Куда деваться от дизайнеров подъезда? 423 / 7002

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
06 мая 2018
06.05.18, 22:39
Ирина Сорокина писал(а):
Тема - огонь.

ну, так...не огонь. или для меня не огонь, а так...

огонь - это когда при встрече, когда лобызаться хотят приникнуть, отвечаю - а зачем вы подходите, вы же столько всякого гадкого мне понаписали на форуме? и где верить вам? а где - не верить?


вот в таких случаях и на реакцию окружающих интересно смотреть.

а сейчас...пока так...тема и тема))))
06 мая 2018
06.05.18, 22:43
Людмила Воронина писал(а):
Сторонников девиантного поведения всегда можно собрать в теме "!Еноты". Туда никто кроме енотов не ходит.
:lol: Откуда Вам знать, кто туда не ходит, если сами не ходите?
06.05.18, 22:43
Людмила Воронина писал(а):
Если нет, то свободны.
Слушаюсь, Людмила Ивановна!
Не подскажите, в какой угол встать, а то у меня свободных нет... Может, к соседям постучаться, вдруг у них свободный найдется? :du_ma_et:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
06 мая 2018
06.05.18, 22:59
ONSAKL писал(а):
про лифт я как-то и не подумала.
а вот и зря. потому что это знак, только не могу понять- какой.

верю в знаки, короче.
06 мая 2018
народу сколько, милота какая.

привет всем)
06 мая 2018
хорошо. вот еще от Матроны.

О необходимости лечения

Людям лечиться надо обязательно, тело — домик, Богом данный, его надо ремонтировать. Бог создал мир, травы лечебные, и пренебрегать этим нельзя. Матушка также говорила: психических заболеваний нет, есть духовные — немощь, расслабление, беснование, одержимость разными духами злобы.

О терпимости к старым и больным

Если старые, больные, или кто из ума выжил, будут вам что-то неприятное или обидное говорить, то не слушайте, а просто им помогите, говорила Матронушка. Помогать больным надо со всем усердием и прощать им надо, что бы они ни сказали, ни сделали. — «Матушка, нервы» — говорили ей. «Какие нервы, вот ведь на войне и в тюрьме нет нервов… Надо владеть собой, терпеть».(с)
06 мая 2018
По теме разбрасывания объедков в местах общего пользования и прикармливания бродячих животных есть еще что сказать ?
06.05.18, 23:08
Облако_Морали писал(а):
странно при чем тут риелторство.
А риэлторы вообще много чего могут рассказать о трудностях и размере дисконта при продаже объектов, где содержатся/содержались животные.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
06 мая 2018
06.05.18, 23:17
Мадам О писал(а):
хорошо. вот еще от Матроны.

О необходимости лечения

Людям лечиться надо обязательно, тело — домик, Богом данный, его надо ремонтировать. Бог создал мир, травы лечебные, и пренебрегать этим нельзя. Матушка также говорила: психических заболеваний нет, есть духовные — немощь, расслабление, беснование, одержимость разными духами злобы.

О терпимости к старым и больным

Если старые, больные, или кто из ума выжил, будут вам что-то неприятное или обидное говорить, то не слушайте, а просто им помогите, говорила Матронушка. Помогать больным надо со всем усердием и прощать им надо, что бы они ни сказали, ни сделали. — «Матушка, нервы» — говорили ей. «Какие нервы, вот ведь на войне и в тюрьме нет нервов… Надо владеть собой, терпеть».(с)
Золотые слова, ОЛьга ))
Только вот "терпеть" не нужно ничего и никогда.
Чревато всякими/разными болезнями.
(неудачное эссе, на мой взгляд).
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
06 мая 2018
06.05.18, 23:17
Людмила Воронина писал(а):
По теме разбрасывания объедков в местах общего пользования и прикармливания бродячих животных есть еще что сказать ?
Вам уже тысячу раз сказали, что не разбрасывают объедков, а приносят в емкостях, которые потом уносят с собой. Сколько ещё раз нужно сказать?
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
06 мая 2018
06.05.18, 23:23
ONSAKL писал(а):
, а приносят в емкостях, которые потом уносят с собой.
Бездоказательно.
А реальность, увы, такова, что все обстоит именно так как мной написано. Завтра не поленюсь, обойду все эти "притоны подъездные" , сфотографирую.
Рассуждения о том, что это "только на Филях так, а в остальной Москве не так" не принимаются ))
Последний раз редактировалось Людмила Воронина 06.05.18, 23:28, всего редактировалось 1 раз.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
06 мая 2018
06.05.18, 23:25
Людмила Воронина писал(а):
06.05.18, 23:23
ONSAKL писал(а):
, а приносят в емкостях, которые потом уносят с собой.
Бездоказательно.
А реальность, увы, такова, что все обстоит именно так как мной написано.
Получается, что Ваша реальность не имеет отношения к тому, как ведут себя форумчане, которые подкармливают животинок.
Может, Вам в тех местах, где объедки разбрасывают, объявления гневные поклеить?
Всё действенней будет, чем на форумчан свой негатив выплескивать... :nez-nayu:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ольга_К и 14 гостей