Помогите новичку определиться с направлением 978 / 21337

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
17 авг. 2012
Мотив возникает, когда агент ЯСНО видит цель, объект, к которому он стремится, и поэтому посты Юлии Владимировны очень как правильны по поводу демонстрации личного успеха! К сожалению в большинстве АН (как крупных таки малых)менталитетно русский агент (он работник в организации все таки, и потому к нему правильнее все же применять именно термин РАБОТНИК) не имеет четких целей, и желаний. Ему трудно определиться, чего он хочет достичь.То ли денег на сьемную хату и по-выходным чивас, то ли виллу в Швейцарии. Не...вилла конечно привлекательна более...но и пахать надо тоже гораздо более и не тормозить а постоянно совершенствуясь переходить на более высокий уровень развития.Противоречие между национальной ценностью бедности и деньгами как мотиватором. К моему большому сожалению ( и в этом у меня на данный момент ЕДИНСТВЕННОЕ разногласие с Христианством).Православие трактует богатство как грех, и это глубоко укоренено в национальном бессознательном, что показывает любой анализ – отрицательное отношение к деньгам. Отсюда популярность тренигов про деньги. В отличие от протестантской этики (США), которая трактует личный успех и богатство как свидетельство расположенности бога к человеку.Разочарование западного менеджмента, который считал, что люди будут много работать, чтобы много зарабатывать. У моих агентов например кроме желания зарабатывать деньги прослеживалась также ДАЛЕКО НЕ МАЛЕНЬКАЯ потребность в уважении, признании, благодарности со стороны статусных руководителей. Я считаю что в теме: АГЕНТ-АГЕНТСТВО на данный момент более чем актуально возвращение к моральной мотивации. :za_da_va_la:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
17 авг. 2012
Юлия Лурье писал(а):
Так вопрос был конкретно про план перехода от одной ступени прибыльности до другой.. а не про выбор


А вазелин подальше спрячьте....но все должны ЗНАТЬ что он ЕСТЬ :lol:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
17 авг. 2012
Юлия Лурье писал(а):
Так вопрос был конкретно про план перехода от одной ступени прибыльности до другой.. а не про выбор

Переопределили вопрос? Зачем?
17 авг. 2012
Юлия Лурье писал(а):
Так вопрос был конкретно про план перехода от одной ступени прибыльности до другой.. а не про выбор


Так и я про то-же.
Выбирай что душе угодно, и главное Действуй!
17 авг. 2012
Евгений ТРИО-РИЭЛТИ писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Жесточайшая конкуренция(нас примерно 200 000 в МСК и ПДМСК) изменила такие приятные для риэлторского уха постулаты..

Совершенно верно, изменила. В 90-е шли на рекламу, потому что народ считал, что если рекламируется - то это хорошо и качественно.
Теперь в большинстве своем люди поняли, что это далеко не тождественно. Поэтому, некоторые компании, имевшие дорогостоящую рекламу на ТВ, радио, глянце, поснимали ее - народ на нее не идет так активно, а денег эта реклама жрет немеряно.
Это факт. Неоспоримый.

Жень, не совсем верный пример. Для АН из 10 человек рекламный бюджет тратить на ТВ, радио и глянец, может и тяжело для подъема (хотя в элитке вполне даже можно и нужно), а для АН из 200 и более человек это можно себе позволить.

Насколько я помню тему скандальной рекламы про "Мариванна продала эту квартиру..." на нее народ очень хорошо шел или другие подобные рекламы. Ну, да тема не об этом.

ТС, модераторы, прошу прощения за оффтоп.
17 авг. 2012
Алексей Сидельников писал(а):
Жень, не совсем верный пример.

Леш, я вообще не об этом :)
Люди изменились.
Деньги изменились.
Технологии изменились.
Раньше шли на вывеску без вариантов, сейчас только на вывеску не идут.
Поэтому, если индивидуум-риэлтор лишается вывески(по разным причинам), то букашки фотографировать ему будет некогда - надо будет доказывать, что но и без поддержки вывески может и умеет ровно столько же. Клиентура может улетучится на раз. Это еще не берем подчиненных этого риэлтора, которым для того, чтобы иметь такой же хлеб нужно быть уверенным, что этот риэлтор сможет этот хлеб им дать. Не до букашек будет им. И долго.
А кто то своих букашек сейчас фотографирует в свое удовольствие :)
17 авг. 2012
Кстати Мария на одном из фото собирает букашек с цветков! Наверное чтобы сфотографировать! Заметили?
А я говорил - талантище!!! Еще не выбрала агентство, а уже может себе это позволить :) :co_ol:
17 авг. 2012
Владимир Грохотов писал(а):
Кстати Мария на одном из фото собирает букашек с цветков! Наверное чтобы сфотографировать! Заметили?

У меня фото смотрел? Там ваще крокодилы. Тюленев букашек фотает, а я крокодилов :) Целая подборка есть - милые такие :lol:
17 авг. 2012
Владимир Грохотов писал(а):
Кстати Мария на одном из фото собирает букашек с цветков! Наверное чтобы сфотографировать! Заметили?
А я говорил - талантище!!! Еще не выбрала агентство, а уже может себе это позволить :) :co_ol:

Да не: она их Тюленеву поставляет. Бартер.
С Уважением!
Дмитрий Овсянников
(903)798-88-76
17 авг. 2012
Дмитрий Овсянников писал(а):
Да не: она их Тюленеву поставляет. Бартер.

А он ей что взамен? :du_ma_et:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость