1000 и одна сделка по аренде квартир 12852 / 622013

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
15 сен. 2016
У тебя там квартира?
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
15 сен. 2016
Александр Харыбин писал(а):
У тебя там квартира?

Снимаем прямо у метро :) Юрка частенько забегает на чаек,кофеек.
15 сен. 2016
Снимаете? С девушкой? А почему она в Москву не переедет? Или ты пока с родителями ? Или не хочет?
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
15 сен. 2016
Александр Харыбин писал(а):
А почему она в Москву не переедет?

К НГ переберется,ждем повышения на работе,чтоб на аналогичную должность в филиал в Москве перебраться.
15 сен. 2016
Александр Харыбин писал(а):
Я коммерческой не занимаюсь, как и продажами. Только арендой пока. Все время съедает.

Коммерческая не самая легкая тема. Имеет смысл заниматься по рекомендациям. И с эксклюзивом. А так очень нелегкий хлеб. Один договор приходится согласовывать очень долго, иногда на это до месяца выходит после внесения аванса. И договора там непростые по сравнению с жильем.
Профессиональная помощь в операциях с жилой и коммерческой недвижимостью. Продажа, аренда, обмен. И так уже больше 20 лет. 89031282211, 89031439639
15 сен. 2016
Я все понимаю.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
15 сен. 2016
Александр Харыбин писал(а):
Я все понимаю.

Александр, Вы ведь профессионал в своей специализации. Зачем распыляться? Или просто хочется чего-то новенького?
Профессиональная помощь в операциях с жилой и коммерческой недвижимостью. Продажа, аренда, обмен. И так уже больше 20 лет. 89031282211, 89031439639
15 сен. 2016
Anton Smolev писал(а):
Для Питера у клиенты Юры отличный бюджет. И с такой суммой гонять через весь город нафиг надо :ne_ne_ne:
Я из дома в СПБ ровно 30 минут иду с заходом в МАК за кофе до работы девушки. Часть дороги через парк :smu:sche_nie:
В последний раз обнаружил в 30 метрах от их двери цветочный склад с большим выбором цветов по оптовым ценам. Часть под Питером выращивают. Теперь сразу 2 зайцев убиваю :lol:


Отличный не бюджет, а квартира. Даже встроенный духовой шкаф SMEG присутствует, для ценителей (привет Торенту :-ok-: ) Правда, по словам хозяйки, за четыре года сдачи квартиры никто так им и не воспользовался, жильцы просто любуются :lol:
Санкт-Петербург, 89533536846.
15 сен. 2016
Светлана Коновалова писал(а):
Александр Харыбин писал(а):
Я все понимаю.

Александр, Вы ведь профессионал в своей специализации. Зачем распыляться? Или просто хочется чего-то новенького?

Так это для партнеров
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
15 сен. 2016
Всем привет! Новый день и новая история. Сегодня - сделка попроще. Квартирка без балкона, на Планерной. Аккуратненькая. Ушла семье. Хозяйка перепутала депозит и последний месяц, решив что нужно брать и то, и другое. Пришлось обьяснить что есть депозит, а "последнего месяца" нет. И в руки она получит лишь две суммы. Либо договор не состоится. В итоге здравый смысл и обычаи делового оборота возобладали, Слава Богу! И все довольные друг другом подписали договор найма. Удачи и успеха, друзья. Спокойной ночи)
Заметки не теоретика, но практика, с ув. Александр.

Изображение
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Lorik13, Ден Федосеев и 13 гостей