Управление инвестором. Спасите рантье-ипотечника! Беру квартиру в Москве за наличные 781 / 28052

Как инвестировать в недвижимость, в какие квартиры стоит вложить деньги, а во что не стоит. Как получить максимальный доход от арендного бизнеса в коммерческой недвижимости или от квартиры купленной с инвестиционными целями. Как управлять вложениями в доходную недвижимость.
18 апр. 2016
Чичваркин и Пугачев здесь неплохо заработали,они теперь могут не париться вообще.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
18 апр. 2016
Юлия Лурье писал(а):
вам убытки Чичваркина как прибыли и не снилися

Вот вот, нечего возразить.
Остается только на мою личность перейти.
Слив засчитан.

Чичваркин здесь имел бизнес. Как и Пугачев.
Теперь же ранее успешные российские бизнесмены с промытыми западной пропагандой черепушками - тупо спускают остатки сбережений. И спустят - ВСЁ! Ещё при своей жизни. Там это быстро.
Как до них, ставший нищим - Березовский.

Так что никуда вы не уедите. Будете здесь - благоухать. ;;-)))
Шанс Он не получка не аванс Он выпадает только раз ФортунаВДверьСтучитАВасДомаНет
Он собирал вам экипаж Он с Вами шел на абордаж И от осечки он берег ваш Мушкет
18 апр. 2016
Дурачок

Вы то почему не решились заняться бизнесом?
Мужчина вы умный и обеспеченный.Создали бы рабочие места,налоги платили,вносили свой вклад в ВВП. :)
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
18 апр. 2016
wbif писал(а):
Вы то почему не решились заняться бизнесом?

Вы меня не читали? Мой бизнес приносил 1000%. И сейчас начнет приносить столько же, если мне захочется работать.

wbif писал(а):
налоги платили,вносили свой вклад в ВВП.

Я плачу налоги. Мои деньги - в экономике страны вносят вклад в ВВП.

И мои дети - патриоты. Им ещё наши необъятные территории осваивать и контролировать.
Шанс Он не получка не аванс Он выпадает только раз ФортунаВДверьСтучитАВасДомаНет
Он собирал вам экипаж Он с Вами шел на абордаж И от осечки он берег ваш Мушкет
18 апр. 2016
Дурачок писал(а):
wbif писал(а):
Вы то почему не решились заняться бизнесом?

Вы меня не читали? Мой бизнес приносил 1000%. И сейчас начнет приносить столько же, если мне захочется работать.

wbif писал(а):
налоги платили,вносили свой вклад в ВВП.

Я плачу налоги. Мои деньги - в экономике страны вносят вклад в ВВП.

И мои дети - патриоты. Им ещё наши необъятные территории осваивать и контролировать.
"Сумма, полученная сегодня, больше той же суммы, полученной завтра" - Леонардо Пизански


Отлично,давайте вы не будете спрашивать меня - когда мы все уедем и мы продолжим общаться по теме топика. :)
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
18 апр. 2016
Юлия Лурье писал(а):
ага, быть пожарным и корабли в космос запускать, а не пузо на диване наращивать, отслеживая свои копеечные жлобские проценты
так и хочется уехать и таким вот диванным генералам оставить страну, да жалко


Хочется уехать - уезжайте. Зачем тут так пафосно выступать? :) А Дурачок, в отличие от многих, вполне законно зарабатывает свою копеечку и платит с них налог. Не судите, да не судимы будете.
18 апр. 2016
r3lic

Так Дурачок сам начал эту тему. :hi_hi_hi:

Дурачок писал(а):
wbif писал(а):
Бизнес в России это очень сложно.

Когда же вы все уже уберетесь из нашей страны? Никто же не держит.
Последний раз редактировалось wbif 18.04.16, 11:38, всего редактировалось 1 раз.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
18 апр. 2016
r3lic писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
ага, быть пожарным и корабли в космос запускать, а не пузо на диване наращивать, отслеживая свои копеечные жлобские проценты
так и хочется уехать и таким вот диванным генералам оставить страну, да жалко


Хочется уехать - уезжайте. Зачем тут так пафосно выступать? :) А Дурачок, в отличие от многих, вполне законно зарабатывает свою копеечку и платит с них налог. Не судите, да не судимы будете.

вот и живите с дурачками
пока все бывшие российские мозги и все бывшие российские кошельки будут поднимать чужую экономику
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
18 апр. 2016
Юлия Лурье писал(а):
вот и живите с дурачками
пока все бывшие российские мозги и все бывшие российские кошельки будут поднимать чужую экономику


Позвольте мне самому выбирать где и как жить. Не имейте привычки решать за других. :) А что касается дурачков, то их количество превалирует, в основном, в законодательной и исполнительной власти, из-за этого "мозги и кошельки" утекают. Вы не с того конца беретесь.
18 апр. 2016
r3lic писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
вот и живите с дурачками
пока все бывшие российские мозги и все бывшие российские кошельки будут поднимать чужую экономику


Позвольте мне самому выбирать где и как жить. Не имейте привычки решать за других. :) А что касается дурачков, то их количество превалирует, в основном, в законодательной и исполнительной власти, из-за этого "мозги и кошельки" утекают. Вы не с того конца беретесь.

вы мне написали "хочется уезжать - уезжайте", я вам ровно в таком же стиле ответила "хочется оставаться с дурачками - оставайтесь"
что из этих двух фраз ближе к указанию, что меньше, а что "является привычкой решать за других" - какой тонкий стилист может это понять?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей