МК Я.Лурье 28,29 января 675 / 115749

24 янв. 2011
KaterinaV писал(а):
Собрать ягоду на севере и отвезти в ЦФО, а там уже напитки сделать из нее вкуснейшие)))))))

короче беру.

3 бутылЬки:
KaterinaV
Елена Викторовна

Людмила Петровна писал(а):
Я - не пИвец, но карельских деликатесных или деликатных? продуктов попробовала б тож :D
Надеюсь, придется как-нить.
Ну и для Людмилы Петровны прихвачу. Обещал :D
Чем больше свободного времени, тем тупее его проводишь.
24 янв. 2011
Сергей /Карелия/ писал(а):
KaterinaV писал(а):
Собрать ягоду на севере и отвезти в ЦФО, а там уже напитки сделать из нее вкуснейшие)))))))

короче беру.

3 бутылЬки:
KaterinaV
Елена Викторовна

Людмила Петровна писал(а):
Я - не пИвец, но карельских деликатесных или деликатных? продуктов попробовала б тож :D
Надеюсь, придется как-нить.
Ну и для Людмилы Петровны прихвачу. Обещал :D


Остальные обзавидуются.
24 янв. 2011
Гитару кто-нибудь везёт?
24 янв. 2011
bozhenova писал(а):

Буду в Голицыно в 9.30. Если маршрутки ходят часто (как бы это узнать заранее??), то встречать нет необходимости.


Кто добирается самостоятельно, из электрички на стоянку маршруток идти надо направо, в сторону Можайского ш. Маршрутка 67, которая до Горизонта, отходит по мере наполняемости её людьми, примерно каждые 10-15 минут.
24 янв. 2011
Оля, ты не могла бы показать на карте Google Earth точку?
С этой карты можно снять координаты для навигатора.
Или расскажи, как добираться, если ехать по Новорижскому ш.
Или, хотя бы, скажи, в какой стороне и далеко ли, это место от деревни Ястребки.
Спасибо :D
Последний раз редактировалось Наталия Владимирова 24.01.11, 15:35, всего редактировалось 1 раз.
24 янв. 2011
Olga Iv писал(а):
bozhenova писал(а):

Буду в Голицыно в 9.30. Если маршрутки ходят часто (как бы это узнать заранее??), то встречать нет необходимости.


Кто добирается самостоятельно, из электрички на стоянку маршруток идти надо направо, в сторону Можайского ш. Маршрутка 67, которая до Горизонта, отходит по мере наполняемости её людьми, примерно каждые 10-15 минут.


Большое спасибо! До встречи в Горизонте! :D
24 янв. 2011
Olga Iv писал(а):
Гитару кто-нибудь везёт?


Возьму. Только у меня 12-струнка. Зато в Калуге побывала :D
Два правила жизни: 1. Не расстраивайся из-за фигни. 2. Все фигня
внешняя ссылка
24 янв. 2011
Наталия Владимирова писал(а):
Оля, ты не могла бы показать на карте Google Earth точку?
С этой карты можно снять координаты для навигатора.
Или расскажи, как добираться, если ехать по Новорижскому ш.
Или, хотя бы, скажи, в какой стороне и далеко ли, это место от деревни Ястребки.
Спасибо :D


Если с Новорижского ехать, то после Ястребков ещё чуть-чуть, меньше километра, и будет большой щит "Горизонт" с левой стороны, там ещё основная дорога круто поворачивает вправо под 90 градусов.

И вообще, с любого шоссе, чем ближе к Ястребкам и Горизонту, тем больше указателей "СОЦ ГОРИЗОНТ". Следите за указателями, трудно потеряться :)
24 янв. 2011
Уважаемые участники МК , Яна Лурье задает Вам несколько вопросов:

1. Ваше имя, должность, название компании.
2. Сколько сотрудников в компании? Каковы направления деятельности компании? Есть ли филиалы, сколько их?
3. Какие основные задачи стоят перед Вами на 2011год?
4. Какова цель Вашего участия в семинаре? Какие вопросы программы интересуют Вас более всего?
5. Возможно у Вас есть какие-либо дополнительные пожелания к тематике, форме проведения мероприятия или организационным моментам?

Зараннее благодарна за ответы!
С уважением, Яна Лурье.

Ответы просьба присылать мне на электронный адрес: 89262348575собачкаmail.ru
Я перешлю их Яне Лурье.
24 янв. 2011
Дамы и господа риэлторы с юридическим образованием!
Скажите, пожалуйста, является ли данное условие посещения СОЦ "Горизонт":
"Запрещается ввоз своих спиртных напитков и продуктов питания" легитимным,
не нарушающим наши конституционные права или это ущемление наших прав и мы на эти запреты можем ...?
НЕДВИЖИМОСТЬ В КАЛУГЕ внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей