Прививки! 674 / 13776

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
18 окт. 2019
18.10.19, 10:27
Wondering писал(а):
Когда заразный ребенок например заразит корью или ветрянкой беременную женщину, у которой иммунитет от прививок уже сошел на нет или она ветрянкой не болела.
А кто мешает желающим перед беременностью сделать ревакцинацию, подстегнуть, так сказать, иммунитет?
18 окт. 2019
Нана Андреева,
А остальным категориям? Например кому объективно нельзя, что посоветуете?
В любом случае, жизнь расставит все на свои места.
18 окт. 2019
18.10.19, 10:27
Wondering писал(а):
18.10.19, 09:42
*Анастасия* писал(а):
А вообще, тема прививок холиварная, к единому мнению тут , наверное, никогда не придут. Я для себя решение приняла, а каждый решает за себя.
Как бы да и как бы не да. Когда заразный ребенок например заразит корью или ветрянкой беременную женщину, у которой иммунитет от прививок уже сошел на нет или она ветрянкой не болела. Или онкобольного, или ребенка, которому реально противопоказаны прививки (или ребенка до года, которому сделать не успели). Про стариков вообще молчу.
Просто не было давно эпидемий и все расслабили булки.
В ССР никто не зарабатывал на вакцинах, не было биг фармы, тем не менее была тотальная вакцинация. Как будто не на что больше совку было деньги потратить.
Всё, молчу :lol:
Я согласна.
Я тоже "за" вакцинацию))
Просто написала, как тут советуют, "сдержанно"
Не риэлтор
18 окт. 2019
18.10.19, 10:27
Wondering писал(а):
ССР никто не зарабатывал на вакцинах, не было биг фармы, тем не менее была тотальная вакцинация.
Зато уже тогда правили статистику и скрывали коклюш, не ставили такой диагноз. И сейчас это с коклюшем продолжается.
18 окт. 2019
18.10.19, 10:27
Wondering писал(а):
В ССР никто не зарабатывал на вакцинах, не было биг фармы, тем не менее была тотальная вакцинация. Как будто не на что больше совку было деньги потратить.
Всё, молчу
правильное решение.
"Совку" (с) нужна была рабсила и солдаты.
Там был резон беречь тягло.
Если вы не понимаете разницы с реалиями, то еще раз благодарю вас за ваше решение молчать)
18 окт. 2019
18.10.19, 14:07
Раг-дай писал(а):
Если вы не понимаете разницы с реалиями, то еще раз благодарю вас за ваше решение молчать)
У меня есть образование профильное а у вас нет, у меня есть опыт работы в данной сфере а у вас нет, поэтому если уж я выбрала помолчать, то вы бы тем более.
Реалии - они в инфекц больницах и на кладбищах, а не на форумах антипрививочников.
18 окт. 2019
18.10.19, 14:11
Wondering писал(а):
У меня есть образование профильное а у вас нет, у меня есть опыт работы в данной сфере а у вас нет, поэтому если уж я выбрала помолчать, то вы бы тем более.
Реалии - они в инфекц больницах и на кладбищах, а не на форумах антипрививочников.
историю кпсс в фармочке преподавали или кладбище сторожили?)))
оппонируйте по сути, а не устраивайте базар.
я привел контаргумент, а вы в ересь впали сразу))
18 окт. 2019
Сделала прививку и счастлива безумно. Живу в многоквартирном доме, в лифте очень много народу. Так что, рекомендую. Но только не употреблять алкоголь в течение 3-х дней после прививки!!! ( Был печальный опыт в прошлом году)
18 окт. 2019
18.10.19, 16:39
Flyswimmer писал(а):
Но только не употреблять алкоголь в течение 3-х дней после прививки!!! ( Был печальный опыт в прошлом году)
И какой именно?
18 окт. 2019
18.10.19, 18:47
Нана Андреева писал(а):
18.10.19, 16:39
Flyswimmer писал(а):
Но только не употреблять алкоголь в течение 3-х дней после прививки!!! ( Был печальный опыт в прошлом году)
И какой именно?
На второй день про прививку забыла, увидела крымскую розовую шипучку маленькую бутылочку, решила, что обязательно должна ее попробовать. результат - болела очень часто и сильно в 2018. А в 2019 выдержала и все прекрасно. Пока. если что, отпишусь
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Babyshka33, belle Belle, keichik, Ирина1510 и 26 гостей