Павшинская пойма 489 / 9103

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
06 апр. 2017
Татьяна R писал(а):
.
Сейчас специально циан посмотрела.

26-34 дск1 они не на набережной. кра 14-24 от Су розово-голубые от 13 до 23 этажей
Это все
06 апр. 2017
Убыр писал(а):
Татьяна R писал(а):
.
Сейчас специально циан посмотрела.

26-34 дск1 они не на набережной. кра 14-24 от Су розово-голубые от 13 до 23 этажей


Так я не конкретизировала дск1 или нет. Мне просто боязно такая близость воды, какая у ближайших домов. Но это мне :smu:sche_nie: . Возможно я так воспринимаю, остальным нормально.

Судя по фоткам продаваемых квартир вид из окон чумовой :ki_ss: . Этого не отнять и спорить глупо.
не риелтор
06 апр. 2017
IViktor писал(а):
biulder писал(а):
В общем, автор темы, очередной раз повторюсь, езжайте в район, погуляйте, посмотрите всё своими глазами и поговорите на месте непосредственно с местными жителями, от них Вы получите объективную картину.

Автор темы уже решил все в пользу ПП против Митино.
Выбор уже сделан, ему нужно лишь осознать его и получить подтверждение от форумчан.
И напоследок (потратил 5 минут в гугле, где ТС походу забанен):

"Новый дом, четыре года назад я купил квартиру, въехал — а у меня лифт не работает. Это нормально?" — возмущается житель дома. ;;-)))

Жители жалуются: мусор не вывозят неделями, подъезды не убирают, тротуары не чистят, штукатурка со стен осыпается. Зато счета за коммунальные услуги в почтовые ящики кладут аккуратно в начале каждого месяца.
"УК "Павшино" начисляет мне порядка 50 тысяч. Каждый месяц они неизвестно за что прибавляют", — говорит местная жительница. :lol:

"Павшинская Пойма - бетонный мешок. Какие деревья? Квартира первоначально покупалась с видом на реку. И что Вы думаете - теперь у нас вид на строящийся дом, который построен ещё ближе к реке. Казалось бы, уже плотная застройка, и все равно в любом пустом месте уже строят дом. Планировали спортшколу - там опять стойка дома. Какая экология может быть рядом с переполненным Волоколамским щоссе? Во время каждого дождя подвал заливается, и возле дома огромная лужа, из за близости к реке и неправильно спроектированных ливневых стоков. В подвале вонь, и полно комаров летом. Бытро доехать можно только до Тушинской. Район перенаселен (планируется 60 тыс жителей), школа ужасная, у меня дочь ездит в школу в Москву" :)

Внутренняя дорожная сеть микрорайона частично принята на баланс Красногорска лишь в 2013 году. Часть дорог внутри дворов никем не обслуживается :men:

Англопедивикия:
"по данным экспертной комиссии государственной экологической экспертизы Главного управления природных ресурсов и охраны окружающей среды МПР на территориях, непосредственно примыкающих к Волоколамскому шоссе, прогнозируется сверхнормативное загрязнение атмосферного воздуха диоксидом азота, формируемое за счёт движения автотранспорта по Волоколамскому шоссе, открытых стоянок и гаражей, которое может превышать ПДК в 5,5 раз, на самом шоссе и приближается к максимально допустимому на остальной территории района, существенно снижаясь по мере удаления от шоссе и приближения к Москве-реке. Но и со стороны Москвы-реки жителей могут ожидать сюрпризы. 2 августа 2016 года из-за прорванной районе Павшинской поймы канализационной коммуникации в акваторию Москвы-реки произошел сброс сточных вод" ;;-)))

Ну а про зеленую быструю варшавку с эстакадами и норм вылетной на МКАд против Вечно красной волоколамки и красного участка МКАД рядом с ПП - это и так все знают, как и мифические 20 мин на маршрутке до ТУшинской утром в час пик, когда жители Бутово едут на метро 31 минуту до Боровицкой по серой ветке где все вагоны новые с кондиционерами или 32 минуты до Ленинского проспекта с возможностью пересадки на МЦК, или на Убере без пробок (нет у меня авто) 23 минуты до Намоленного района.

