Сила визитки. 609 / 13181

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
29 июл. 2011
SergeyGoodin писал(а):

Уже даже заметил тенденцию, что если контактная информация важная, то человек сразу достает телефон и забивает эту инфу в его память.
Если кладет визитку в карман, то это примерно как..., если понадобится то запишу потом, а если потеряю эту карточку, то тоже не велика беда.

Еще приметил для себя новую моду, что когда человек хочет убедиться, что информация о нем у тебя задержится, то он сам просит тебя внести его данные в твой телефон.
Многие люди при этом из вежливости соглашаются..., и вуаля, контактные данные теперь в их телефоне.

В общем, для себя я решил, что в следующий раз буду заказывать визитки для себя в количестве на порядок меньшем.


Еще работает такая фишка :D viewtopic.php?f=2&t=24888
29 июл. 2011
SergeyGoodin писал(а):
Часто на обратной стороне визитки печатают календарик.
И самому день всегда можно посмотреть, и клиент не выбросит.
Как вы относитесь к такой идее?

я предпочту обратную сторону чистой, т.к. люблю сама на ней делать пометки: дата, когда была первая встреча и коментарии если надо. если со временем забыла что за визитка, переврну, посмотрю на дату, коменты и сразу вспоню.
31 июл. 2011
SergeyGoodin писал(а):
SemGR писал(а):
обычная визитка стоит 1-3 рубля за штуку.
визитка на качественной бумаге либо на пластике стоит 10-15 рублей за штуку

это что такая огромная статья расходов???



Я не говорил о более простых визитках, сделанных дешево ради экономии.
Ко мне приходят либо по рекламе, либо люди, которые меня давно знают, либо их друзья и знакомые по рекомендации.
Имеет для этих людей большое значение вид моей карточки?
Вряд ли.

При первой встрече с риэлтором мнение клиента о нем формируется, скорее всего, в первые 5-10 минут общения.
После этого человек уже точно про себя знает, воспользуется он услугами этого риэлтора, или нет.
Если риэлтор не произвел впечатления на потенциального клиента, спасет ли его солидного вида визитка?
Не думаю.

Почти согласен. Я тоже считаю, что визитка малоэффективна в качестве рекламы, но для престижа агентства, с учетом того что клиенты спрашивают, делаю простенькие(глянцевые).Обычно прикрепляю на скрепку к экземпляру договора клиента.
20 авг. 2011
Роман Горошко писал(а):
Изображение
А по моему лучше так.
Извините , но по моему "Генадьевич " пишется с двумя НН .
Мой скайп tanja1leto ,сайт внешняя ссылка .г.Волжский Волгоградская об.
20 авг. 2011
tanya1leto писал(а):
Роман Горошко писал(а):
А по моему лучше так.
Извините , но по моему "Генадьевич " пишется с двумя НН .

Только ленивый еще не уличил в оригинальности Романа Генадьевича :mrgreen:
20 авг. 2011
Владимир Грохотов писал(а):
tanya1leto писал(а):
Роман Горошко писал(а):
А по моему лучше так.
Извините , но по моему "Генадьевич " пишется с двумя НН .

Только ленивый еще не уличил в оригинальности Романа Генадьевича :mrgreen:

Подождите, может у него ошибка в свидетельстве о рождении, сведения оттуда попадают в паспорт, так и получаются новые отчества. У меня есть друг с отчеством Володьевич, в смысле Владимирович и была клиентка с отчеством Алешаевна, в смысле Алексеевна. Так что Генадьевич еще цветочки. :D
20 авг. 2011
хитер Горошка, ох хитер...
24 авг. 2011
rrrr.JPG
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Мой скайп tanja1leto ,сайт внешняя ссылка .г.Волжский Волгоградская об.
24 авг. 2011
Почта0001.JPG
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Мой скайп tanja1leto ,сайт внешняя ссылка .г.Волжский Волгоградская об.
24 авг. 2011
tanya1leto писал(а):
rrrr.JPG

1. должность специально не стали прописывать? или и так хватит?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ELeна и 0 гостей