Управление инвестором. Спасите рантье-ипотечника! Беру квартиру в Москве за наличные 781 / 28052

Как инвестировать в недвижимость, в какие квартиры стоит вложить деньги, а во что не стоит. Как получить максимальный доход от арендного бизнеса в коммерческой недвижимости или от квартиры купленной с инвестиционными целями. Как управлять вложениями в доходную недвижимость.
15 апр. 2016
Ланалика писал(а):
Неприятно читать, когда тс не может корректно отвечать, то берет "на горло", опуская своей лексикой спор ниже плинтуса. В жизни я таких людей обхожу.


Да, определённая лексика возникает в ответ на ещё более некорректные "аргументы" оппонентов. Цитировать не хочется.
15 апр. 2016
Моисеева Ольга писал(а):
слежу за появлением Дурачка изначально, мне он интересен. Можете считать меня психом))


Отнюдь, не считаю психом никого, кому интересен Дурачок. Он и должен быть интересен, вовремя оживляя свою веточку, заказывая (инициируя) драки, выкладывая манящие прибылью расчеты с любовно прописанными курсивом или жирным шрифтом особо важными фразами и цифрами, повторяя эти расчеты из раза в раз для тех кому лень читать всю ветку или для не особо восприимчивых к рекламе, агрессивно-снисходительно нападая на конкурентов, вкладывающихся в квартиры или золото-валюты. Образ и тексты Дурачка прописаны вовсе не дурачками. И Дурачков таких в сети как ...

внешняя ссылка

der_appetit:
"Как интересно люди живут - графики строят, сутками наблюдают за курсами, такая наполненная событиями жизнь, обзавидоваться можно. А я вот лишки кидаю на депозит рублёвый, и скучаю потом. То на лыжах поеду, то к бабам зарулю. Скукота.."

даже интонации похожи, хотя образ иной! лыжник и ловелас :lol: но тоже скучающий
Сделки с недвижимостью любой сложности.
Бесплатные консультации. +7 967-1-343-222
15 апр. 2016
Дурачок писал(а):
P.S.
Надеюсь ваша подружка окажется вменяемей и воспримет мой вербальный посыл.
Хотя, конечно, вряд ли. :ps_ih:

Ути-пути какой грозный. :)
Вам надо ещё приосанится и важно так
"Как пуля в лоб - то пуля в лоб"
Елена Фердинандовна
15 апр. 2016
Ланалика писал(а):
Опять же, почему такое отношение. Очень похоже на скрытую рекламу какого-нибудь ммм.

Беляева Елена писал(а):
Отнюдь, не считаю психом никого, кому интересен Дурачок. Он и должен быть интересен, вовремя оживляя свою веточку, заказывая (инициируя) драки, выкладывая манящие прибылью расчеты с любовно прописанными курсивом или жирным шрифтом особо важными фразами и цифрами, повторяя эти расчеты из раза в раз для тех кому лень читать всю ветку или для не особо восприимчивых к рекламе, агрессивно-снисходительно нападая на конкурентов, вкладывающихся в квартиры или золото-валюты. Образ и тексты Дурачка прописаны вовсе не дурачками. И Дурачков таких в сети как ...

Черт возьми!
Почему это всегда со мной происходит!

Много лет назад…
на тюменском форуме также явочным порядком организовался мой фан-клуб, :ot_riad:
в котором персонажи несколько лет
также разбирали и изучали мои «письмена» и мои «манускрипты»,
также бросали мне в лицо, что меня не существует,
также яростно и с ненавистью кидались на меня доказывая мне, что это я псих,
объявляли пациентом психбольницы и тут же, эти же люди заявляли, что я специально обученный сотрудник ФСБ.
Когда я просил определиться: я либо псих, либо военнослужащий ФСБ, моих фанов ничего не смущало, и они настаивали на том, что я и псих, и ФСБ-шник.
В глазах у своих фанов я всегда был частью заговора! :sh_ok:

А после того, как я навсегда покинул тот форум, мои фаны объявили, что я бросил их и навсегда уехал в США. :cry_ing:

Это не шутка!!!

Нашелся даже фанат, который заявил, что он лично обрабатывал фото моё и моей супруги, для того, чтобы фото соответствовали Грин-карт США.
Ребята пишут, что дела у меня не очень, и я работаю таксистом в Нью-Йорке. :sh_ok:

/ещё раз. это не шутка, так и пишут/

Мистика не иначе.