Автор темы вообще все решил в пользу совершенно другого района. В гугле не забанили, кое-что из приведенного я видела. Отзывы давностью не показатель, я могу их пачками ваять хоть отрицательные, хоть положительные. Особено за плату
06 апр. 2017
Убыр писал(а):
IViktor писал(а):
"Новый дом, четыре года назад я купил квартиру, въехал — а у меня лифт не работает. Это нормально?" — возмущается житель дома. ;;-)))

Жители жалуются: мусор не вывозят неделями, подъезды не убирают, тротуары не чистят, штукатурка со стен осыпается.
"УК "Павшино" начисляет мне порядка 50 тысяч. Каждый месяц они неизвестно за что прибавляют",
"
Внутренняя дорожная сеть микрорайона частично принята на баланс Красногорска лишь в 2013 году. Часть дорог внутри дворов никем не обслуживается :men:

Ну а про зеленую быструю варшавку с эстакадами и норм вылетной на МКАд против Вечно красной волоколамки и красного участка МКАД рядом с ПП - это и так все знают, как и мифические 20 мин на маршрутке до ТУшинской утром в час пик, когда жители Бутово едут на метро 31 минуту до Боровицкой по серой ветке где все вагоны новые с кондиционерами или 32 минуты до Ленинского проспекта с возможностью пересадки на МЦК, или на Убере без пробок (нет у меня авто) 23 минуты до Намоленного района.

1.Бред. 2. Бред, Ук Павшино в природе не существует года три как. 3. Ага в 2013, а 1000 лет назад тут еще Вятичи жили.
Зеленая быстрая Варшавка. Ога ога. На убере без пробок? Ага, счаз. В какое время то? Всю жизнь на юге на мкаде была попа. Теперь эта попа добралась и до Северо-Запда. Чем 32 минуты до Арбатской на точно таких же вагонах отличаются от 31 минуты по серой ветке? И это мы еще не говорим о 10 станциях в Юбутово плюсом...

Вот вот
06 апр. 2017
niagara1978@mail.ru писал(а):
Вот вот

Так а смысл тогда было создавать эту тему?
Вы минусы не видите, плюсы лишь.
Вы все решили и хотите огульного одобрения?
Твой персональный менеджер в Аду
06 апр. 2017
IViktor писал(а):
niagara1978@mail.ru писал(а):
Вот вот

Так а смысл тогда было создавать эту тему?
Вы минусы не видите, плюсы лишь.
Вы все решили и хотите огульного одобрения?

Я уже ответила вам раза три: я не рассмариваю больше пп как вариант!!! Я там вообще не была н разу пока! Для этого и тема
06 апр. 2017
Сравнивать рвйоны с прямым метро и пересадрчным некорректно, хотя по ценам сопоставимо.
Еще раз: мне нужно было узнать, рассматривать ли этот район вообще. С чего вы решили, что я его выбрала, что я что-то рекламтрую, что кокретно-то? Что за бред вообще? В каком из своих ответов я это написала?
06 апр. 2017
IViktor писал(а):
niagara1978@mail.ru писал(а):
Вот вот

Так а смысл тогда было создавать эту тему?
Вы минусы не видите, плюсы лишь.
Вы все решили и хотите огульного одобрения?

Раз пять уже ответила, зачем тема
06 апр. 2017
niagara1978@mail.ru писал(а):
Сравнивать рвйоны с прямым метро и пересадрчным некорректно, хотя по ценам сопоставимо.
Еще раз: мне нужно было узнать, рассматривать ли этот район вообще. С чего вы решили, что я его выбрала, что я что-то рекламтрую, что кокретно-то? Что за бред вообще? В каком из своих ответов я это написала?

Мне фиолетово, верите? :lol:
Твой персональный менеджер в Аду
07 апр. 2017
IViktor писал(а):
niagara1978@mail.ru писал(а):
Сравнивать рвйоны с прямым метро и пересадрчным некорректно, хотя по ценам сопоставимо.
Еще раз: мне нужно было узнать, рассматривать ли этот район вообще. С чего вы решили, что я его выбрала, что я что-то рекламтрую, что кокретно-то? Что за бред вообще? В каком из своих ответов я это написала?

Мне фиолетово, верите? :lol:

Тогда на фига пять раз одно и то же пишите??? Вот на фига???
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: _Анна_, Александр1987, Baysan, Rina29, Факел и 5 гостей