Следующая жизнь 2860 / 25728

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
28 мар. 2020
28.03.20, 08:28
Lea ** писал(а):
27.03.20, 14:13
Eva Mari писал(а):
27.03.20, 13:57
Lea ** писал(а):

Шмелле, как бы ни было, но мы с Димоном «одной крови». Говядину едите? Вещички из хлопка носите? Ну и фсе. 🥰A так-то - да, «мы в ответе за тех, кого приручили».
Шмелле это я, просьба не путать)
Да, наверное, но у меня есть большие сомнения в том, что Шмелле не раздвояется в очередной раз. :ps_ih:
У Шмелле есть запасной ник на время моих банов и все мои друзья, знакомые и приятели на форуме об этом знают. Я и не скрывала никогда.
А писать я стала спустя несколько месяцев после регистрации, аккурат после того, как зарегистрировала свой бизнес.
Это я к тому, что если вам кажется, что кто-то раздвояецца, то м б это проблема того, кто смотрит.
Извините, что не слишком вежливо, но изумили, честное слово. Не ожидала от вас.
28 мар. 2020
28.03.20, 12:11
gunka писал(а):
28.03.20, 11:52
polina13 писал(а):
У меня есть животные, я не зооненавистник, но люди важнее собак, и точка
А я вот не уверена, но, может, переменю своё мнение в следующей жизни. (Теперь точно, по теме топика) :hi_hi_hi:
Люди, как и животные, разные бывают.
Я может быть, скажу сейчас что-то совсем крамольное - но вот у дамы, что накануне про собак тут писала - я же почитал тогда на их странице в фб, там она (или ее подруга) прямо пишет, что у части непристроенных собак, о которых она заботится, "куку" с психикой. Куку - это не мои слова. И это куку - может быть в том числе из-за того, что с ними было до.

И тут у меня сразу несколько вопросов : поддержание вот жизни в таком состоянии - это для чего и ради чего ? Ведь если собаки "куку" - то в здравом уме их никто не возьмет к себе домой в виде домашнего животного. Живут они сейчас в, мягко скажем, стесненных условиях без перспектив на улучшении.

Где та грань между милосердием и здравым смыслом по отношению к нездоровым психически уличным животным ? Есть ли она вообще, эта грань ?
28 мар. 2020
28.03.20, 12:35
Ashrafieh писал(а):
Где та грань между милосердием и здравым смыслом по отношению к нездоровым психически уличным животным ? Есть ли она вообще, эта грань ?
Не помню в каком древнем государстве, если ребенок рождался больным/уродливым, его сбрасывали со скалы. Грань все таки есть, но где она - решает каждый сам, либо решение принимает группа лиц.
Посмотрите этого человека, вам понравится (если уже не смотрели), умер недавно.
Рассмотрю срочный выкуп недвижимости 89037259083
28 мар. 2020
28.03.20, 12:44
Антипов Александр писал(а):
Не помню в каком древнем государстве, если ребенок рождался больным/уродливым, его сбрасывали со скалы.
иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
28 мар. 2020
28.03.20, 11:58
Ashrafieh писал(а):
28.03.20, 11:57
Ермаков писал(а):
28.03.20, 11:56
andrewst0 писал(а):
Свинью можно надрессировать искать трюфели.
:men:
В Москве только шампиньоны растут.)
Еще строчки и сморчки ;)
И бледные поганки.
И Ленин. Но он не растет.
28 мар. 2020
28.03.20, 12:32
Eva Mari писал(а):
28.03.20, 08:28
Lea ** писал(а):
27.03.20, 14:13
Eva Mari писал(а):


Шмелле это я, просьба не путать)
Да, наверное, но у меня есть большие сомнения в том, что Шмелле не раздвояется в очередной раз. :ps_ih:
У Шмелле есть запасной ник на время моих банов и все мои друзья, знакомые и приятели на форуме об этом знают. Я и не скрывала никогда.
А писать я стала спустя несколько месяцев после регистрации, аккурат после того, как зарегистрировала свой бизнес.
Это я к тому, что если вам кажется, что кто-то раздвояецца, то м б это проблема того, кто смотрит.
Извините, что не слишком вежливо, но изумили, честное слово. Не ожидала от вас.
:lol: Мое такое мнение сложилось до того, как на сайт вернулась дама с собачками. Когда вы занесли меня в ЧС ( нервы - канаты, подтверждаю ), решила поинтересоваться - кто вы все же, ну и добрела до svsv. Мы ведь не знакомы, мои предположения - они только мои, а ваши - только ваши. :lol: Таинственная молодая незнакомка - чудесный образ, это я, должно быть, от зависти свои догадки обнародую. Чиста возрастные игры. :hi_hi_hi: :ki_ss:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
28 мар. 2020
28.03.20, 12:44
Антипов Александр писал(а):
28.03.20, 12:35
Ashrafieh писал(а):
Где та грань между милосердием и здравым смыслом по отношению к нездоровым психически уличным животным ? Есть ли она вообще, эта грань ?
Не помню в каком древнем государстве, если ребенок рождался больным/уродливым, его сбрасывали со скалы. Грань все таки есть, но где она - решает каждый сам, либо решение принимает группа лиц.
Посмотрите этого человека, вам понравится (если уже не смотрели), умер недавно.
Александр,

Спасибо за видео - мне действительно понравилось. Я даже записывал фразы , которые понравились (кроме самого смысла видео):

* Мир - это продукт культуры
* Мир - это промежуток между войнами
* Человеку сегодняшнему свойственны войны
* Вы знали, что сдав ведьму, вы получали все ее деньги, все ее земли и имущество ? Было выгодно сдавать ведьм.
* Эта система ненормальная вдоль и поперек
* Если бы люди мыслили здраво - у них возникли бы миллионы вопросов
* "Что вы думаете, что я должен знать" ? (Что спросить у инопланетян, если они прилетят)
* Я скорее предпочел бы тяжелую работу, чем смирение с тем, что есть
* Надо всегда учитывать, что может произойти
* У людей недостаточно развита система ценностей, чтобы понять (некоторые вещи)
* Поиски справедливости погубят вас, ее не существует
* Вы разочаровываетесь не в мире, а в своей системе ценностей . Это ваша система ценностей не в порядке, а не мир.
p.s. убрал одну фразу про Библию, чтобы не провоцировать
28 мар. 2020
28.03.20, 13:05
Lea ** писал(а):
а ваши - только ваши.
У меня нет предположений, в отличие от вас. Я то точно знаю, что вы в данном случае ошибаетесь.
А в ЧС я периодически заношу, разумеется, то тех то других. И даже пишу на форуме - за что я их туда запихиваю. Потом вытаскиваю оттуда.
Сейчас у меня там Лурье сидит.
28 мар. 2020
28.03.20, 13:35
Ashrafieh писал(а):
p.s. убрал одну фразу про Библию, чтобы не провоцировать
Вставляйте, в Библии так написано. Но нужно понимать, когда написано и для чего.
IceCool
28 мар. 2020
28.03.20, 13:41
Eva Mari писал(а):
за что я их туда запихиваю. Потом вытаскиваю оттуда.
Сейчас у меня там Лурье сидит.
Как романтично :cry_ing:
иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: geojulia, Роман77 и 8 гостей