Бессмертный полк 613 / 7293

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
16 мая 2016
Александр Станиславович писал(а):
P.S.Родился и провел детство в отдельной квартире, судимости и даже приводов не имел и не имею


Мне можешь не рассказывать. Я же риэлтор.

А по территории - это у тебя территория, а у меня Родина-мать.
16 мая 2016
Миш, не начинай)))
Родина-мать это штамп из телевизора
А на самом деле, страна рождения, где тебя угораздило родиться))
А ведь мог родиться в Швейцарии или в Англии
В семье Винзоров, к примеру
Наверно в прошлой жизни, ты был плохим мальчиком)))
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
16 мая 2016
Александр Станиславович писал(а):
Лучше бы ипотеку, правда, сделали под 5-7 процентов, хотя бы для военных Для начала

Вы бы байки из склепа не слушали.
Военным дают квартиры в полном объеме, бесплатно, по нормативам на человека. Хочешь получить вместо двушки трёшку - доплачивай. Хочешь вместо регионов, где строится жилье для военных, получить квартиру, например, в Москве - вот тебе сумма, положенная по нормативам в регионе, дальше доплачивай сам или бери на разницу ипотеку.
Начнут давать военным квартиры только в Москве и области, либералы первыми начнут вопить, что Москва и МО превращается в военный "полигон"
Последний раз редактировалось Наталия К 16.05.16, 13:06, всего редактировалось 1 раз.
На свадьбе гости веселились,
Кричали "Горько!", "Пей до дна!",
И только диссидент Геннадий
Держал плакат "Долой режим!"
16 мая 2016
Шардоне Белль писал(а):
А я спецпайком беру - мармеладом.

пс
Я и Ольга Васильевна вроде бы единственные домохозяйки на этом форуме ? Какие толпы работающих " на фрилансе" они тут обсуждают, никак не пойму отчего то....

Я- то думаю, чего в спецпайке мармелад в дефиците :lol:
Не знаю, каковы критерии отбора у них для домохозяек, я в этот список тоже попала. Видимо, потому что за клиентами на форуме не гоняюсь , и сама себя во всех темах не рекламирую :hi_hi_hi:
На свадьбе гости веселились,
Кричали "Горько!", "Пей до дна!",
И только диссидент Геннадий
Держал плакат "Долой режим!"
16 мая 2016
Наталия К писал(а):
Александр Станиславович писал(а):
Лучше бы ипотеку, правда, сделали под 5-7 процентов, хотя бы для военных Для начала

Вы байки из склепа не слушали.
Военным дают квартиры в полном объеме, бесплатно, по нормативам на человека. Хочешь получить вместо двушки трёшку - доплачивай. Хочешь вместо регионов, где строится жилье для военных, получить квартиру, например, в Москве - вот тебе сумма, положенная по нормативам в регионе, дальше доплачивай сам или бери на разницу ипотеку.
Начнут давать военным квартиры только в Москве и области, либералы первыми начнут вопить, что Москва и МО превращается в военный "полигон"

Да в курсе я
Приходили уже военные с сертификатом на трешку от 70 метров
Сертификат на 3 000 000
Показал во что ценят свои квартиры неразумные москвичи
Ушли думать
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
16 мая 2016
Александр Станиславович писал(а):
Шардоне Белль писал(а):
Александр Станиславович писал(а):
если убрать милитаристическую составляющую из диалога государственников с колеблющимися, а также Юру Гагарина, березки и ученого Ломоносова, что останется для популяризации Самой Лучшей и Человечной Страны?


А что вам надо то ?
Вы уж определитесь. А то сначала популяризируетесь с удовольствием, а потом - вопросы задаете чужим, в сущности, людям. :hi_hi_hi:

Да собственно немного
Чтобы завалили хлеборезку в отношении прошлых, настоящих и будущих побед, и занялись улучшением инвестиционного, делового и прочих климатов в Стране
Задрали своими бравурными маршами и прочими факельными шествиями
Лучше бы ипотеку, правда, сделали под 5-7 процентов, хотя бы для военных
Для начала

Тебя задрали, меня - нет.
Считаю, что одно другому не мешает. Но при выборе того или другого пути, кого же из нас выбрать ?
Уберем всё, будем с утра до вечера ваше нытье слушать, вот уж задрали, это точно. Маршей не надо, про героев не надо, про Америку надо, пилять.
Как там всё хорошо и прекрасно. :lol:
16 мая 2016
Ну обычно, если хочешь кого-то догнать и перегнать, нужно знать про то с какой скоростью он пробежал в прошлый раз
А не про то, сколько он кушал когда был маленьким, и как часто какал
Или как?)))
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
16 мая 2016
Александр Станиславович писал(а):
Миш, не начинай)))
Родина-мать это штамп из телевизора
А на самом деле, страна рождения, где тебя угораздило родиться))
А ведь мог родиться в Швейцарии или в Англии
В семье Винзоров, к примеру
Наверно в прошлой жизни, ты был плохим мальчиком)))

Никто не хочет признать, что формула Уварова "За веру, царя и Отечество" в той или иной степени полностью отражает идею "Русского мира" - и является его самой привлекательной стороной.
не за инвестиции и экономику не за "семью", а За Родину - вот за что у НАС люди умирают.
Вот хрен моржовый японцам и не острова!
Дали хохлам Крым подержать - а они нюх потеряли - тут же по сусалам!
А за семью просто положено попу порвать любому, кто покусится.... это не предмет "умирания"
За семью не умирают, ее защищают!
Конечно, компрадорам недоступно "наслажденье счастья/битвой жизни", им, компрадорам, гром поступи Бессмертного полка как напоминанию о Русском мире "их пугает".
Ну и "толстый пингвин-Станиславыч робко прячет тело толстое за границей". тут же одни "буревестиники" гордо реют "над седой равниной моря - планеты".
16 мая 2016
Александр Станиславович писал(а):
Ну обычно, если хочешь кого-то догнать и перегнать, нужно знать про то с какой скоростью он пробежал в прошлый раз
А не про то, сколько он кушал когда был маленьким, и как часто какал
Или как?)))

Кого вы всё догоняете то, диссиденты неудачники ?
16 мая 2016
Александр Станиславович писал(а):
Ну обычно, если хочешь кого-то догнать и перегнать, нужно знать про то с какой скоростью он пробежал в прошлый раз
А не про то, сколько он кушал когда был маленьким, и как часто какал
Или как?)))


Я вообще категорически против на перегонки в любом деле. Бежим в силу возможностей, устали - присели отдохнуть и дальше. А то, что я хуже чемпиона мира бегаю не имеет значения.
Ты лучше скажи, за что тебя там ранее ...?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: An11, Anonym++, Домикофф, Ирина1510 и 25 гостей