1000 и одна сделка по аренде квартир 12852 / 622017

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
26 авг. 2016
Карпушкина Вероника
Стяжку делали - 26000 работа, материал около 20000. Электрика ещё дорогая - 40000 р.
26 авг. 2016
Девчата, чем вы меряетесь ?
Оно вам надо?
Последний раз редактировалось Владимир Романенко 26.08.16, 23:58, всего редактировалось 1 раз.
26 авг. 2016
Так,не обижать мне тут Елену) Она большая молодец :)
И вообще отдыхать пора,выходные наступают :dan_ser:
26 авг. 2016
Владимир Романенко
Опытом, пригодится.

За стяжку я платила месяц назад 400 руб за м2 итого 16тр за 40м2 работа.
Материал где то 15-20.

За электрику плачу 900руб эл точка под ключ, тут уж сколько выйдет.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
27 авг. 2016
Александр Харыбин писал(а):
Вы молодец. Я в свою студию поболее вложил. Для себя)

Саша, а не жалеешь, что вместо ремонта локацию получше не выбрал?
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
27 авг. 2016
Серёг, я брал когда нужно было. Тогда денег больше небыло. А потом уже захотел сделать как надо. Не жалею.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
28 авг. 2016
Добрый вечер
Сдал сегодня трёшку смежную (49 метров общая площадь) на Первомайской. Фото ниже. Семье из Новосибирска с детками. Им агенты пообещали другую квартиру, они прилетели с детьми, а её сдали другим. Люди пришли реально "в мыле". С детьми маленькими и негде ночевать. Как раз рядом с нами они и школу подобрали, садик немного дальше. С НЕРСа собственник пришёл. Сдавали за 40, но звонков небыло. Снизили до 38 и сразу сдали.
Помощник тоже сегодня сделку сделал - комната в Орехово (где я живу, правда пока и в Одинцово живу)). Слава Богу. Счастливые мы люди. )

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
28 авг. 2016
Александр Харыбин писал(а):
они прилетели с детьми, а её сдали другим


Негодяи какие, не обязательные люди. Минус в карму им. :)
28 авг. 2016
Очередное воскресенье и очередная история( точнее три)
Неделька задалась ну ооочень интересная как и весь август: 5 сделок по аренде + выемка по покупке 1-ки на Озерной. ДВе сделки описаны здесь: viewtopic.php?p=1233379#p1233379
1-я сделка
1-ка Коньково 11 минут пешком с Евриком 6эт/9эт 33метра за 33.500рублей
Вот ее фото:


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Квартиру пересдаю по-моему в 4-й раз. Пришла несколько лет назад с Нерса.

Ушла с 4-го показа.
Всего посмотрело 4 клиента: на 4-й показ приехало двое, а на третий показ клиент так и не доехал.
Сняла семейная пара, где муж работает финансовым аналитиком в Ernst & Young

Возможно квартиру сняла бы первый клиент.но она посмотрела квартиру в пятницу 19.08, а заехать можно было только в среду 24.08 и ее это категорически не устраивало.


2-я сделка
1-ка м.Волжская 6 минут пешком ул.Краснодонская д.2 под Еврик 5эт/16эт 38метров за 35.000рублей


Фото к сожалению нет, так как эту квартиру подбирал клиентам- это мама для своей дочери студентки из Вышки.
Дочь поступила на первый курс и ближайшая станция метро - Сретенский бульвар, поэтому я решил рассмотреть эту линию метро.

Днем во вторник можно было посмотреть две квартиры, что мы и сделали. Обе квартиры на Волжской- вторая стоила 33т.р., но напольное покрытие в виде ковролина сильно оттолкнуло клиентов- запах и все такое. Кстати на фото этого кавролина нет. Зачем его постелили для меня до сих пор вопрос.





3-я сделка
1-ка м.Щукинская ул.Живописная д.5 10 минут транспортом 9эт/9эт 33метра за 32.000рублей


Вот ее фото:

Изображение

Изображение

Изображение

Квартиру пересдаю в третий раз.
Сдавал примерно месяца полтора.
Посмотрело клиентов 5-6.
Сняла семейная пара из Подмосковья- муж программист. жена преподаватель.


На этом все. ВСем всего самого самого наилучшего. До новых встреч
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
29 авг. 2016
А я уже успел стрим-трансляцию новую в ФБ провести. Прикольно. На видео общение переходить тоже интересно)
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей