1000 и одна сделка по аренде квартир 12853 / 622072

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
10 авг. 2016
Anton Smolev писал(а):
Дима Ллогне
Зря удалил,информация то полезная для форумчан :)


Всё равно отбрешется.
Бесплатно даю уроки фехтования. Занимаюсь доверительным управлением квартирами.
внешняя ссылка
10 авг. 2016
Дима Ллогне
Есть факт,есть точка зрения профессионала,а народ он сам решит :)
Брехать то вечно не получится. Не удивлен таким действием :hi_hi_hi:
11 авг. 2016
Чем не удивлён? Был вопрос. Он решён. Решён хорошо. Не поняли друг друга. Разве я писал бы открыто тут, пытаясь что-то скрыть? Ладно. Чего уж там.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
11 авг. 2016
Дим, напиши как все было. Без утайки. Я, как ты выразился, брехать не стану. Смолев вон как раздувает. Я готов.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
11 авг. 2016
Александр Харыбин писал(а):
Смолев вон как раздувает.

:lol: Тебе приснилось видимо? Я высказал свое мнение и спокойно жду финала нашего на олимпиаде,никого не трогаю.
11 авг. 2016
Зачем приснилось, доказательства - твои посты неоднократные.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
11 авг. 2016
Александр Харыбин писал(а):
Дим, напиши как все было. Без утайки. Я, как ты выразился, брехать не стану. Смолев вон как раздувает. Я готов.


Ок. Напросился. Видит бог, я не хотел. Только чур не оправдываться, и не придумывать того, чего не было.

Позвонил человек. Ему меня порекомендовали, как арендника. Клиенту было сказано, что чистой арендой уже не занимаемся. Было предложено ДУ. Было всё описано и растолковано. В ответ сказали, что подумают.

Ну я и естественно порекомендовал пока Александра для сдачи. Потому как всегда скидывал ему аренду. Саше сказал, что от аренды мне ничего не надо.

В итоге Саша и сдал, и в управление забрал.
Честь и хвала.

PS
Почему-то я всегда думал, что если я кого-то рекомендую в какой-то области, то и в ответ тоже будут рекомендации в моей области. Наверно, я не прав.
Бесплатно даю уроки фехтования. Занимаюсь доверительным управлением квартирами.
внешняя ссылка
11 авг. 2016
Вместо глупых обид, порой лучше во всем разобраться, поговорив. Ты вроде взрослый человек, я тебя никогда не подводил. И тут из-за 2500 в месяц, от которых я лично ничего не получу, я тебя решил обмануть, да? Дим, включи логику. Да ещё и написал открыто. Я РЕАЛЬНО РАЗРЕШИЛ ЕМУ ВЗЯТЬ ЕЁ В УПРАВЛЕНИЕ, СЧИТАЯ ЧТО ТЕБЕ ДО ЭТОГО НЕТ ДЕЛА. Как и мне... Как ты и сказал. Или ты вправду считаешь, что я за эти копейки стал крысой со старыми партнерами? Да, Дим. Отбрехался...
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
11 авг. 2016
Кстати рекомендовал тебя много раз. Ты это знаешь. Даже благодарность как-то написал. Ладно. Просто не поняли друг друга. Я так считаю. А оправдываются пусть виноватые.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
11 авг. 2016
Главное - Смолев пусть будет доволен))
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: hunterx и 8 гостей