писал(а):
заселял китайцев несколько раз на квартиры, трешки, в Крылатском. там у низ БЦ . жалоб не было.


там БЦ, а при нем Хуавей - около 1200 человек в России, среди которых китайцев очень много... :lol:
В Новый Год сбывается все, даже то, что в другое время сбыть не удаётся. Я не риэлтор.
12 июл. 2016
ONSAKL писал(а):
Сталкивалась в своё время по работе.
Что касается бизнеса - идеальны, только что строем не ходят и песни не поют. Но в быту.... Свинарник полный могут развести.
Тут нужно бдить постоянно. :a_g_a:


Нам один раз квартира досталась в управление с уже живущими китайцами. Собственник замудохался еженедельно ездить к ним за арендной платой – отдавали частями. И после того как Родина позвала его работать на другой край Земли, квартиру мы приняли в управление.
После двух просрочек платы и одного «включения дурака» пришлось с ними расстаться.
Если арендатор начинает «включать дурака», то тут же надо прекращать отношения.
Бесплатно даю уроки фехтования. Занимаюсь доверительным управлением квартирами.
внешняя ссылка
13 июл. 2016
Прошу партнера написать рассказ о том, как за день сдал двушку в ЖК Вершинино за 45, клиент к нам с НЕРСа обратился...:

- Какой рассказ то?))) На пустую, но с шикарным видом, двушку в ЖК Вершинино за сутки собралась очередь из 5 клиентов. Но досталась она первому же посмотревшему - молодому владельцу сети аптек с 10-летним котом.

Нормально так написал, да?))

Изображение
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей