Зачем опытному ССРу риэлтор 612 / 5998

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
28 янв. 2020
28.01.20, 21:09
Людмила Воронина писал(а):
С какой стати Вы озабочены скидкой в 0,3 % для этого гражданина.?
Отказать этому негоднику продать квартиру? В срок аванса укладываемся. Но могли бы завтра провести сделку.
А не размещать в ДК - глупость, я считаю.
28 янв. 2020
28.01.20, 21:09
Людмила Воронина писал(а):
Ипотечник Сбера решил купить квартиру. Ок. Нашел её , естественно, на ЦИАН. (где ж еще )
Потом стал канючить за скидку.
0,3 % (господи прости ).
У продавца был выбор :
Тут не совсем понятна логика происходящего ... если у продавца есть АГЕНТ, что мешает этому агенту разместить объявление на ДК в том числе? И ничего никому не доказывать.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
28 янв. 2020
28.01.20, 20:40
Людмила Воронина писал(а):
Зато ЦИАН съедает 1000 в день, несколько объектов рекламируются на топ-3 :cry_ing:
Зачем топ-3, деньги некуда девать? Кому надо отберут по фильтру нужные параметры.
Или это деньги ваших клиентов? Не свои - не жалко.
Что этот топ даёт?
Используют его другие риэлторы? Хотя бы тутошние, с Нерса.
28 янв. 2020
Tachina Fera,
Мои собственные .
Несколько позиций на топ-3 у меня всегда....никогда не жалею денег на рекламу. По перспективным объектам.
Не хотите - не используйте.
От Вас слишком много агрессии. Какое Вам дело до того , что , как и за какие деньги я рекламирую?
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
29 янв. 2020
28.01.20, 22:44
Людмила Воронина писал(а):
Tachina Fera,
Мои собственные .
Несколько позиций на топ-3 у меня всегда....никогда не жалею денег на рекламу. По перспективным объектам.
Не хотите - не используйте.
От Вас слишком много агрессии. Какое Вам дело до того , что , как и за какие деньги я рекламирую?
Людмила, спасибо за ответ.
Присматриваюсь для себя к риэлтору. Объект мой очень даже ликвидный. Агент сказала, что будет давать его в топ. Хочу понять выброс денег это или эффективно.
p.s. пытаюсь понять зачем в топ, если объект сам по себе хорош.
29 янв. 2020
29.01.20, 06:57
Tachina Fera писал(а):
Объект мой очень даже ликвидный. Агент сказала, что будет давать его в топ. Хочу понять выброс денег это или эффективно.
p.s. пытаюсь понять зачем в топ, если объект сам по себе хорош.
Если ищут по карте ( а таких скорее всего большинство ), то нет разницы, что топ, что премиум, что обычное платное.
29 янв. 2020
Хороший и правильный текст, только слова расходятся с делами. ТС пишет что с риэлтором лучше, но продолжает одиноко выбирать.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
29 янв. 2020
28.01.20, 22:20
Tachina Fera писал(а):
28.01.20, 20:40
Людмила Воронина писал(а):
Зато ЦИАН съедает 1000 в день, несколько объектов рекламируются на топ-3 :cry_ing:
Зачем топ-3, деньги некуда девать? Кому надо отберут по фильтру нужные параметры.
Или это деньги ваших клиентов? Не свои - не жалко.
Что этот топ даёт?
Используют его другие риэлторы? Хотя бы тутошние, с Нерса.
Не использую никогда практически. Хорошие фото и видео. Правильно размещено все. Люди приходят. А со всякими топами - думают что я им пытаюсь «впарить». Мое личное мнение. Да, не все ищут по карте, и таких топ3 привлечь может, но мы без него прекрасно работаем.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
29 янв. 2020
29.01.20, 06:57
Tachina Fera писал(а):
пытаюсь понять зачем в топ, если объект сам по себе хорош.
Теоретически, имеет смысл в начале работы с объектом (раз), при наличии большого количества однотипных квартир вокруг (два).
Практически, какого-то реального изменения в количестве поступающих звонков - не дает.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
29 янв. 2020
29.01.20, 09:04
Олег Назаров писал(а):
29.01.20, 06:57
Tachina Fera писал(а):
пытаюсь понять зачем в топ, если объект сам по себе хорош.
Теоретически, имеет смысл в начале работы с объектом (раз), при наличии большого количества однотипных квартир вокруг (два).
Практически, какого-то реального изменения в количестве поступающих звонков - не дает.
Подруга рассказывала.
Выставила квартиру (обычное объявление) по средней цене подобных. В течении недели 2 чел предлагали сумму меньше и готовы брать. Она взяла тайм аут на подумать и выставила в ТОП по своей цене. Просмотров объявления в разы больше стало, но реальных покупателей даже с предложением ниже не было...
Продала, прибавив путём переговоров к цене первого предложения.

У кого-то выстреливает ТОП, у кого-то нет видимо.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей