Никогда. Производственный триллер о РН 1720 / 30651

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
27 янв. 2017
ИринаВладимировна писал(а):
Евгений, кто тут н а ш и , а кто плохие?

Нууу, хороших по шелчку пальцев на помойку не выкидывают. Разве что вещь под Новый Год. Китайский :lol:
27 янв. 2017
Юлия Лурье писал(а):
но сегодня уже сколько-то уволили

Как же так? передовое отделение с ваших слов,а стоило вам за дверь и следом остальные полетели.
27 янв. 2017
Александр Станиславович писал(а):
Ячейка зажгла в цирке огни
Шалом, россияне!)))

Занято, местов нет, предъявите контрамарочку! :) Лизните кому нибудь конвертик :)
27 янв. 2017
Anton Smolev писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
но сегодня уже сколько-то уволили

Как же так? передовое отделение с ваших слов,а стоило вам за дверь и следом остальные полетели.

Пост выше читай :) Стучат лояльные то. Потом из этих стукачей будет строится новое общество! :)
27 янв. 2017
Евгений Палько писал(а):
ИринаВладимировна писал(а):
Евгений, кто тут н а ш и , а кто плохие?

Нууу, хороших по шелчку пальцев на помойку не выкидывают. Разве что вещь под Новый Год. Китайский :lol:

У Лурье сейчас будет хорошая возможность понять НА КОГО и ЗА КЕМ идут клиенты. Им никуда этот Апстор не уперся.
Все как один пойдут к Лурье, если к ней и пришли.
Так было всегда и так будет всегда.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
27 янв. 2017
ИринаВладимировна писал(а):
У Лурье сейчас будет хорошая возможность понять НА КОГО и ЗА КЕМ идут клиенты


ИринаВладимировна писал(а):
Все как один пойдут к Лурье, если к ней и пришли.

Первая цитата не стыкуется со второй. Время покажет,вы за клиентов Лурье то не думайте. Пройдет время,все утихнет,потом и выводы делать :)
27 янв. 2017
Olga Tar писал(а):
продавцы опущены, покупатели подняты. :lol:

:lol: Прэлестно(с). Какой народ, такой и агент/ы
27 янв. 2017
ИринаВладимировна писал(а):
Все как один пойдут к Лурье, если к ней и пришли.
Так было всегда и так будет всегда.

1. Отучаемся говорить за всех(с) :)
2. Ключевое выделено. Мне будет весело с попкорном поизучать, что нам в этот раз споют про лучшее юридическое заключение, которые бывает только в крупных и перечисление оных. И печать юриста, естественно, в новой нонейм ООО-ке :lol:
Нужно было внимательно следовать русским поговоркам.
27 янв. 2017
ИринаВладимировна писал(а):
У Лурье сейчас будет хорошая возможность понять НА КОГО и ЗА КЕМ идут клиенты. Им никуда этот Апстор не уперся.
Все как один пойдут к Лурье, если к ней и пришли.
Так было всегда и так будет всегда.

В отличие от Белоруссии, где одни только АН. Мелкие и "одни обманщики и вруны" О чем с прискорбием и печалью поведали мне клиенты оттуда родом (Минск)
Триллер не читала. Обсуждение не осилю...(показы) .
Мне вообще сказали, что по договоренности с Киани ячейка должна "выдавать на гора" не менее 7 скандальных постов в день.
Так что.....кто следующий?
Моё мнение - гражданка страдает расстройством психики.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
27 янв. 2017
Anton Smolev писал(а):
ИринаВладимировна писал(а):
У Лурье сейчас будет хорошая возможность понять НА КОГО и ЗА КЕМ идут клиенты


ИринаВладимировна писал(а):
Все как один пойдут к Лурье, если к ней и пришли.

Первая цитата не стыкуется со второй. Время покажет,вы за клиентов Лурье то не думайте. Пройдет время,все утихнет,потом и выводы делать :)


Все тут стыкуется. Клиент приходит к риэлтору, а не в АН. Г-жа Лурье тут пальцы истерла, когда писала про технологии и как это круто покупать услугу в АНе. Лукавила, конечно. Мы все знаем.
Клиенты не просто уходят за своим риэлтором, они еще слезно просят их не бросать.
У меня был случай, когда я впервые на работе и ПО работе плакала - клиент оставил аванс в АНе из которого ушла я. Он ушел за мной. Это было трогательно.)

Аванс они ему вернули, конечно, вдогонку. Попробовали бы не отдать.)

Поэтому неважно по какой форме ты работаешь. Главное - ЧТО ты умеешь и делаешь для клиента.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 6 гостей