Где в Москве жить хорошо? 631 / 34160

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
02 авг. 2016
Юлия Лурье писал(а):
произойдет моя любимая перепланировка малой двушки в однушку по евростандарту



Из двух комнат одну сделают+отдельная кухня ? Или уберут стену между кухней и прилегающей к ней комнатой?
02 авг. 2016
Pakster писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
произойдет моя любимая перепланировка малой двушки в однушку по евростандарту



Из двух комнат одну сделают+отдельная кухня ? Или уберут стену между кухней и прилегающей к ней комнатой?

увидите - осенью все покажу
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
02 авг. 2016
Выражаю соболезнования дизайнеру этому.....Гадкие подъезды не переделать. Равно как и окружение.
Недавно консультировала даму одну. Купила однушку 38 метров по Большой Филевской, 23 (корпус не помню) Старая КОПЭ. За 8,5 миллионов. Счастлива. Состояние, естественно, "под ремонт". ВСЁ менять. Голые стены. Мусор только , слава богу, убрали. Рассказывала о своих "наполеоновских" планах : Хочет сделать "непревзойденный" дизайнерский ремонт..штукатурку какую-то ....даже название не воспроизведу сейчас. Я слушала и думала: Боже мой, 38 метров...ну что и кому Вы хотите доказать? Категория дома и и окружение - не соответствует )) Выпендреж ( если по-русски).
На второй линии домов , напротив Горбушки , за сталинками по Барклая, построили клубный дом. Ценник терпимый. Потому что маленький, низенький и видовые характеристики - никакие. В коммерческом новострое любой дизайнерский ремонт уместен.
Предполагаю, в девятиэтажке он купил. Маломерку обычную. Они, когда им надоест 2 года продавать, все ж-таки снижают цены. Потолки 2,5 ремонтом не исправить.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
02 авг. 2016
ir-ka писал(а):
Юбиляр писал(а):
ir-ka писал(а):
Юбиляр
Согласна полностью. Но таких людей на порядок меньше. Богатых вообще меньше, чем хорошо зарабатывающих. Если брать Хамовники, то и от 200 млн там будет предостаточный выбор клубных домов.

Ваш критерий приличности какой?


Мой критерий приличности это квартира где я сейчас живу . 160 квадрат на 14 этаже с итальянской мебелью и двумя парковками под домом . А да чуть не забыл ... Ещё речка в окне . :lol:

Только не пишите, что это Мытищи или Химки.
Напишите хоть, что это Марьино.

А что вас в Химках не устраивает ?
Очень приличный город.
02 авг. 2016
Ищем двушку в ЦАО, внутри садового. С ремонтом, но без особых претензий.

Так это просто фантастика, а не цены :sh_ok:



внешняя ссылка

внешняя ссылка двадцать четыре ляма, Карл :sh_ok: За ЧТО?!?!

внешняя ссылка 26

И висят ведь по году-полтора, судя по истории в винере.
Полный мрак.
Любые вопросы по Красногорску
02 авг. 2016
ВикторВ писал(а):
Ищем двушку в ЦАО, внутри садового. С ремонтом, но без особых претензий.

Так это просто фантастика, а не цены

а вы на какой бюджет рассчитываете ?
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
02 авг. 2016
Adekamer писал(а):
ВикторВ писал(а):
Ищем двушку в ЦАО, внутри садового. С ремонтом, но без особых претензий.

Так это просто фантастика, а не цены

а вы на какой бюджет рассчитываете ?

Ну точно не 500.000 за метр гнилушки
Любые вопросы по Красногорску
02 авг. 2016
ВикторВ
Вы ваши требования напишите.
А я буду Пуля — потому что в цель!
02 авг. 2016
Двушка. Внутри садового. 50_60 метров. Кирпич. Лифт. ЖБ. Ремонт. Ремонт без пафоса, но качественный и без необходимости вложений.
Любые вопросы по Красногорску
02 авг. 2016
ВикторВ писал(а):
Двушка. Внутри садового. 50_60 метров. Кирпич. Лифт. ЖБ. Ремонт. Ремонт без пафоса, но качественный и без необходимости вложений.

и меньше 25 миллионов ?
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 7 гостей