Духовность? 447 / 3580

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
25 авг. 2016
Вклинюсь в ваш разговор.
Тоже не вижу смысла ругать Россию покинув ее.Уехал и забыл про нее.
У меня много родственников за границей и большинству вообще параллельно что творится в России.
Вот недавно с теткой общался она живет в Калифорнии,она 18 лет не была в России и ей там ништяк.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
25 авг. 2016
Александр Станиславович писал(а):
не ну мущина спросил, я ответил, чо такого?

Кстати, ответили, простите, как дама. Дышать он не могет с нами :lol: А начнешь копать, окажется банально земное
25 авг. 2016
wbif писал(а):
Вклинюсь в ваш разговор.
Тоже не вижу смысла ругать Россию покинув ее.Уехал и забыл про нее.
У меня много родственников за границей и большинству вообще параллельно что творится в России.
Вот недавно с теткой общался она живет в Калифорнии,она 18 лет не была в России и ей там ништяк.

не, ну тем кто подтерся российским паспортом правда нет никакого дела до руссленда
а тем кто хранит его как зеницу ока, хотелось бы перемен
чтобы не накрывало по приезду диссонансом
вот и стараются показывая из -за океана пальчиком, где пятна на скатерти неотстиравнные)))
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
25 авг. 2016
Ну естесно в одном ряду с великими)) а чего ещё можно ожидать от человека, который раздул целую тему на покупке подержаного (ж)опеля за три копейки)) причём на полном серьезе)
кстати, никому не кажется, что болгарскому старцу позволено слишком много на форуме?
не распоясался ли он?
*мысли вслух
25 авг. 2016
Александр Станиславович писал(а):
не, ну тем кто подтерся российским паспортом правда нет никакого дела до руссленда
а тем кто хранит его как зеницу ока, хотелось бы перемен
чтобы не накрывало по приезду диссонансом
вот и стараются показывая из -за океана пальчиком, где пятна на скатерти неотстиравнные)))


Мама приезжала в 2014 ом в Россию через неделю уже плевалась,говорит тошнит ее тут.А вот сеструха моя летом приезжала аж на 2 недели хорошо потусила.
А вот тетка в Бостоне живет так она каждое лето в Россию приезжает живет на даче у подруге под Шатурой месяца по 2-3.
Все по разному.

Российский паспорт иногда приносит профит-мама пенсию получает,старшая моя сеструха прописала себя и двоих дочек к мужу в хату в Питере,мутит сейчас материнский капитал
.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
25 авг. 2016
Александр Станиславович писал(а):
идите в дупу, Любезнейший

но только после вас
25 авг. 2016
wbif писал(а):
Александр Станиславович писал(а):
не, ну тем кто подтерся российским паспортом правда нет никакого дела до руссленда
а тем кто хранит его как зеницу ока, хотелось бы перемен
чтобы не накрывало по приезду диссонансом
вот и стараются показывая из -за океана пальчиком, где пятна на скатерти неотстиравнные)))


Мама приезжала в 2014 ом в Россию через неделю уже плевалась,говорит тошнит ее тут.А вот сеструха моя летом приезжала аж на 2 недели хорошо потусила.
А вот тетка в Бостоне живет так она каждое лето в Россию приезжает живет на даче у подруге под Шатурой месяца по 2-3.
Все по разному.

Российский паспорт иногда приносит профит-мама пенсию получает,старшая моя сеструха прописала себя и двоих дочек к мужу в хату в Питере,мутит сейчас материнский капитал
.

От пенсии маму не тошнит?
25 авг. 2016
Ермаков писал(а):
От пенсии маму не тошнит?


Нет,пенсия ей вполне нравится. :hi_hi_hi:
Маловата конечно,но так не помешает.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
25 авг. 2016
Ермаков писал(а):
От пенсии маму не тошнит?

Должно тошнить?
Она ее заработала, это ее деньги.
25 авг. 2016
Александр Станиславович писал(а):
Шардоне Белль писал(а):
Александр Станиславович
Ну снимаешь
На пенсию, наверно ?
Наша бабуля купила зачем то. Я бы тоже не купила.

Пенсии аккурат на аренду нашим пенсионерам хватает)))
А живут на то что получают с аренды своих хором
Лучше чем работающие на двух работах болгары, кстати)))

А вы болгарам, цыгынам и прочим помакам, что они не правильные и плохие, как тутошним россиянам?!
Или боитесь, что побьют поэтому только в интернетах весь из себя правдоруб?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 35 гостей