ВЫБОРЫ 2016...сколько стоит кресло? 421 / 3642

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
Сделай свой выбор
Коммунисты
7 (10%)
ЛДПР
2 (3%)
Справедливая Россия
2 (3%)
ЕдРо
10 (15%)
Родина
4 (6%)
Партия роста
7 (10%)
Яблоко
12 (18%)
Другие...
23 (34%)
Всего голосов: 67
26 сен. 2016
crna писал(а):
klimat писал(а):
crna писал(а):

Выборы - это инструмент в чужих руках, как им можно пользоваться? Купить, арендовать, отнять? )))
"Важно не как голосуют, а кто и как считает" (С)

Да не, можно просто подождать - само развалится, как СССР.
История же повторяется, такой же " всеобщий одобрямс", такое же единовластие, такая же гос.пропаганда и идеология, такой же застой в экономике, такое же вранье повсеместное....

Не дождешься, бандеровская морда!
Это тебе не хаос на Украине!
Если я против Собянина, то я и голосовал против него! Сделай как должно и будь что будет!
Тебе то какое дело до НАШИХ выборов?


Слушай, глупая морда, я вообще в Москве родился и всю жизнь живу!))
А ты, трепло, получается... ))

Че ты гонишь!
Я то тебя давно знаю! Болельщик "Шахтера" из Москвы, бандерофашист!
Ты бандеровской мордой был ДО всяких событий, так сказать "профессор" бандерофашизма просто!
26 сен. 2016
wbif писал(а):
Голосовал за Яблоко и Парнас.Увы оба не прошли.

Ты хде был, паршивец!
Я то уж думал что с твоими "идеями" в Турцию - Тунис слетать уже в Зиндане сидишь, родственники выкуп собирают!
Ну что, выкупили?
А кто тебе в Парнасе то больше нравится жидоненавистник Мальцев или Миша 2%?
26 сен. 2016
wbif писал(а):
crna писал(а):
Так не за кого голосовать!
Едро - враги
Коммунисты и ЛДПР - клоуны и марионетки
СР - ни о чем
а все остальные все-равно не проходят, там уж без разницы за кого...



Мой папа член избирательной комиссии а его жена начальник комиссии и уж поверьте благодаря таким как они всегда Едро получает нужный результат.
И таких по всей стране тьма- которые за небольшие бабки занимаются фальсификациями.

Ты Павликом Морозовым что-ли заделался?
А че, за таки дела щас тока так сажают!
Ну, сдай папу как положено!
26 сен. 2016
lidmig писал(а):
Шардоне Белль писал(а):
пусть теперь пеняют на свой заумный ( в фб) электорат,

А где у них электорат-то? Если бы яблоки электорат себе заработали, то и голоса бы были. А так за них голосовали те, которые не столько за них, сколько против ЕР.

Те, кто против ЕР голосвали за коммунистов и ЛДПР! Ну или СР!
А ЗА ЯБЛОКО и ПАРНСА с Крымненаш - только маргиналы - отщепенцы голосуют!
Я уже писал, что НА ДЕБАТАХ Явлинский про Крымненаш молчал в тряпочку, а его противники его всячески провоцировали на эту тему - на то и дебаты!
Ну уж как он крутился, как крутился - а они ему - "ну скажи Крым наш! Слабо!" Слабо....
Собственно - отсюда и результат, даже НОРМАЛЬНЫЕ яблочники НЕ СМОГЛИ за идиотов откровенных голосовать.....
26 сен. 2016
klimat писал(а):
Ты хде был, паршивец!
Я то уж думал что с твоими "идеями" в Турцию - Тунис слетать уже в Зиндане сидишь, родственники выкуп собирают!
Ну что, выкупили?
А кто тебе в Парнасе то больше нравится жидоненавистник Мальцев или Миша 2%?



Утомили вы меня своим хамством и тыканьем-потому отправляю вас в игнор.
C чего на ты - мы друзья что ли?
Про родственников тоже чушь,в общем до свидания.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
27 сен. 2016
Превратили выборы в поле личных разборок...Лучше проанализировали бы дальнейший ход новоизбранных-----что ещё нам от них ожидать? :nez-nayu:
27 сен. 2016
ГОРОДСКАЯ писал(а):
Превратили выборы в поле личных разборок...Лучше проанализировали бы дальнейший ход новоизбранных-----что ещё нам от них ожидать? :nez-nayu:

Ничего, всё тоже самое. У нас заранее всё было известно, вся наша страна за американскими выборами следит...вот там интересно что будет
27 сен. 2016
Уля-ля писал(а):
ГОРОДСКАЯ писал(а):
Превратили выборы в поле личных разборок...Лучше проанализировали бы дальнейший ход новоизбранных-----что ещё нам от них ожидать? :nez-nayu:

Ничего, всё тоже самое. У нас заранее всё было известно, вся наша страна за американскими выборами следит...вот там интересно что будет


Ага, и за войной в Сирии, и за мигрантами в Европе, и за экономической ситуацией на Украине..., лишь бы только внутрироссийскими делами никто не интересовался :lol:
27 сен. 2016
Уля-ля писал(а):
ГОРОДСКАЯ писал(а):
Превратили выборы в поле личных разборок...Лучше проанализировали бы дальнейший ход новоизбранных-----что ещё нам от них ожидать? :nez-nayu:

Ничего, всё тоже самое. У нас заранее всё было известно, вся наша страна за американскими выборами следит...вот там интересно что будет

Ваше ничего не поменяется, интриги смены Медведев Путин и то выше. Лунтик хотя бы глупости ляпает постоянно.

А в США президенты эрзац-председатели, выбирают актеров: позавчера плейбоя(Билл Клинтон), вчера дауна(Джордж Буш), сегодня негра, завтра бабку. А политика никак не поменяется вообще, никакое влияние говорящие головы на политику США не оказывают.

За последний десять лет США уничтожили больше народу на Земле, чем все остальные страны вместе взятые, а ведь как Обама пел, что будем самым мирным и хорошим президентом в истории страны-акулы, аж дали наперед Нобелевскую премию мира. А он только в Сирии и Ираке миллионы людей уничтожил...
27 сен. 2016
wbif писал(а):
klimat писал(а):
Ты хде был, паршивец!
Я то уж думал что с твоими "идеями" в Турцию - Тунис слетать уже в Зиндане сидишь, родственники выкуп собирают!
Ну что, выкупили?
А кто тебе в Парнасе то больше нравится жидоненавистник Мальцев или Миша 2%?


Утомили вы меня своим хамством и тыканьем-потому отправляю вас в игнор.
C чего на ты - мы друзья что ли?
Про родственников тоже чушь,в общем до свидания.

Я ж говорю - паршивец! Совсем разбаловался! Гуляет где-то месяцами. Совсем от рук отбился!
Будет себя плохо вести - придется его в угол поставить!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя