Агентство удерживает аванс за квартиру 715 / 25040

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
15 мар. 2012
Владимир Грохотов писал(а):
Так вот, а сейчас я, на этом же ресурсе, вижу в нападках на себя до боли знакомые высказывания из лексикона наших лохотронщиков.

Так и есть, Владимир. Я с большим интересом читаю форум, считаю его одним из лучших ресурсов для профессионала. И вдруг, откуда ни возьмись :sh_ok:
Обвиняют неглупого (судя по сообщениям) и нежадного (судя по заказанным услугам в АН :hi_hi_hi: ) молодого человека - КЛИЕНТА. Ау, коллеги!
Для zavrelena: ничего вы (мы) ему на разжевали и в рот не положили. Ситуация (по моему скромному мнению) выглядит так: абсолютно вменяемый парень пытается разобраться в вопросе, обратившись (как он посчитал) к профессиональному сообществу. Ему в данной ситуации хотелось узнать в конечном итоге, как отреагируют ПРОФЕССИОНАЛЫ на сложившуюся ситуацию. А получил в итоге :)-(: :)-(: :)-(: :)-(: :)-(: :)-(:
P.S. Уверяю, что в Оренбурге, как и в Уфе, грамотных юристов достаточно. Не этого ожидал ТС, не этого...
15 мар. 2012
Егор1969 писал(а):
...... А получил в итоге :)-(: :)-(: :)-(: :)-(: :)-(: :)-(:

Надо с пониманием к женщинам .....
они ж как......
ляпнут сдуру в ЗАГСе- ДА, а потом всю жизнь доказывают сами себе, что были правы :hi_hi_hi:
15 мар. 2012
Егор1969 писал(а):
Владимир Грохотов писал(а):
Так вот, а сейчас я, на этом же ресурсе, вижу в нападках на себя до боли знакомые высказывания из лексикона наших лохотронщиков.

Так и есть, Владимир. Я с большим интересом читаю форум, считаю его одним из лучших ресурсов для профессионала. И вдруг, откуда ни возьмись :sh_ok:
Обвиняют неглупого (судя по сообщениям) и нежадного (судя по заказанным услугам в АН :hi_hi_hi: ) молодого человека - КЛИЕНТА. Ау, коллеги!
Для zavrelena: ничего вы (мы) ему на разжевали и в рот не положили. Ситуация (по моему скромному мнению) выглядит так: абсолютно вменяемый парень пытается разобраться в вопросе, обратившись (как он посчитал) к профессиональному сообществу. Ему в данной ситуации хотелось узнать в конечном итоге, как отреагируют ПРОФЕССИОНАЛЫ на сложившуюся ситуацию. А получил в итоге :)-(: :)-(: :)-(: :)-(: :)-(: :)-(:
P.S. Уверяю, что в Оренбурге, как и в Уфе, грамотных юристов достаточно. Не этого ожидал ТС, не этого...

Какая разница что ждал ТС это его проблемы, адвокаты хорошие есть везде, их не много НО они есть, однако ТС к ним не идет а поносит агентство на форумах и не отвечает на прямые вопросы, что наводит на некие подозрения...
если прав иди в суд, однако он не идет, а почему?
если рассказал все как есть , попросил совета у профи ответь на примой вопрос, тишина зачем молчать?
НЕТ ТС не денег хочет назад, тем более что привлечена ипотека и сто тыр. не критическая сумма покупай квартиру хоть сам хоть с другим агентством и судись с экспертом на здоровье...
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
15 мар. 2012
Александр мск писал(а):

если прав иди в суд, однако он не идет, а почему?

Еще один..
Щас минусовать начнет..
Уважаемый! Пусть агентство вернет аванс и идет в суд.. Или по вашей оригинальной логике оно не может идти в суд, ибо не право?
Неужели так трудно принять, что "если ты прав - то нужно идти в суд" - это не нормально!
Он аванс по решению суда чтоли вносил?
15 мар. 2012
Владимир Грохотов писал(а):
Пусть агентство вернет аванс и идет в суд.

Володя. Ей богу удивляюсь. Ваше "пусть" мне не понятно. Пишите лучше "повелеваю", чтобы у читателей вроде меня не возникало лишних вопросов.
15 мар. 2012
bhr писал(а):
Владимир Грохотов писал(а):
Пусть агентство вернет аванс и идет в суд.

Володя. Ей богу удивляюсь. Ваше "пусть" мне не понятно. Пишите лучше "повелеваю", чтобы у читателей вроде меня не возникало лишних вопросов.