P.S.
Почему мою личность не хотят принять как есть, без выдумок и генерации чудовищной клеветы, нападок и грязи? :uch_tiv:



:za_gar:
Шанс Он не получка не аванс Он выпадает только раз ФортунаВДверьСтучитАВасДомаНет
Он собирал вам экипаж Он с Вами шел на абордаж И от осечки он берег ваш Мушкет
15 апр. 2016
:lol: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
Цыганочка с выходом.
Елена Фердинандовна
15 апр. 2016
ElenaA писал(а):
Ути-пути какой грозный.
Вам надо ещё приосанится и важно так
"Как пуля в лоб - то пуля в лоб"

ElenaA писал(а):
:lol: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
Цыганочка с выходом.

Я понял.
Вы пьете.
В Италии дешевое вино, много эмигрантов спиваются.

На тюменском форуме, мне даже пришлось назначить директора моего фан-клуба.
Человек занимал эту почетную должность несколько лет.
И тоже был алкоголиком, Елена.
Ползал за мной по всему форуму, как тот ядовитый варан на этом.

Как я понимаю теперь вы претендуете? :za_gar:
Шанс Он не получка не аванс Он выпадает только раз ФортунаВДверьСтучитАВасДомаНет
Он собирал вам экипаж Он с Вами шел на абордаж И от осечки он берег ваш Мушкет
15 апр. 2016
Дурачок писал(а):
Я же уже рассказывал эту историю про ядовитого варана. Прекратите таскаться за мной по всему форуму.


тут часто конечно призывы звучат между персонажами форума "не преследуйте меня из тему в тему" и т.д., но только вы так красиво провели аналогию.что значит творческая личность.
17 апр. 2016
Malibu12 писал(а):
Давайте немного отвлечемся от бывших заслуг.
Вопрос все звучать о том, что делать сейчас с деньгами там или недвижной.

Дело конечно каждого... что с деньгами делать.

Вот один из примеров:
-Вкладывать в с/х бизнес, в развитие сельхоз- отраслей (там дел ещё на ближайшие лет 10-12 ... непочатый край): выращивание зерновых, выращивание овощей и одновременно строительство целого комплекса (цикла) складирования этих овощей, потом сбыт (Россия огромна и рынок есть всегда!) и всё прочее связанное с этим делом. Доход может быть: порядка 100% годовых.
-Вкладывать в животноводство - в развитие животноводческих комплексов (разной направленности): молочного направления, мясного и т.д...

Если есть деньги - то сейчас в этом направлении "зеленый свет". Получить можно очень хороший прирост своим деньгам, будет развит полноценный бизнес - который прокормит целое будущее поколение не только своих детей.

Безусловно: это работа! Колоссальная, интересная, приносящая большой доход. Это не пассивная "рантье"- деятельность, о которой мечтают все сплошь и рядом (сидеть мол на по...е ровно, а деньги пусть капают и капают, и лучше по 100% в год)).

Если человек не хочет сам лично работать - он может вложить деньги на правах какого то долевого участия в проект. На определенный период, пусть на года 3-4...

Но все вышеозначенные проекты: это долгосрочные проекты, над которыми и в которых надо работать, вернее: там надо пахать! Зато отдача через некоторое время: будет также очень большая.
«Geld macht nicht glücklich. Aber wenn man unglücklich ist, ist es schöner in einem Taxi zu weinen als in einer Straßenbahn.» (Marcel Reich-Ranicki)
17 апр. 2016
Daniela-R

Никто не хочет инвестировать в сельское хозяйство.
Народ предпочитает на депозитах 10% в год иметь и не париться.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
18 апр. 2016
wbif писал(а):
Daniela-R
Никто не хочет инвестировать в сельское хозяйство.
Народ предпочитает на депозитах 10% в год иметь и не париться.

Придумают у нас что нибудь скоро (на государевом уровне), чтобы не было этих высоких депозитных ставок...
Или какой нибудь форс-мажор произойдет в стране, когда денег с банка будет просто - не получить назад.
Вот и ринуться тогда все в бизнес вкладывать. Кто частями, а кто может и целиком...
А пока ещё есть много привлекательных мест (и регионов) у нас в стране - взять, в том же сельско - хозяйственном производстве.
«Geld macht nicht glücklich. Aber wenn man unglücklich ist, ist es schöner in einem Taxi zu weinen als in einer Straßenbahn.» (Marcel Reich-Ranicki)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей