Ну что ж, купили мы квартиру сами! 568 / 16980

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
15 мая 2012
цену никто точную не говорит.. по крайней мере по телефону АН называли "примерно" и приглашали в офис (..пить кофе с дурманящими добавками))...)
странно кстати я так понимаю должен быть вообще-то в любом ООО прейскурант цен на услуги. по крайней мере налоговой его показывают.
но ни в жуковском, ни в столице я их не видела..
"Иван Петрович Кордыбайло так и не попал в книгу рекордов Гиннеса за самый долгий ремонт квартиры, на 12 году его убило соседями "(с).
15 мая 2012
bhr писал(а):
Красиво. Огласите прайс для покупателя ипотечника. которому не надо продавать свое жилье.
для холостяков - несомненно, большие бонусы, баба с возу - 50% скидка :lol: bhr, ну вы же не мой клиент, а думаете пока и денег собираете, вот как насобирате и надумаете - стучитесь ;)
Куплю-продам любое жилье. Успокою, обогрею, дам совет. Накормлю домашними пельменями..
15 мая 2012
Иван Пуховой писал(а):
Natati_81 писал(а):
с риэлтором мы бы купили двушку (до 3 мес поиск) и заплатили бы 300 тыс за "счастье".
сейчас у нас трешка в СЗАО (за 3 мес) и меньше 5 тыс расходов (проезд, справки)
откуда знаете, что купили бы и сколько заплатили риэлтору, если вы ничего не купили и не заплатили риэлтору? :lol:
Вы же не обращались к Ивану Пуху, самому мягкому и лучшему риэлтору, как вы можете судить о вкусе пельменей с дурианом, ни разу их не попробовав?


Иван поймите меня правильно, все знания, которые мне позволили продать, а затем купить квартиру, я почерпнул, читая и анализируя форумы в инете.

В большинстве своем, если все прочитать, что я написал это практически пособие как можно купить квартиру на нашем примере, а в нашу сторону только лились «помои», причем люди сначала «лили», не прося уточнит, а потом уже помалкивали, в конце концов, договорились до того, что и сами так делают.

И это все на фоне того, что практически все говорят, что они белые и пушистые, а все остальные не очень…

С кем мы тут пообщались, я могу только 2 выделить Николай Тюленев и омм, хотя Николай вообще молодец, к сожалению лично не общались, но если кому и буду советовать риелтора то однозначно его.
Последний раз редактировалось Aevpi 15.05.12, 16:46, всего редактировалось 1 раз.
15 мая 2012
Natati_81 писал(а):
цену никто точную не говорит.. по крайней мере по телефону АН называли "примерно" и приглашали в офис (..пить кофе с дурманящими добавками))...
ага, точно-точно, только я эту хрен в пельмешки кладу, а то выдают девать же некуда, выбрасывать жалко, а вдруг полезное.
Куплю-продам любое жилье. Успокою, обогрею, дам совет. Накормлю домашними пельменями..
15 мая 2012
Иван Пуховой писал(а):
bhr писал(а):
Красиво. Огласите прайс для покупателя ипотечника. которому не надо продавать свое жилье.
для холостяков - несомненно, большие бонусы, баба с возу - 50% скидка :lol: bhr, ну вы же не мой клиент, а думаете пока и денег собираете, вот как насобирате и надумаете - стучитесь ;)

Вас не проведешь. А то хотел под видом жирного клиента пельмешек нахаляву потрескать.
ну там пиво/раки.
Кстати, получил я списочек контор, занимающихся аукционом.
И верю приславшему, что не фантазии сие.
Довольно крупные. Куды бечь, не знаю. Ибо весь рынок под ними.
То есть большинство.
И эти люди запрещают мне ковыряться в носу. Еси че, я про авансы.
15 мая 2012
bhr писал(а):
Куды бечь, не знаю. Ибо весь рынок под ними.
То есть большинство.


Как надумаете присмотритесь к аукционам внешняя ссылка м.б. повезет.
15 мая 2012
Aevpi писал(а):
bhr писал(а):
Куды бечь, не знаю. Ибо весь рынок под ними.
То есть большинство.


Как надумаете присмотритесь к аукционам внешняя ссылка м.б. повезет.

да нееее... это другое.
Тут заранее предупреждают, куда ты попал.
Я говорю о внесении аванса, затягивании времени и удорожании объекта для клиента.
Вы же вроде на этом попались?
15 мая 2012
Вы приводите пример проведения аукционов не с коммерческой (частной) риэлторской компанией, а Государственным унитарным предприятием, кот. как раз имеет спец полномочия.

Ничего плохого не вижу в том, что проводятся "честные" аукционы, в которых четко прописаны правила и условия, и о них покупатели заблаговременно уведомляются. Но Аукцион - очень острый инструмент продаж. Одно неуловимое неловкое движение - и гнев Покупателей (возможно и справедливый) обеспечен.

А вот если Вас и ещё десяток желающих одновременно приглашают посмотреть квартирку по цене ниже рынка (по которой продажи и быть не может), "залавливают на живца", а на кухне "играют" на ажиотаже или поднимают цену после достижения договоренностей, после внесения аванса, особенно в ночь перед днем назначенной сделки, то это - грязь и вымогательство, а не технология (типа типа Добермана).
К сожелению, Клиенты сталкиваются с подобными грязными методами некоторых АНов и проецируют отношения на всё Риэлторское сообщество.

Поверьте, порядочным агентствам и риэлторам самим эта грязь невыгодна и противна.
15 мая 2012
Да вы что? А как же те порядочные, которые посетили обучение АО? Ссучились?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
15 мая 2012
Владимир Снажин писал(а):
.

. Но Аукцион - очень острый инструмент продаж.
А вот если Вас и ещё десяток желающих одновременно приглашают посмотреть квартирку по цене ниже рынка (по которой продажи и быть не может), "залавливают на живца", а на кухне "играют" на ажиотаже ,


Так вы и описываете настоящий острый инструмент продаж - аукцион ДО ДОСТИЖЕНИЯ КОНКРЕТНЫХ ДОГОВОРЕННОСТЕЙ..ДО ВНЕСЕНИЯ ОТ КОГО -ЛИБО АВАНСОВ.. он-то чем плох?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя