Трешка в Одинцово 628 / 8337

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
21 дек. 2020
RomanMR,
Мне понравилась мысль, что вы вложились в ремонт, чтобы жена-начинающий дизайнер потренировалась. Хорошая инвестиция. После второй квартиры у нее будет портфолио, можно начинать работать от 3000 рублей за метр.

На моей прошлой работе 10 лет назад один начальник средней руки постоянно жаловался в столовой, что не чувствует себя мужиком, потому что жена-дизайнер больше него зарабатывает. Он 150, она 700. Но там конечно львиная доля - проценты от проданных товаров. Она только в свои магазины водит, где у нее бонусы были. Так что ваш ремонт окупится и не раз, если конечно жене не надоест и она не бросит это дело.
А так ничего сложного, на курсы можно походить. Наверное у вашей жены художка за плечами.
Не риэлтор. В инстаграме chalet_tyrol
21 дек. 2020
21.12.20, 10:17
Merinda-nik писал(а):
RomanMR,
Мне понравилась мысль, что вы вложились в ремонт, чтобы жена-начинающий дизайнер потренировалась. Хорошая инвестиция. После второй квартиры у нее будет портфолио, можно начинать работать от 3000 рублей за метр.

На моей прошлой работе 10 лет назад один начальник средней руки постоянно жаловался в столовой, что не чувствует себя мужиком, потому что жена-дизайнер больше него зарабатывает. Он 150, она 700. Но там конечно львиная доля - проценты от проданных товаров. Она только в свои магазины водит, где у нее бонусы были. Так что ваш ремонт окупится и не раз, если конечно жене не надоест и она не бросит это дело.
А так ничего сложного, на курсы можно походить. Наверное у вашей жены художка за плечами.
у его жены хороший муж за плечами
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
21 дек. 2020
21.12.20, 10:17
Merinda-nik писал(а):
RomanMR,
Мне понравилась мысль, что вы вложились в ремонт, чтобы жена-начинающий дизайнер потренировалась. Хорошая инвестиция. После второй квартиры у нее будет портфолио, можно начинать работать от 3000 рублей за метр.

На моей прошлой работе 10 лет назад один начальник средней руки постоянно жаловался в столовой, что не чувствует себя мужиком, потому что жена-дизайнер больше него зарабатывает. Он 150, она 700. Но там конечно львиная доля - проценты от проданных товаров. Она только в свои магазины водит, где у нее бонусы были. Так что ваш ремонт окупится и не раз, если конечно жене не надоесть и она не бросит это дело.
Я только рад буду, если она начнет больше зарабатывать. Это будет очень круто. Тут ведь еще что важно.. есть женщины, которые находят реализацию в детях, в материнстве. А есть которые нет, вот моя из них. Ей нужна проф реализация, интеграция в проф сообщество, удовлетворение от реализованных проектов. Так что я очень надеюсь, что у нее все получится. Это непросто, в возрасте сильно за 30 влезать в высококонкурентную сферу.
21 дек. 2020
21.12.20, 10:21
Юлия Лурье писал(а):
21.12.20, 10:17
Merinda-nik писал(а):
RomanMR,
Мне понравилась мысль, что вы вложились в ремонт, чтобы жена-начинающий дизайнер потренировалась. Хорошая инвестиция. После второй квартиры у нее будет портфолио, можно начинать работать от 3000 рублей за метр.

На моей прошлой работе 10 лет назад один начальник средней руки постоянно жаловался в столовой, что не чувствует себя мужиком, потому что жена-дизайнер больше него зарабатывает. Он 150, она 700. Но там конечно львиная доля - проценты от проданных товаров. Она только в свои магазины водит, где у нее бонусы были. Так что ваш ремонт окупится и не раз, если конечно жене не надоест и она не бросит это дело.
А так ничего сложного, на курсы можно походить. Наверное у вашей жены художка за плечами.
у его жены хороший муж за плечами
Да не самый плохой, объективно, чего уж там, спасибо за комплимент.

Она училась в Московской международной школе дизайна (если не путаю название), вроде как это второе по уровню заведение в Москве после Британки.
21 дек. 2020
21.12.20, 10:22
RomanMR писал(а):
21.12.20, 10:17
Merinda-nik писал(а):
RomanMR,
Мне понравилась мысль, что вы вложились в ремонт, чтобы жена-начинающий дизайнер потренировалась. Хорошая инвестиция. После второй квартиры у нее будет портфолио, можно начинать работать от 3000 рублей за метр.

На моей прошлой работе 10 лет назад один начальник средней руки постоянно жаловался в столовой, что не чувствует себя мужиком, потому что жена-дизайнер больше него зарабатывает. Он 150, она 700. Но там конечно львиная доля - проценты от проданных товаров. Она только в свои магазины водит, где у нее бонусы были. Так что ваш ремонт окупится и не раз, если конечно жене не надоесть и она не бросит это дело.
Я только рад буду, если она начнет больше зарабатывать. Это будет очень круто. Тут ведь еще что важно.. есть женщины, которые находят реализацию в детях, в материнстве. А есть которые нет, вот моя из них. Ей нужна проф реализация, интеграция в проф сообщество, удовлетворение от реализованных проектов. Так что я очень надеюсь, что у нее все получится. Это непросто, в возрасте сильно за 30 влезать в высококонкурентную сферу.
Если захочет, то будет. Современные людям еще не раз придется профессию поменять. Если есть базовые навыки типа рисования, видения цвета (сочетается/не сочетается), построения композиции, фантазия в конце концов, то уж научиться розетки в доме расставлять и чертежи для рабочих делать будет проще простого. Время понадобится на наработку инструментария, типа где что продается, сроки поставки, ассортимент, качество. Тут главное не бросить и системно за дело взяться. Бригаду бы еще желательно иметь "свою".

Для меня крутым инструментом стало приложение Пинтерест, вот уже где библиотека для вдохновения на любой вкус.
Не риэлтор. В инстаграме chalet_tyrol
21 дек. 2020
21.12.20, 10:27
RomanMR писал(а):


Она училась в Московской международной школе дизайна (если не путаю название), вроде как это второе по уровню заведение в Москве после Британки.
на Полянке?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
21 дек. 2020
21.12.20, 11:16
Юлия Лурье писал(а):
21.12.20, 10:27
RomanMR писал(а):


Она училась в Московской международной школе дизайна (если не путаю название), вроде как это второе по уровню заведение в Москве после Британки.
на Полянке?
Вот эта: внешняя ссылка
21 дек. 2020
RomanMR,
О, добрый день, Роман)
Второй день коту под хвост пошел?)
IceCool
21 дек. 2020
чао,
Можно к Вам в личку с вопросом?
21 дек. 2020
21.12.20, 11:41
Егет Финн писал(а):
чао,
Можно к Вам в личку с вопросом?
Да
IceCool
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: amal2015, Vasiliy60 и 3 гостя