1000 и одна сделка по аренде квартир 12852 / 622017

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
15 сен. 2016
Александр, как вы объясняете такое высокое соотношение цены к площади на этой Планерной, цены растут?
15 сен. 2016
Anton Smolev писал(а):
аньше институт был в этом здании,уехал. Платили по 700 баксов в год ставка за метр. Заезжает магазин по продаже пальто,ставка будет 600к в месяц,парни говорят,что без проблем отбивается,бизнес идет хорошо у них. :)


Антон, а мне вот такой момент интересен. Почему у коммерческих площадей ставка идёт за метр в год?
Я не риэлтор.
15 сен. 2016
baniel писал(а):
Антон, а мне вот такой момент интересен. Почему у коммерческих площадей ставка идёт за метр в год?

Привычка так считать на рынке. Кто-то просто в месяц сумму ставит,мне второе ближе,а метр вечно считать надо)
15 сен. 2016
aimsun писал(а):
Александр, как вы объясняете такое высокое соотношение цены к площади на этой Планерной, цены растут?

Планерная ценна по ряду причин. Плюс - нормальный ремонт. Плюс сезон. Даже с хозяйки % не брали.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
16 сен. 2016
Добрый вечер друзья, по традиции - новый день и новый рассказ.
Сдал однушку, площадью 35.1 м, в Перово, за 40.000, семье русской из Подольска за 2 дня. Собственник пришёл по рекомендации. Все быстро, четко, грамотно. Спасибо за внимание)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Заметки не теоретика, но практика, с ув. Александр)
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
16 сен. 2016
День Добрый !
Дано: 2кв
Месторасположение: ул.Ак.Пилюгина
Метраж: 69 метров
Клиенты: 1 мужчина
Время экспозиции: две недели
Собственник: постоянный клиент
Цена: 85 тыс.
Примечания: Рекламировали за 95тыс., мой прогноз цены в 80-85 подтвердился, показов было около 15. Трое клиентов предлагали 80тыс.,четвертый предложил 85тыс.,ему и отдали. :dan_ser:
Фото :fo_tik:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Ваш Арендник, Владимир Романенко :uch_tiv:
16 сен. 2016
Похожа на ту, что рядом сдаю, в 6 доме. Точнее скоро буду сдавать. Или как на Большой Академической, только эта меньше. Но и район интереснее.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
16 сен. 2016
У нас все скромнее чем у коллег, но все же.
Закрыл договор на сдачу ПСН на Сретенке. Писал о нем выше.
110 метров, свободная планировка. Первая линия домов.
Клиенты: Магазин по продаже пальто и курток.
Срок сдачи: 3 недели
Клиент: Постоянный.
Ставка найма: 600.000 в месяц
Гонорар: Достойный. Собственник не обидел .

Изображение

:ras_pal_cov_ka: :ko_pi_lka:
18 сен. 2016
Всем приветы
Новый день и новая история - сдал "свою" квартиру)
Несколько дней назад пришла квартира в работу, в которой сам прожил около 10 лет. С 2001 года. Потом мы переехали в двушку, а в эту квартиру заехали новые владельцы, их представлял тогда на сделке Александр Чикалов, владелец Трио-Риэлти.
Сдали девушке из Москвы. За несколько дней, Слава Богу. На завтра был ещё один претендент, но не успел. Ценник - 35. Для Орехово-Борисово Южное - вполне неплохой. Тем более 1,5 км от метро. Но это современный дом, хорошее состояние. А рядом много парков, лес, горные велики и лыжи. И прочее. Люблю я свой район, короче)
Успехов и Удачи!
С ув. Александр. Заметки не теоретика, но практика.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
19 сен. 2016
Очередное воскресенье( точнее утро понедельника) и очередная история( точнее три)
1-я история
2-ка Бабушкинская 15 минут пешком ул.Проезд Дежнева 11эт/12эт 51метр за 30.000рублей изолированные комнаты без балкона
Вот ее фото:


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Квартиру сдал в июне 2012 года и вот опять вернулась.
Сдавал где-то 2 недели: начинали с 35т.р., потом через 5 дней поставил 32000, потому что не было ни одного показа.
На 32000р посмотрело клиентов 5 и поставили 30000р- посмотрело еще где-то трое, и семья с двумя детьми согласилась снимать.

2-я история
2-ка Коммунарка Сосенский стан 1 5эт/9эт 67метров в монолите за 35.000рублей изолированные комнаты лоджия

фото квартиры нет, потому что эту квартиру я не сдавал , а снимал для клиентов- это 3 женщины и муж одной из них. Откуда рекомендация пришла я не до конца понял, скорее всего от клиентки, которая сняла недели 3-4 назад 1-ку в Коммунарке на Фитаревской.

Заселил с одного показа. Приехали вовремя - минута в минуту и со всей суммой сразу, а так как хозяйка не смогла приехать сразу- приехал ее представитель- агент, то клиенты оставили залог 5000рублей и мы договорились о подписании на следующий день.
На следующий день мы вечером встретились, все подписали и все довольные расстались.

3-я история
Комната Спортивная 5 минут пешком в Коммуналке Сталинка

Вот ее фото:

Изображение

Собственник, когда то пришел с Нерса по другим объектам. И вот сейчас ему понадобилась помощь в сдаче этой комнаты. Была поставлена нестандартная задача, где аналогичную я выполнил года 3 назад по другому объекту, поэтому четко знаю что делать, и все было сделано в кратчайшие сроки.

На этом все. ВСем всего самого самого наилучшего!!!
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей