Управление инвестором. Спасите рантье-ипотечника! Беру квартиру в Москве за наличные 781 / 28052

Как инвестировать в недвижимость, в какие квартиры стоит вложить деньги, а во что не стоит. Как получить максимальный доход от арендного бизнеса в коммерческой недвижимости или от квартиры купленной с инвестиционными целями. Как управлять вложениями в доходную недвижимость.
18 апр. 2016
Daniela-R писал(а):
Вот один из примеров:
-Вкладывать в с/х бизнес, в развитие сельхоз- отраслей (там дел ещё на ближайшие лет 10-12 ... непочатый край): выращивание зерновых, выращивание овощей и одновременно строительство целого комплекса (цикла) складирования этих овощей, потом сбыт (Россия огромна и рынок есть всегда!) и всё прочее связанное с этим делом. Доход может быть: порядка 100% годовых.

Знаем примеры сельхозпредпрития, где себестоимость кг огурцов где-то 180 рублей. Себестоимость.
18 апр. 2016
*** писал(а):
Daniela-R писал(а):
Вот один из примеров:
-Вкладывать в с/х бизнес, в развитие сельхоз- отраслей (там дел ещё на ближайшие лет 10-12 ... непочатый край): выращивание зерновых, выращивание овощей и одновременно строительство целого комплекса (цикла) складирования этих овощей, потом сбыт (Россия огромна и рынок есть всегда!) и всё прочее связанное с этим делом. Доход может быть: порядка 100% годовых.

Знаем примеры сельхозпредпрития, где себестоимость кг огурцов где-то 180 рублей. Себестоимость.

Эх, я только что из Саратова - как раз про импортозамещение рассказывала :co_ol:
Я считала, что если на рынке в городе Саратове говяжий край зернового открома стоит 300 рублей за кг, в стейке - полкило, значит 150 руб, значит, производителю обошлось в 100 руб - так он отдал закупщику, и включил туда прибыль, ну, рублей 20 включил же? Значит, себестоимость говяжьего стейка 80 рублей за штуку ( в полкило весом)
Перед отъездом в ресторане "Воронеж"(один из лучших мясных)на Остоженке, я ела тартар, а мой приятель - стейк, говяжий край, за 2500 рублей!Более 300 процентов прибыли навернул на себя стейк по пути от коровника до стола потребителя!
Вот это реально бизнес , включая безумную аренду на Остоженке и коррупционную составляющую, чиновников из разрешительных систем и всю прочую шелупонь, прилипшую к ресторанному бизнесу!!
Про зерно тоже считала - это было одной из моих целей поездки в Саратов, там тоже все отлично
Про подсолнечное масло считала проект туркам еще осенью - четыре конца в масле сидит, все довольны и сыты
Если бы сейчас начинала свою жизнь и было бы мне лет 30-40 - стала бы заниматься только этим - продуктами, причем стала бы заниматься сама - все механизмы вижу, это не то, что какой-то там невидимый глазу айти или фьючерсы, тут все помацать можно
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
18 апр. 2016
Daniela-R писал(а):
Придумают у нас что нибудь скоро (на государевом уровне), чтобы не было этих высоких депозитных ставок...
Или какой нибудь форс-мажор произойдет в стране, когда денег с банка будет просто - не получить назад.
Вот и ринуться тогда все в бизнес вкладывать. Кто частями, а кто может и целиком...
А пока ещё есть много привлекательных мест (и регионов) у нас в стране - взять, в том же сельско - хозяйственном производстве.


Да банкам давно веры нет,но в бизнес вкладывать врядли будут все равно. :ne_ne_ne: Бизнес в России это очень сложно.
Матрас банк- вот там деньги будут хранить.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
18 апр. 2016
wbif писал(а):
Бизнес в России это очень сложно.

Когда же вы все уже уберетесь из нашей страны? Никто же не держит. :ze_le_ny:
Шанс Он не получка не аванс Он выпадает только раз ФортунаВДверьСтучитАВасДомаНет
Он собирал вам экипаж Он с Вами шел на абордаж И от осечки он берег ваш Мушкет
18 апр. 2016
Дурачок писал(а):
wbif писал(а):
Бизнес в России это очень сложно.

Когда же вы все уже уберетесь из нашей страны? Никто же не держит. :ze_le_ny:

а вы?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
18 апр. 2016
Дурачок писал(а):
Когда вы все уже уберетесь из нашей страны. Никто же не держит.


Эта страна такая же ваша как и моя.
Вы сами тут лесенки строите из депозитов строите и бегаете по банкам. :hi_hi_hi:
А могли бы бизнесом заняться и поднимать сельское хозяйство.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
18 апр. 2016
wbif писал(а):
Дурачок писал(а):
Когда вы все уже уберетесь из нашей страны. Никто же не держит.


Эта страна такая же ваша как и моя.
Вы сами тут лесенки строите из депозитов строите и бегаете по банкам. :hi_hi_hi:
А могли бы бизнесом заняться и поднимать сельское хозяйство.

ага, быть пожарным и корабли в космос запускать, а не пузо на диване наращивать, отслеживая свои копеечные жлобские проценты
так и хочется уехать и таким вот диванным генералам оставить страну, да жалко
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
18 апр. 2016
Юлия Лурье писал(а):
ага, быть пожарным и корабли в космос запускать, а не пузо на диване наращивать, отслеживая свои копеечные жлобские проценты
так и хочется уехать и таким вот диванным генералам оставить страну, да жалко


Он сам ничего не делает по сути для экономики,тупо в играет на разнице заемных и размещенных средств в банках. :ps_ih:
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
18 апр. 2016
Юлия Лурье писал(а):
а вы?

Не дождётесь.
Мы Родину не продаём. В отличии от.
И умрем здесь.
Юлия Лурье писал(а):
ага, быть пожарным и корабли в космос запускать, а не пузо на диване наращивать, отслеживая свои копеечные жлобские проценты

Это не ваше дело.
Юлия Лурье писал(а):
оставить страну, да жалко

Не надо врать.
Вам не жалко.
Юлия Лурье писал(а):
так и хочется уехать

Не надо врать.
Давно бы уехали, если бы не понимали, что там вас в бараний рог скрутят, а не бизнес дадут развернуть.

Сколько уже этих "бизнесменов" туда уехало - ставших там голодранцами?
Где бизнес Пугачева с сыном? Чечвакина? Одни убытки.

Дали вам в России зарабатывать в отличии от.
Вы же в благодарность. :ze_le_ny:
Шанс Он не получка не аванс Он выпадает только раз ФортунаВДверьСтучитАВасДомаНет
Он собирал вам экипаж Он с Вами шел на абордаж И от осечки он берег ваш Мушкет
18 апр. 2016
вам убытки Чичваркина как прибыли и не снилися
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: _Анна_ и 2 гостя