Многостаночники... 437 / 15096

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
09 авг. 2015
Svetlana55 писал(а):
Almaz0817 писал(а):
Svetlana55 писал(а):
Даже не знаю, как реагировать... Бхр, понятно -непонятная оппозиция))) Но Алмаз...


Вы взволнованны

Молодая была немолода(с))))
За "тетку" спасибо обоим

упс... сорри... привычка. я давно всех лиц женского пола от 18 лет тетеньками зову. правда, после мамбы постепенно исправляюсь, от сорока пяти и выше стараюсь принципиально называть девушками. сделайте скиду. я исправлюсь.
пока стремно. крутого директора девушкой называть. но я буду стараться превозмогая трепет.
Кто бы знал, как мне было тяжко с Юлей на ты перейти...
10 авг. 2015
Almaz0817
Все вопросы к Бхру..
bhrу
Вот прицепился)))))
10 авг. 2015
Svetlana55 писал(а):
Almaz0817
Все вопросы к Бхру..


вопросов больше не имею
было весело :)
База недвижимости Сочи.
внешняя ссылка
10 авг. 2015
Олег Назаров писал(а):
У нас клиент пишет бумагу. Типа, о возможных рисках предупрежден. Где расписывается чего и как ... типа, как в побочных эффектах у лекарства.

Можно, но не спасает от сложившейся ситуации и последствий в сделке. Если чего не так - нас же виноватыми будет выставлять, но не себя.
10 авг. 2015
Almaz0817 писал(а):
Svetlana55 писал(а):
Almaz0817 писал(а):
риэлторы-луддиты-....... многостаночники

Именно так.

очевидно, вы не риэлтор ?

Второй раз уже вижу этот текст, к разным риэлторам. Ничего, не? Может, с себя начать и своего зеркала? :lol:
10 авг. 2015
Евгений Палько
Можно, но не спасает от сложившейся ситуации и последствий в сделке. Если чего не так - нас же виноватыми будет выставлять, но не себя.


Ну и флаг ему в руки. И электричку навстречу. Но, в любом случае, чем сможем - поможем.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
10 авг. 2015
Олег Назаров писал(а):
Ну и флаг ему в руки. И электричку навстречу. Но, в любом случае, чем сможем - поможем.

Если электричка в тоннеле - я пас с помоганием :lol:
15 авг. 2015
ir-ka писал(а):
Я не отвергаю обмен, я считаю его просто составной частью альтернативы.
.

Я вас поздравляю - вы умеете читать! :lol:
Я об этом твержу последние 5 лет. :nez-nayu:
16 авг. 2015
Евгений Палько писал(а):
Олег Назаров писал(а):
Никто вас не обижает, не провоцирует, не говорит о недостатках ваших технологий и так далее. Но история о том, как вы бескорыстно сидели в Москве, чтобы помочь двум агентствам, которым ваша помощь была не нужна ... это однозначно странная история. НА МОЙ ВЗГЛЯД.

Мне тоже странно. Могу предположить, что пообещали золотые горы. Не могу понять - понесены огромные затраты, их никто не компенсировал....Альтруизм на сотни тысяч рублей тут и еще сотни в родном АН? Тогда - или тут что то другое или надо называть имена, кто пообещал и кинул на указанные суммы.
Людмила Петровна, Вы уж извините, но надо говорить и "Б".

Помню была несколько лет назад тема, что кто-то готов был помочь ЛП попробовать свои ОТ в Москве и мол ждите новостей и прорыва. Наверное оттуда ноги растут - помогли друг другу, кончив на левой сделке. Так сказать, для закрепления...)
Дважды мечтатель нерса /// Сообщения, написанные после 19 часов (MSK+4..6), написаны в н/с...)
/// Самозанятый риелтор /// ***********
20 авг. 2015
Евгений Палько писал(а):
Олег Назаров писал(а):
Никто вас не обижает, не провоцирует, не говорит о недостатках ваших технологий и так далее. Но история о том, как вы бескорыстно сидели в Москве, чтобы помочь двум агентствам, которым ваша помощь была не нужна ... это однозначно странная история. НА МОЙ ВЗГЛЯД.

Мне тоже странно. Могу предположить, что пообещали золотые горы. Не могу понять - понесены огромные затраты, их никто не компенсировал....Альтруизм на сотни тысяч рублей тут и еще сотни в родном АН? Тогда - или тут что то другое или надо называть имена, кто пообещал и кинул на указанные суммы.
Людмила Петровна, Вы уж извините, но надо говорить и "Б".


Не видела твой пост, Женя.
Спасибо, Артхом подсветил. :lol:

Слава Б-гу, в своем агентстве я ничего не теряла,
ибо здесь у меня поставлена работа таким образом:
есть я, нет ли - работа идет справно.

Расходы я возместила работой вне агентств этих известных личностей.

Странно, что ты не знаешь их имен.
Обнародовать я их не намерена.

А "Б", Евгений, уже,давно, сама жизнь поставила... :lol:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Китти С и 3 гостя