55 м в Москве или 200 в ближнем Подмосковье? 655 / 24218

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
08 июл. 2015
Cосновый- у друга дача в деревне Муханово Сергиево-Посадский район.Вот там сплошные сосновые леса.
Последний раз редактировалось wbif 08.07.15, 20:39, всего редактировалось 1 раз.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
08 июл. 2015
gunka писал(а):
ir-ka писал(а):
кстати, и по работе вы с вами соседки, я тоже работаю на Чистых ))

А, я всегда говорила: "Москва маленький город!". Жаль, дача у меня в Истре... Ну, кто-нибудь из соседей, наверняка, найдется

Москва - это большая деревня. Я не однократно в этом убеждалась )) Я один раз на перегоне Лубянка - Охотный бабулю свою в вагоне метро встретила )) Думаю, как женщина знакомая едет :lol: И других примеров - туча )) Если я не знаю человека, то скорее его знает кто-то из знакомых, или знакомых-знакомых )))
А я буду Пуля — потому что в цель!
08 июл. 2015
Лазанья писал(а):
ir-ka писал(а):
у меня где дача, там и сосновый и смешанный - с разных сторон.

не подходит. Нужен именно сосновый. Так чтобы 99% - сосновый лес.

так можно там поискать. тем более в нашем СНТ вряд ли можно купить участок, тамредко вообще они на продажу выставляются, да и покупают сразу свои.
А я буду Пуля — потому что в цель!
08 июл. 2015
wbif писал(а):
В эти выходные купался в Сестре,она сильно обмелела,мы эту дачу получили еще 1995 ом году.

потому что шлюз закрыт.
А я буду Пуля — потому что в цель!
08 июл. 2015
А вот оно что,я в некоторых местах реку переходил и вода была по плечи.
Зато в лесу уже много спелой земляники.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
08 июл. 2015
Евгений Палько писал(а):
ir-ka писал(а):
мне нравятся Хамовники. Но это не внутри Садового ))

Садовые кварталы Скуратова?

мне вообще район нравится ))
садовые кварталы на месте каучука? не знаю, по мне не самое лучшее предложение района.
А я буду Пуля — потому что в цель!
08 июл. 2015
ir-ka писал(а):
садовые кварталы на месте каучука? не знаю, по мне не самое лучшее предложение района.

Я его с 2008 года так и не смог понять, когда они на Миллионер Фэйр его начали пиарить. На площадке был еще летом 2008-го. Странные место. Не догнал. Старый, наверное, стал :)
08 июл. 2015
Евгений Палько
так это же Скуратов! ))
А я буду Пуля — потому что в цель!
08 июл. 2015
Евгений Палько писал(а):
Шардоне Белль писал(а):
Лазанья писал(а):

У Белль есть материнская трешка в копэ на Алтуфьеском шоссе.

И не только. Но это все деткам.
У меня другие приоритеты.

78-88?

88. )))
08 июл. 2015
А я только с озера, искупамшись... :)
Жить хорошо, а жить за городом еще лучше !!!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ssserhio и 15 гостей