Торговля в храме 1270 / 19861

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
24 июл. 2012
Так, Алексей, прошу продолжение в личку.
Достал запасную клаву :st_ruskiy:
24 июл. 2012
Дегтярёв Сергей писал(а):
Естественно , ....я же свои морально-нравственные изыскания не делаю вашей проблемой ... слезливые истории вам не рассказываю... не потому что нечего , а потому что это мои личные дела.

Да собственно никто Вам ничьих проблем не навязывает. :nez-nayu:
Дегтярёв Сергей писал(а):
ну и ... ?
вас волнует , что кушает моя семья ?
Зачем это ?
Общество всегда с радостью содержит носителей духовности если они ими являются, .... без всякого принуждения.

Ну собственно и не о Вашем кармане в теме речь.
Я к тому, что по десятку относительно обеспеченных городов нельзя мерить и все остальные, а уж тем более села и деревни, где приходы то же есть. :nez-nayu:
24 июл. 2012
Starogil

Я опять шифровку написал? Блин... Многолетняя привычка. :lol:
Это обращение к рукопожатным.
24 июл. 2012
Алексей(cian.ru) писал(а):
Starogil

Я опять шифровку написал? Блин... Многолетняя привычка. :lol:
Это обращение к рукопожатным.


Наверное я и впрямь немного тупить начал под вечер. Поеду отдохну, несколько квартирешек клиенту покажу. :-:ok:-:
24 июл. 2012
Алексей(cian.ru) писал(а):
Дамы и господа! Неполживые, умные, креативные, образованно-состоятельно-могущиевыбирать! Речь идет о том, что вас используют. Грубейшим образом. Вас программируют и зомбируют(есть вариант "вы программируете и зомбируете", но не для каждого).


ой..у меня на днях тоже случай был программирования, или зомбирования. веселилась от души :hi_hi_hi:
Снова про братьев наших меньших кришнаитов (страшйи брат понято кто :hi_hi_hi: ) .
Подъезжаю к воротам дома...Вся моя орава выбегает встречать - 4 кошки и большая чёрная собака.
Подходит девушка замотанная с головы до ног в цветастую простынь и пошло-поехало (их храм через три дома от нашего и ещё один наискосок на следующей улице, так что у нас всегда праздник :hi_hi_hi: )
Луша запрыгнула на переднее сиденье и уставилась в открытое окно, Шума, которая боится всех чужих подставила мне спинку и даже осталась на беседе, обычно пулей сдувает, когда видит чужих. Ну и остальные крутятся тут же.
Вообщем, она мне сказала, что я такая рассякая, потому что у меня много кошек и собака, что кошки порочные, это бывшие алкоголики и преступники, а собака в прошлой жизни была предательницей.
Я конечно же удивляюсь, всплёскиваю ручками, да вы что, это же надо как ааа , эмпатирую , как могу...
Потом она мне сказала , эта кришнаитка хренова , что по ночам кошки превращаются в привидений , и пошла нудная долбёжка, какие они сякие и трат-та-та...и что-то там про бога ...разумеется про ихнего :) .
Пришёл момент и я с ней попрощалась :) .
Итог - повесили они в своём храме какую-то голову льва, против всякой нечисти, как она мне сказала.
Вербовка не удалась :) .
Так и здесь, разве это зомбирование? :mi_ga_et:
24 июл. 2012
и по поводу торговли в храме - нормально блюдют, упаковками свечки не продают, сразу выгоняют .
Так я мужа приноровила покупать, когда он идёт в храм, то и мне прихватывает парочку другую, с мира по свечке - будет чемодан.
24 июл. 2012
Анжелика Каргалова
Здесь Вы описали случай совершенно непрофессионального НЛП. Не знаю, есть ли еще термин НВ(визуального)П. Кстати, фамилия моего НВПэшника была Жуков. А учился я в гандбольном классе. Естественно уставшие от тренировок гандболисты в грош не ставили такое непонятное визуально-лингвистическое образование, как НВПэшник.
На любую его фразу обращенную лично к расслабленной двухметровой орясине следовало издевательское: "А ч.т.о скажэт товариыщ Жюков?" А ведь речь шла о важных вещах! Об устройстве гранаты или об отравляющих веществах. Жутко не профессионально со стороны товарища Жукова.
:)
Это я к тому, что в инете все делается нано-тоньше, чем концерт с бубнами.
24 июл. 2012
Алексей(cian.ru) писал(а):
Здесь Вы описали случай совершенно непрофессионального НЛП.

Называется, завербуй пять профанов получишь дырку от бублика.
Ммм..в этой теме Вы видите профессионально используемые методы НЛП?
24 июл. 2012
Asti495 писал(а):
Я к тому, что по десятку относительно обеспеченных городов нельзя мерить и все остальные, а уж тем более села и деревни, где приходы то же есть. :nez-nayu:


В тех деревнях и запросы совсем не столичные. Бугатти точно не подарят, да и Медведьевских не дождёшься... и что там творится всем пофиг. Вы уверенны, что они платят налоги ?
Агентство недвижимости ФинБлаг внешняя ссылка
24 июл. 2012
Анжелика Каргалова
Опять же. Зачем самим стараться, если есть специально обученные люди. И возможность вставить ссылку.
А отличать программирующего от запрограммированного я пока не умею. Учусь пока. :-(
Кстати. Этот вирус самораспространяющийся. Здесь скорее нужно говорить об осознанно программирующих и зараженных распространителях.
Последний раз редактировалось Алексей(cian.ru) 24.07.12, 20:27, всего редактировалось 1 раз.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Я Тата и 19 гостей