Завещать детям наследство или оставить минимум? 431 / 4637

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
Нужно ли завещать детям наследство или оставить минимум (100 кв м жилья)? (до 5 вариантов ответов)
Завещать все нажитое непосильным трудом
43 (62%)
Оставить минимум, остальное пусть сами зарабатывают.
12 (17%)
Оставишь им наследство, а они трудиться перестанут и деградируют
3 (4%)
Ничего не оставлять, а если детям положена обязательная доля, передать имущество в благотворительный фонд до собственной смерти.
3 (4%)
Другое
8 (12%)
Всего голосов: 69
21 апр. 2020
21.04.20, 20:04
Юлия Лурье писал(а):
ледью нужно уродиться, или ждать, чтобы на тебе женился урожденный лорд
ну вспомните куда делись наши леди после 17г..и вопросы должны отпасть.
но при все при этом именно Нина вызывает у меня определенно уважение, она "как страна"..(а она была совсем не придурковатая "лохушка")
Чего допустим нет сейчас...страна в одном месте.."леди" в другом.
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
21 апр. 2020
21.04.20, 19:55
polina13 писал(а):


Бабушка? Вы похожи.
Одна из тетушек. )
21 апр. 2020
21.04.20, 19:59
JaJa писал(а):
Мамо
[/quote]

Ну угадали.
Мама вот.
внешняя ссылка
21 апр. 2020
21.04.20, 20:05
Naталек писал(а):
21.04.20, 19:53
polina13 писал(а):
21.04.20, 18:22
Naталек писал(а):
внешняя ссылка

вот тут близки по возрасту.
ну если уж у нас колхоз, то у америки - колхоз с претензиями на высшее общество. )))
Ну у нас не колхоз, элегантное платье, сидит хорошо, и опять плотный шелк. Обратите внимание как на Эйзенхаурихе сидит полочка. Платье ей маловато, мягко говоря, будто не на нее сшито. Тут как раз Хрущева выглядит лучше. Мне кажется, это очевидно.
Да, даже по фото видно, что ткань у платья Хрущевой дорогая. а что с платьем первой леди Сша, я даже не знаю.
вот еще одно фото.
внешняя ссылка

а сравнивать Хрущеву и Кеннеди не корректно.
это как щаз возьми и сравни 32 летнюю и 61 летнюю женщину. Что тут сравнивать то можно?
В протокольных вопросах женщины элегантного возраста сто раз поучат молодых как одеваться, как держать спину, куда направлять взгляд, какой маникюр уместен и т.д. Фото, которое мы обсуждаем, не про возраст, про историю -да.
21 апр. 2020
21.04.20, 20:10
Naталек писал(а):
21.04.20, 19:59
JaJa писал(а):
Мамо
Ну угадали.
Мама вот.
внешняя ссылка
[/quote]
Вы внешне - мамина копия практически.
Если вы решили взять на себя функцию Доброго Волшебника – вы идиот. (с)
21 апр. 2020
21.04.20, 19:57
Cleo писал(а):
21.04.20, 19:18
Белова Анна писал(а):
21.04.20, 19:13
Юлия Лурье писал(а):


я эту фотографию здесь на форуме лет 5 назад размещала
обожаю ее
что называется, без комментариев
ее везде размещают))
Это оч популярная фотография.
Но что не говорите у "нашей" Нины человеческое лицо, открытый взгляд..нет надменности и стервозности..она открыта )) :lol:
а халат..да ну и что)) :lol: у моей бабушки был подобный)) она была хорошей женщиной))
Быть хорошей женщиной в уютном халате и быть Первой Леди - совсем не одно и тоже)
Так она не леди, она товарищ.
21 апр. 2020
21.04.20, 20:11
JaJa писал(а):

Вы внешне - мамина копия практически.
))))
Благодарю конечно.
Но я так то, копия папенька. )
21 апр. 2020
Naталек,
Нифига подобного. Даже вот асимметрия глазная унаследована. :hi_hi_hi:
Если вы решили взять на себя функцию Доброго Волшебника – вы идиот. (с)
21 апр. 2020
21.04.20, 20:11
Cleo писал(а):
21.04.20, 20:05
Naталек писал(а):
21.04.20, 19:53
polina13 писал(а):


Ну у нас не колхоз, элегантное платье, сидит хорошо, и опять плотный шелк. Обратите внимание как на Эйзенхаурихе сидит полочка. Платье ей маловато, мягко говоря, будто не на нее сшито. Тут как раз Хрущева выглядит лучше. Мне кажется, это очевидно.
Да, даже по фото видно, что ткань у платья Хрущевой дорогая. а что с платьем первой леди Сша, я даже не знаю.
вот еще одно фото.
внешняя ссылка

а сравнивать Хрущеву и Кеннеди не корректно.
это как щаз возьми и сравни 32 летнюю и 61 летнюю женщину. Что тут сравнивать то можно?
В протокольных вопросах женщины элегантного возраста сто раз поучат молодых как одеваться, как держать спину, куда направлять взгляд, какой маникюр уместен и т.д. Фото, которое мы обсуждаем, не про возраст, про историю -да.
Так в плане держаться, она держится на 5 с плюсом. Кеннеди рядом с ней чуточку скованна и неестественна.
21 апр. 2020
Вот ещё фото из 50-х..
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AleksNik, Applicata, Александр Тестянов, Cosmotat и 6 гостей