Давайте еще ошибки в словах поищите.. а то сразу, по крупну начали, к целым словам придираться :co_ol:
Кто следующий? Бан мне, по ходу, сегодня, все равно уже обеспечен..
15 мар. 2012
Владимир Грохотов писал(а):
Александр мск писал(а):

если прав иди в суд, однако он не идет, а почему?

Еще один..
Щас минусовать начнет..
Уважаемый! Пусть агентство вернет аванс и идет в суд.. Или по вашей оригинальной логике оно не может идти в суд, ибо не право?
Неужели так трудно принять, что "если ты прав - то нужно идти в суд" - это не нормально!
Он аванс по решению суда чтоли вносил?

Владимир не буду вас минусовать, только вот объясните вы мне на дворе 21 век, если ты прав но тебе, что то ПО ПРАВУ не отдают иди в суд, а так получается как два барана на мосту.
А почему эксперт должен отдать , то КАК ИМ КАЖЕТСЯ ПО ПРАВУ ПРИНАДЛЕЖИТ ИМ, ключевое здесь КАК ИМ КАЖЕТСЯ, пусть подождет пока пройдет суд и заберет если окажется прав.
ПОЧЕМУ ТС НЕ ИДЕТ В СУД если прав, значит что то не договаривает.
ДА судя по рассказу ТС он прав и эксперт должен отдать аванс, а если не отдает то по логике вещей нужно идти в суд.
ОДНАКО ТС туда не идет значит не все сказал, есть другие обстоятельства и это объясняет позицию эксперта ТОЛЬКО СУДИТЬСЯ.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
15 мар. 2012
Александр мск писал(а):
Какая разница что ждал ТС это его проблемы, адвокаты хорошие есть везде, их не много НО они есть, однако ТС к ним не идет а поносит агентство на форумах и не отвечает на прямые вопросы, что наводит на некие подозрения...
если прав иди в суд, однако он не идет, а почему?
если рассказал все как есть , попросил совета у профи ответь на примой вопрос, тишина зачем молчать?
НЕТ ТС не денег хочет назад, тем более что привлечена ипотека и сто тыр. не критическая сумма покупай квартиру хоть сам хоть с другим агентством и судись с экспертом на здоровье...

Вот и Вы, Александр, присоединились к :)-(: :)-(: . ТС молчит, потому, что здесь практически не видит понимания. Общий тон такой: "Какой-то ты парень, подозрительный... И документы, наверное съел, и правды не говоришь...)
100 тыр. для жителя Оренбурга, ищущего квартиру за 2 млн., сумма критическая, не Москва,поди. И какая разница, привлечена или нет ипотека-шмипотека?
Кстати, почему сделан вывод, что ТС не хочет денег назад, а хочет лишь поносить (понОсить..поносИть :lol: ) эксперт? Я этого не увидел из его сообщений.
15 мар. 2012
Александр мск писал(а):

Владимир не буду вас минусовать, только вот объясните вы мне на дворе 21 век, если ты прав но тебе, что то ПО ПРАВУ не отдают иди в суд, а так получается как два барана на мосту.
А почему эксперт должен отдать , то КАК ИМ КАЖЕТСЯ ПО ПРАВУ ПРИНАДЛЕЖИТ ИМ, ключевое здесь КАК ИМ КАЖЕТСЯ, пусть подождет пока пройдет суд и заберет если окажется прав.
ПОЧЕМУ ТС НЕ ИДЕТ В СУД если прав, значит что то не договаривает.
ДА судя по рассказу ТС он прав и эксперт должен отдать аванс, а если не отдает то по логике вещей нужно идти в суд.
ОДНАКО ТС туда не идет значит не все сказал, есть другие обстоятельства и это объясняет позицию эксперта ТОЛЬКО СУДИТЬСЯ.


Александр! Вы прекрасно понимаете, что говорите правильно, но не о том, и так же прекрасно понимаете о чем речь!
ТС призывает к совести, фактов предостаточно и давайте не будем больше об этом.
Это НЕ НОРМАЛЬНО когда кому-то начинает казаться, что чужие деньги принадлежат ему.. Значит ТС должен судиться, чтобы доказать свою правоту, а агентство просто так, без суда "захапало" его деньги, принятые ВООБЩЕ не как оплату за услугу?
Вот в чем вопрос!
15 мар. 2012
Пора переводить баталию на другой уровень и делать ставки. Кто готов голосовать деньгами?!
Все консультации бесплатны тел. 8 925 920 62 49
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Уля-ля и 3 гостя