покупать ли на растущем рынке или копить на депозите 488 / 36113

Форум специалистов по оценке и аналитике рынка недвижимости. Прогнозы недвижимости на этот год, анализ цен на квартиры и коммерческую недвижимость, независимые обзоры.
06 окт. 2015
DmitryB писал(а):
Аня Моисеева, аууууууу!
Самое время вернуться к теме

Трудно ждать от недавнего журналиста серьезных знаний в риэлторской деятельности. Нормально это :)
06 окт. 2015
Евгений Палько писал(а):
Трудно ждать от недавнего журналиста серьезных знаний в риэлторской деятельности. Нормально это

А мне нравится, Аня Моисеева :smu:sche_nie: , так что не технологиями едины, как говорила ЮВЛ: "это я ей чёлку посоветовала", тут-то карта и попёрла :lol:
06 окт. 2015
DmitryB писал(а):
Евгений Палько писал(а):
Трудно ждать от недавнего журналиста серьезных знаний в риэлторской деятельности. Нормально это

А мне нравится, Аня Моисеева , так что не технологиями едины, как говорила ЮВЛ: "это я ей чёлку посоветовала", тут-то карта и попёрла

я себя отцом русской демократии не чувствую..просто вижу в Анне правильный вектор развития на фоне общего обыдления риэлторского состава ..и этот свежий ветерок сильно радует..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
06 окт. 2015
Юлия Лурье писал(а):
росто вижу в Анне правильный вектор развития на фоне общего обыдления риэлторского состава



Ни хрена себе выводы...Т.е. Аня это правильный вектор развития, а остальные в стороны обыдления идут?
06 окт. 2015
GreetS писал(а):
Ни хрена себе выводы...

Не хотелось бы тему захламлять, но... что Вы хотели:
Быдло
1. устар., собир. рабочий рогатый скот;
2. собир., перен. люди, выполняющие тяжёлую работу и занимающие низкое социальное положение.

Члены корпорации, йоп :lol:
06 окт. 2015
GreetS писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
росто вижу в Анне правильный вектор развития на фоне общего обыдления риэлторского состава



Ни хрена себе выводы...Т.е. Аня это правильный вектор развития, а остальные в стороны обыдления идут?

остальные даже стесняются свое имя открыть, а не то, что место работы.. интересно, что они такого про себя знают, о чем стыдно поведать клиентам и коллегам?
Последний раз редактировалось Юлия Битузе 06.10.15, 14:49, всего редактировалось 1 раз.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
06 окт. 2015
Юлия Лурье писал(а):
остальные даже стесняются свое имя открыть, а не то, что место работы..

Да, требую фото в купальнике Асти и Ир-ки :smu:sche_nie:
06 окт. 2015
DmitryB писал(а):
Евгений Палько писал(а):
Трудно ждать от недавнего журналиста серьезных знаний в риэлторской деятельности. Нормально это

А мне нравится, Аня Моисеева , так что не технологиями едины, как говорила ЮВЛ: "это я ей чёлку посоветовала", тут-то карта и попёрла

Анна - серъезный медийный self-made продукт.

И чёлка тут не последнее место занимает)
06 окт. 2015
*** писал(а):
Анна - серъезный медийный self-made продукт

Так позовите Вия Аню, пусть даст отчёт о своих инвестициях.
Красивых девушек - полно, а вот красивых девушек с "баблом на кармане" - мало.
06 окт. 2015
А почему тема называется "на растущем рынке.."это стеб?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей