покупать ли на растущем рынке или копить на депозите 488 / 36113

Форум специалистов по оценке и аналитике рынка недвижимости. Прогнозы недвижимости на этот год, анализ цен на квартиры и коммерческую недвижимость, независимые обзоры.
06 окт. 2015
Alex20002 писал(а):
А почему тема называется "на растущем рынке.."это стеб?
Это точный математический расчёт с элементами магии одного oracle оракула из Жуковска.
04 мая 2016
И снова здрасьте! Оставлю здесь, чиста для статистики.
Как помните, я пришёл на форум почти два года назад со стандартной просьбой о юридической помощи в продаже квартиры в МО. В очередной раз, не кривя душой, докладываю: на прошлой недели моя бывшая квартира + косметический ремонт "ушла" ровно на 25% дешевле, чем была продана в далёком 2014 году. Так, что там про растущий рынок и депозит? Гнилушки всегда в цене!? :lol:
04 мая 2016
Как же вовремя! Будем считать повезло, хоть и с дисконтом!
Поздравляю! Который вы надеюсь быстро отобьете...
04 мая 2016
DmitryB писал(а):
И снова здрасьте! Оставлю здесь, чиста для статистики.
Как помните, я пришёл на форум почти два года назад со стандартной просьбой о юридической помощи в продаже квартиры в МО. В очередной раз, не кривя душой, докладываю: на прошлой недели моя бывшая квартира + косметический ремонт "ушла" ровно на 25% дешевле, чем была продана в далёком 2014 году. Так, что там про растущий рынок и депозит? Гнилушки всегда в цене!? :lol:


Нашли чем хвастаться. Сколько вы потеряли в валюте за это же время? :lol:

Почти два года назад - это сразу после Крымнаш - было абсолютно ясно, что квартиры надо срочно продавать (даже в сладкой Москве, не говоря про никому не нужную МО :hi_hi_hi: ), и переводить в доллары.

Когда у правительства и населения сносит башку в милитаристском угаре, недвижимость и местная валюта неизбежно обесцениваются.
04 мая 2016
DmitryB писал(а):
И снова здрасьте! Оставлю здесь, чиста для статистики.
Как помните, я пришёл на форум почти два года назад со стандартной просьбой о юридической помощи в продаже квартиры в МО. В очередной раз, не кривя душой, докладываю: на прошлой недели моя бывшая квартира + косметический ремонт "ушла" ровно на 25% дешевле, чем была продана в далёком 2014 году. Так, что там про растущий рынок и депозит? Гнилушки всегда в цене!?


Поздравляю вас.
Всего минус 25%.
Боюсь что скоро такие квартиры вообще будет по цене колбасы.
Про растущий рынок это нам Слесарев рассказывает.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
04 мая 2016
Друзья! Я квартиру продал в 2014 году. Сейчас её новый владелец продал - на 25% дешевле моего, к тому же, вложив деньги в косметический ремонт. "Дисконты" все давным-давно отбил. Даже успел купить новую гнилушку. В доллары не переводил. Считаю это глупостью.
04 мая 2016
DmitryB писал(а):
Друзья! Я квартиру продал в 2014 году. Сейчас её новый владелец продал - на 25% дешевле моего, к тому же, вложив деньги в косметический ремонт. "Дисконты" все давным-давно отбил. Даже успел купить новую гнилушку. В доллары не переводил. Считаю это глупостью.


Тем более респект вам.Вовремя успели скинуть свой пенал в Кукуево,а уже ваш покупатель фиксирует убытки. :co_ol:
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
04 мая 2016
wbif, а Вы лично за свои пеналы в Кукуево не переживаете?
04 мая 2016
DmitryB писал(а):
И снова здрасьте! Оставлю здесь, чиста для статистики.
Как помните, я пришёл на форум почти два года назад со стандартной просьбой о юридической помощи в продаже квартиры в МО. В очередной раз, не кривя душой, докладываю: на прошлой недели моя бывшая квартира + косметический ремонт "ушла" ровно на 25% дешевле, чем была продана в далёком 2014 году. Так, что там про растущий рынок и депозит? Гнилушки всегда в цене!? :lol:


Это нормально, сейчас в МО почти везде предложения в новом фонде, а старый, зачастую, более, чем уныл, с московским антиквариатом подмосковный сравнивать смысла нет.
Если не секрет, какой город?
04 мая 2016
DmitryB писал(а):
wbif, а Вы лично за свои пеналы в Кукуево не переживаете?


Нет,я не инвестор.
Пусть дешевеют. :)
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя