Долгожданная тема: ищу Риелтора на поиск 453 / 8186

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
21 июл. 2017
jghjkh писал(а):
Я тут ещё подумала. Нас не смущает замкадье, так как мы в Москве живём по графику : 2 года дома - 4 в командировке. Эти 2 года дома нравится все, и дорога до работы не утомляет. А в командировках живём в самом центре, и этот центр иногда тоже начинает утомлять )))))

Да, меня центр тоже утомляет, не могу понять как люди всю жизнь добровольно живут без свежего воздуха... :hi_hi_hi:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
21 июл. 2017
Lea ** писал(а):
Да, меня центр тоже утомляет, не могу понять как люди всю жизнь добровольно живут без свежего воздуха... :hi_hi_hi:


По секрету: нам его подвозят спецдоставкой ::yaz-yk:
21 июл. 2017
moikotik писал(а):
Lea ** писал(а):
Да, меня центр тоже утомляет, не могу понять как люди всю жизнь добровольно живут без свежего воздуха... :hi_hi_hi:


По секрету: нам его подвозят спецдоставкой ::yaz-yk:

Не сомневаюсь, у богатых свои причуды. :obdol_bysh:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
21 июл. 2017
Lea ** писал(а):
jghjkh писал(а):
Я тут ещё подумала. Нас не смущает замкадье, так как мы в Москве живём по графику : 2 года дома - 4 в командировке. Эти 2 года дома нравится все, и дорога до работы не утомляет. А в командировках живём в самом центре, и этот центр иногда тоже начинает утомлять )))))

Да, меня центр тоже утомляет, не могу понять как люди всю жизнь добровольно живут без свежего воздуха... :hi_hi_hi:

Доп. фактор пальцагнутия, корявые понты, завидуете, околомкадные. А у МКАДа воздух свеж?
Где же Адекамер?
21 июл. 2017
Lea ** писал(а):
jghjkh писал(а):
Я тут ещё подумала. Нас не смущает замкадье, так как мы в Москве живём по графику : 2 года дома - 4 в командировке. Эти 2 года дома нравится все, и дорога до работы не утомляет. А в командировках живём в самом центре, и этот центр иногда тоже начинает утомлять )))))

Да, меня центр тоже утомляет, не могу понять как люди всю жизнь добровольно живут без свежего воздуха... :hi_hi_hi:

Про воздух я уже говорила)))) Он для меня и в центре Москвы свежее свежего))))
А вообще, положа руку на сердце, я была бы счастлива жить во дворах рядом с кошкиным домом МИДа. Там так тихо и уютно. Но они нам никогда не будут по карману, так чего уж тут мечтать)
21 июл. 2017
Я извинюсь, а такое вот почему ТС не подходит? от метро что ли далеко?
внешняя ссылка
21 июл. 2017
natalek писал(а):
Я извинюсь, а такое вот почему ТС не подходит? от метро что ли далеко?
внешняя ссылка


Потому что речь шла о трёшке. Я так и не поняла, решилась ли ТС на двушку.
21 июл. 2017
друзья, мой красава предложил завтра смотреть три идеальных объекта, там и потолки по 3м, и метраж 65.
завтра гляну и напишу!)
а вдруг это то самое?) шансы есть, но звучит подозрительно сладко
21 июл. 2017
natalek писал(а):
Я извинюсь, а такое вот почему ТС не подходит? от метро что ли далеко?
внешняя ссылка

смотрела в самом начале! отличная квартира!но там дом минватой обшивают сейчас. а про ее пользу почитайте
21 июл. 2017
Funny1985 писал(а):
друзья, мой красава предложил завтра смотреть три идеальных объекта, там и потолки по 3м, и метраж 65.
завтра гляну и напишу!)
а вдруг это то самое?) шансы есть, но звучит подозрительно сладко

Удачи! Вдруг это будет то, что вам нужно)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Rumpel и 5 гостей