Уровень спроса и сумма аренды на квартиру сдаваемую с комиссией и сдаваемую без комиссии. 677 / 6016

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
22 янв. 2017
Lea ** писал(а):
А какая разница - кто готовит квартиру к сдаче в аренду - жена или агент? Можбыть, жена без работы сидит, а тут такой кусок хлебушка уплывает...



Для риэлтора занимающегося арендой разница есть. :lol: Если жена собственника будет готовить, то агент не получит эту квартиру в работу , и соответственно не получит комиссию. А если таких случае будет много и их кол-во будет расти? Бяда-бяда... :sh_ok:
22 янв. 2017
лфз38 писал(а):
Мне НЕРС открывает беспощадную правду на людскую природу.
А худею с другими буквами, к сожалению.

Не покидайте нас, " о сколько нам открытий чудных"... :lol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
22 янв. 2017
GreetS писал(а):
Lea ** писал(а):
А какая разница - кто готовит квартиру к сдаче в аренду - жена или агент? Можбыть, жена без работы сидит, а тут такой кусок хлебушка уплывает...



Для риэлтора занимающегося арендой разница есть. :lol: Если жена собственника будет готовить, то агент не получит эту квартиру в работу , и соответственно не получит комиссию. А если таких случае будет много и их кол-во будет расти? Бяда-бяда... :sh_ok:

Нет никакой беды...
Хочется кому-то самому сдавать-продавать свою квартиру, да пожалуйста...
Готов кто-то ради этого "играть" в профи, да пожалуйста.
Готов кто-то идти на обман ради этого, да пожалуйста.
Каждому по заслугам. :)
22 янв. 2017
Как же радуются некоторые люди, если чего-то уплывает у агента. А потом вдруг раз - и премии лишили, негодяи. Как же некоторые люди ненавидят агентов - а потом вдруг раз и им прилетело на другом форуме. Как же некоторые люди не видят плохого во лжи, а потом вдруг раз - и их обманули, нагрелись.
А ЕСТЬ НЕКОТОРЫЕ ЛЮДИ, ВСТРЕЧАЮЩИЕ ТОЛЬКО ХОРОШИХ ЛЮДЕЙ НА ПУТИ. В основном. И первые не верят вторым, не знают и не ведают что так бывает. Не слышали про реалистичный оптимизм. Винят всех и все вокруг. А виноваты лишь сами порой... И лично мне понятно, почему ЛФЗ тошно.
Последний раз редактировалось Харыбин Александр 22.01.17, 21:47, всего редактировалось 1 раз.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
22 янв. 2017
Владимир Романенко писал(а):
Хочется кому-то самому сдавать-продавать свою квартиру, да пожалуйста...
Готов кто-то ради этого "играть" в профи, да пожалуйста.
Готов кто-то идти на обман ради этого, да пожалуйста.
Каждому по заслугам. :)

В чем обман-то? Агенты ( я не о НЕРСианах) сдают чужие квартиры без специального образования, обучаются на ходу, а тут сдают не в первый раз :hi_hi_hi: свою ( не чужую ) квартиру, опыт, значит, есть, арендатор ничего не теряет, абсолютно. :du_ma_et:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
22 янв. 2017
Александр Харыбин писал(а):
Как же радуются некоторые люди, если чего-то уплывает у агента. А потом вдруг раз - и премии лишили, негодяи. Как же некоторые люди ненавидят агентов - а потом вдруг раз и им прилетело на другом форуме. Как же некоторые люди не видят плохого во лжи, а потом вдруг раз - и их обманули, нагрелись.
А ЕСТЬ НЕКОТОРЫЕ ЛЮДИ, ВСТРЕЧАЮЩИЕ ТОЛЬКО ХОРОШИХ ЛЮДЕЙ НА ПУТИ. В основном. И первые не верят вторым, не знают и не ведают что так бывает. Не слышали про реалистичный оптимизм. Винят всех и все вокруг. А виноваты лишь сами порой... И лично мне понятно, почему ЛФЗ тошно.

:lol: Кто тут чему радуется? И кого винит? Читайте внимательнее и свои мантры для домашних приберегите. Работа с возражениями - это тоже работа. С уважением ко всем арендникам форума. Lea**. :ki_ss:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
22 янв. 2017
Александр Харыбин писал(а):
Как же радуются некоторые люди, если чего-то уплывает у агента.



Да при чем тут агенты. Мы например за Рентополучателя и его дочку радуемся, когда они свою квартиру сами сдают. Агента там вообще нет, и даже в теории не могло появится.Так что нет никакой радости.
Вот вы Александр как к этой ситуации относитесь, когда Рентополучатель свою квартиру через свою дочку сдает. и дочка получает комиссию за свою работу по сдаче квартиры папы:
-осуждаете
-одобряете
-вам пофиг
22 янв. 2017
Леа, ещё несколько лет назад я бы тоже рассуждал: "А че такого?" А сейчас вот не могу. Может повзрослел? Может поумнел? А может просто изменил взгляды на жизнь.. На отношение. Но в глазах некоторых - наоборот дурак... А мне вот все равно на их мнение)
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
22 янв. 2017
С рентополучателем незнаком, дочку его не видел, потому - все равно. Может она - агент? Или огент? Ну и пусть тогда, тем более если честно говорит об этом.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
22 янв. 2017
Lea ** писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Хочется кому-то самому сдавать-продавать свою квартиру, да пожалуйста...
Готов кто-то ради этого "играть" в профи, да пожалуйста.
Готов кто-то идти на обман ради этого, да пожалуйста.
Каждому по заслугам. :)

В чем обман-то? Агенты ( я не о НЕРСианах) сдают чужие квартиры без специального образования, обучаются на ходу, а тут сдают не в первый раз :hi_hi_hi: свою ( не чужую ) квартиру, опыт, значит, есть, арендатор ничего не теряет, абсолютно. :du_ma_et:

Вы прекрасно все понимаете...
Но в последнее время увлекаетесь троллингом очень усиленно... :hi_hi_hi:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Дмитрий 888 77 и 16 гостей