Торговля в храме 1270 / 19861

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
24 июл. 2012
Алексей(cian.ru) писал(а):
Это я к тому, что в инете все делается нано-тоньше, чем концерт с бубнами.


Сильно сомневаюсь я , что НЛП и нано-тоньше технологией секты могут зомбировать психологически здоровых , морально устойчивых истинных арийцев :ni_zia: . На эти НЛП и etc от религиозных фанатиков есть простое русское направление на три буквы . И всё программирование курит бамбук.
где-то так.
24 июл. 2012
Анжелика Каргалова писал(а):
...
Ммм..в этой теме Вы видите профессионально используемые методы НЛП?

Из последнего :
в качестве ""плода Разоддранных п...." демонстрируется крупным планом зашитый рот,
после этого идет вопрос :
"Ау, неумолкающие правдорубы и ревнители!!
Или - кроме говноплюйства ничем другим не озабочены?"

Понятно , что примитивно но в общем алгоритм всегда выдерживается)))
24 июл. 2012
Анжелика Каргалова
А причем здесь секты? В данном случае все круче. Речь идет о формировании общественного сознания. Через завербованных на подсознательном уровне резидентов. Вы вот западную прессу читаете? Я - уже лет пять. Если их демократические читатели всю эту "газету правда" кушают, то метод уже успешно опробован на сотнях миллионов кредитных рабов. С гамбургером во рту.
24 июл. 2012
Алексей(cian.ru) писал(а):
И возможность вставить ссылку.


Ммм..пока коряво у них получается.
Тот же Нео Реэлти вроде и ссылки ставит , и картинки какие-то с увечьями всякими откуда-то достаёт, то людей горящих , то с зашитытм ртом( тоже могу ссылку подкинуть из этой оперы, где прям по полкам на фотках труп в прозекторской разделывают и комментируют ) ...разве в пользу своей вере?
Наоборот думаешь..ох ни фига ж себе вера...ох ни фига ж себе там люди...
Нет чтоб лаской...мур-мур-мур...вот тебе и житейкое НЛП, даже учиться не надо.
Несогласная я Вами, Алексей :) .
Дегтярёв Сергей писал(а):
"Ау, неумолкающие правдорубы и ревнители!!
Или - кроме говноплюйства ничем другим не озабочены?"

Понятно , что примитивно но в общем алгоритм всегда выдерживается)))

Серёж, так не работает жеж?
24 июл. 2012
Алексей(cian.ru) писал(а):
Вы вот западную прессу читаете? Я - уже лет пять. Если их демократические читатели всю эту "газету правда" кушают, то метод уже успешно опробован на сотнях


нет, не читаю, я вообще газет не читаю, поэтому , наверное , многое воспринимаю не через общую призму, а по приниципу "король-то голый" .
24 июл. 2012
Серёжа Дегтярёв, а почему ты у меня из друзей на нерсе выписался?
24 июл. 2012
Анжелика Каргалова
Воооттт.... Воспринимаю...Лично кажется... Но понятно же... Это тривиально до банальности... И! Наконец!(барабанная дробь) ВСЕ ВСЁ ПОНИМАЮТ!....
Чего понимают то? Где логическая цепочка? Угол преломления призмы равен...(?)
Объект НЛП всегда в подсознании. Знание - враг зомбирования. А еще больший его враг - любопытство. :)
24 июл. 2012
Алексей(cian.ru) писал(а):
Вы вот западную прессу читаете? Я - уже лет пять. Если их демократические читатели всю эту "газету правда" кушают, то метод уже успешно опробован на сотнях миллионов кредитных рабов.

Отчего зародилась жизнь на Земле тоже до конца неясно. Но в любом случае, за этим стоят не люди. Трудно добиться, чтобы подчинённые не воровали, а уж построение разветвлённой сети "завербованных резидентов" и вовсе нереально по закону больших чисел - хоть один, да проколется и всех сдаст...)

Я был активным членом сети фидо в девяностых, когда только зарождалась эта субкультура, ещё до интернета, неожиданно даже для меня ставшая реальностью, данной в ощущениях моим родителям, купившим ноутбук с инетом. На мой взгляд, первопричина изменений в обществе - это технологии+просвещение. Дьявол же дал людям ум - ну а верить в теорию заговора вообще глупо, религии позитивнее...)

Ну а если скатиться в плоскость домонорелигиозного ощущения мира, то я вполне жду и конца света через 5 месяцев, 20.12.2012 - всегда хочется, чтобы финальная часть затянувшегося сериала вышла. Но вынужден не верить до конца - через сто лет и один день снова будет 21.12.2012...)
Дважды мечтатель нерса /// Сообщения, написанные после 19 часов (MSK+4..6), написаны в н/с...)
/// Самозанятый риелтор /// ***********
24 июл. 2012
Анжелика Каргалова писал(а):
Серёжа Дегтярёв, а почему ты у меня из друзей на нерсе выписался?

Вообще не в курсе... :ne_vi_del:
Исправил
24 июл. 2012
ArtHome
У нас эта сеть дает сбой. А у жирных кукловодам экономическая составляющая помогла - раз. Эффективные действия "комиссии по расследованию антиамериканской деятельности" - два. Полвека пропагандистской(не такой прямолинейной, как у комми) долбежки - три. Наверное все это можно и в одну причину увязать, что-то крутится...
Я вот обожаю американскую беллетристику, написанную до конца 70-х. Прям по годам можно отслеживать, как они постепенно сдавались.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 2zemka, Bing [Bot], Redl82, Минутка, Тататьяна и 40 гостей