Заметки об истории форума, или вехи его деградации от расцвета - до подлости и недобросовестной конкуренции 454 / 13402

Новости сайта. Отзывы, пожелания и замечания по работе форума и сайта.
21 сен. 2014
Svetlana55 писал(а):
И, плз, не обижайте Леа... :nez-nayu:

Светлана!
Да с ней непонятка какая-то вышла, как в тот раз с Вами))
Я не могу понять где ее зацепил, что она так взъелась на меня, а спросить, разобраться сил нет..
Это уже третий случай за последнее время)
Сначала Вас нечаянно обидел, но с Вами то хоть понятна причина - неудачная шутка с фото, а потом подряд: Элен и Леа) С ними реально не пойму где что случилось)
Мож кто-то мой аккаунт взломал и гадости людям от меня пишет? :lol:

Была версия - месть за конкурс красоты, меня ж предупреждали - а не бьется! Леи там не было же..
Так..
Стоп)
:sh_ok: !!! :sh_ok:
Изображение
Лея! Вы хотели бы участвовать в конкурсе аватарок мисс Нерс 2014? :lol: :lol: :lol:
21 сен. 2014
Svetlana55 писал(а):
И, плз, не обижайте Леа... :nez-nayu:

Sveltlana55! Спасибо за заступничество. Очень трогательно и даже неловко. Иногда просто не успеваешь притормозить там, где это необходимо сделать. Ну и нарываешься на грубость. " За что боролся - на то и напоролся". :lol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
21 сен. 2014
Lea ** писал(а):
...Ну и нарываешься на грубость. " За что боролся - на то и напоролся". :lol:

Чаще и нарываться не надо - "сама")) на пятки наступает)
21 сен. 2014
Svetlana55 писал(а):
Lea ** писал(а):
...Ну и нарываешься на грубость. " За что боролся - на то и напоролся". :lol:

Чаще и нарываться не надо - сама на пятки наступает)

Ну я же старше, опыта больше и должна быть шустрее. :hi_hi_hi: У Фаины Раневской есть веселый и мудрый совет " Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает счастливую и спокойную жизнь". :lol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
21 сен. 2014
Lea ** писал(а):
" Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает счастливую и спокойную жизнь". :lol:

Так то уже почти девиз))) :chir_lider: ))))
21 сен. 2014
Так!
По двое не заходить! :lol:
21 сен. 2014
Владимир Грохотов писал(а):
Так!
По двое не заходить! :lol:


тем, кто возвращается - просьба пройти в зал ожидания и написать о причине возвращения на выбор -
1 - мне скучно без нерса
2 - в реальной жизни нет аудитории, которая могла бы оценить по достоинству мои заслуги, поэтому - только нерс.
3 - в реальной жизни меня слишком хорошо знают, поэтому - только нерс.
21 сен. 2014
Ура! Я от бабушки ушел, я от дедушки ушел..." ( с ) :lol: :ya_hoo_oo: :dan_ser: Все оказалось очень просто. Милые НЕРСиане ! Оказывается, можно отправить в недруги :du_ma_et: кого захочешь - и вуаля: " Нам не страшен серый волк!!!"
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
21 сен. 2014
Модест.
Я не могу написать в личке. "Замуровали демоны" :cry_ing:
21 сен. 2014
Егет Финн писал(а):
Модест.
Я не могу написать в личке. "Замуровали демоны" :cry_ing:

:)
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей