Торг при осмотре квартиры 483 / 9129

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
29 окт. 2016
Anton Smolev писал(а):
С Мариной знаком лично, опытный специалист нашего цеха

Очень может быть, но реакция на звонок - неадекватная! "Контр" ей не в любви признаться позвонил, во-первых. Это деловой звонок. Который сделан не в 6 и даже не в 8 утра, а в приемлемое для переговоров время - всё комильфо, во-вторых. И абсолютно НЕУМНО поучать постороннего человека (пусть и несостоявшегося партнера по сделке), где ему присутствовать, когда и чем заниматься. Какой-то истерический всплеск случился у Вашей знакомой на пустом месте! :sh_ok:
Не дай Бог, барыне выражение лица контрагента на сделке не пондравиццца.. :lol: :lol:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
29 окт. 2016
gunka
Почитаю позже ее пост, не видел еще)
Сейчас с Саней Тестяновым пересечемся.
Сегодня же дерби всей России :)
29 окт. 2016
gunka писал(а):
Это деловой звонок. Который сделан не в 6 и даже не в 8 утра, а в приемлемое для переговоров время - всё комильфо, во-вторых.

Суббота 10 утра это приемлемое время для делового звонка?
А я буду Пуля — потому что в цель!
29 окт. 2016
Anton Smolev писал(а):
gunka
Почитаю позже ее пост, не видел еще)
Сейчас с Саней Тестяновым пересечемся.
Сегодня же дерби всей России :)

в спорт баре?
я за Пищевик, а у вас там кто за кого?
89263956840
29 окт. 2016
Anton Smolev писал(а):
Сейчас с Саней Тестяновым пересечемся.

Да я уже хотела в другой ветке вас с ним подколоть, мол, слились в экстазе на почве любви к футболу! :ki_ss: Молодцы! А помните, как спорили до полного опупения, чей город лучше? :hi_hi_hi: Я помню! :a_g_a:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
29 окт. 2016
Мотозов Максим
Нет, на стадион идем. У нас же абики и с Курска вот парни мчат, да со всей России. Дерби)
29 окт. 2016
gunka
Конечно помню)
Мы мирные по сути своей.
Пост прочитал, комментарии к нему все не осилил, бурная там дискуссия идет)
Людмила там активно общается, в корне не согласная с политикой Марины.
29 окт. 2016
ir-ka писал(а):
gunka писал(а):
Это деловой звонок. Который сделан не в 6 и даже не в 8 утра, а в приемлемое для переговоров время - всё комильфо, во-вторых.

Суббота 10 утра это приемлемое время для делового звонка?

Вполне приемлем. А для вас нет?
29 окт. 2016
Anton Smolev писал(а):
Мотозов Максим
Нет, на стадион идем. У нас же абики и с Курска вот парни мчат, да со всей России. Дерби)

завидую белой завистью. молодцы.
на фанатскую трибуну ?
с другом ходил на это же дерби лет 5 назад.
89263956840
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей