Сила визитки. 609 / 13181

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
24 авг. 2011
Екатерина Коновалова писал(а):
tanya1leto писал(а):
rrrr.JPG

1. должность специально не стали прописывать? или и так хватит?
Вот специально не стала. Бедные бабушки произнести не могут ,из их уст звучит вообще как матное слово.)))
Мой скайп tanja1leto ,сайт внешняя ссылка .г.Волжский Волгоградская об.
24 авг. 2011
tanya1leto писал(а):
Почта0001.JPG

открывание.... мммм... что то тут не так...
24 авг. 2011
bhr писал(а):
tanya1leto писал(а):
Почта0001.JPG

открывание.... мммм... что то тут не так...

tanya1leto писал(а):
...Бедные бабушки ...

"Вскрытие" может произвести на бабушек негативное впечатление.
Все консультации бесплатны тел. 8 925 920 62 49
24 авг. 2011
Вам бы все посмеяться )). Ладно , тогда пусть мне не звонят и не говорят , что они по ошибке не тем ключем залезли , а теперь совсем замок сломался и как им в квартиру попасть .
Мой скайп tanja1leto ,сайт внешняя ссылка .г.Волжский Волгоградская об.
24 авг. 2011
tanya1leto писал(а):
Вам бы все посмеяться )). Ладно , тогда пусть мне не звонят и не говорят , что они по ошибке не тем ключем залезли , а теперь совсем замок сломался и как им в квартиру попасть .

Красивая девушка. И фотка при ней. Да еще и телефоны выложила. Ну что делать-то? никакого флирта нема. А так бы выпытывал сперва фотку, потом телефоны, то се. Ан нет - все лежит, звони. Где то подстава, чую.
24 авг. 2011
tanya1leto писал(а):
тогда пусть мне не звонят и не говорят , что они по ошибке не тем ключем залезли , а теперь совсем замок сломался и как им в квартиру попасть .

Весь город знает к кому обращаться? :D
24 авг. 2011
bhr писал(а):
tanya1leto писал(а):
Вам бы все посмеяться )). Ладно , тогда пусть мне не звонят и не говорят , что они по ошибке не тем ключем залезли , а теперь совсем замок сломался и как им в квартиру попасть .

Красивая девушка. И фотка при ней. Да еще и телефоны выложила. Ну что делать-то? никакого флирта нема. А так бы выпытывал сперва фотку, потом телефоны, то се. Ан нет - все лежит, звони. Где то подстава, чую.
Подстава в том , что звонить бесполезно ))) Да , а интрига пропала , это точно.)))
Мой скайп tanja1leto ,сайт внешняя ссылка .г.Волжский Волгоградская об.
24 авг. 2011
Владимир Грохотов писал(а):
tanya1leto писал(а):
тогда пусть мне не звонят и не говорят , что они по ошибке не тем ключем залезли , а теперь совсем замок сломался и как им в квартиру попасть .

Весь город знает к кому обращаться? :D
Хватит глумиться )))!!
Мой скайп tanja1leto ,сайт внешняя ссылка .г.Волжский Волгоградская об.
24 авг. 2011
tanya1leto писал(а):
Подстава в том , что звонить бесполезно ))) Да , а интрига пропала , это точно.)))

Не правильные телефоны?
24 авг. 2011
tanya1leto писал(а):
bhr писал(а):
tanya1leto писал(а):
Вам бы все посмеяться )). Ладно , тогда пусть мне не звонят и не говорят , что они по ошибке не тем ключем залезли , а теперь совсем замок сломался и как им в квартиру попасть .

Красивая девушка. И фотка при ней. Да еще и телефоны выложила. Ну что делать-то? никакого флирта нема. А так бы выпытывал сперва фотку, потом телефоны, то се. Ан нет - все лежит, звони. Где то подстава, чую.
Подстава в том , что звонить бесполезно ))) Да , а интрига пропала , это точно.)))

Какая нафиг польза? Важен сам процесс!
А вот "звонить бесполезно" - звучит интригующе.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Kalendar и 1 гость