Поклонская. Статьи УК РФ?? 514 / 5999

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
25 сен. 2017
24.09.17, 21:17
ДядьВася писал(а):
культура не может быть убыточной по определению
Культура - да.
А воровство под видом культуры - очень даже может.
"Удивил - победил". А.В.Суворов
25 сен. 2017
"Матильда? А теперь в обратном порядке: Ад ли там?"

Питирим (Творогов) епископ Душанбинский и Таджикистанский
"Удивил - победил". А.В.Суворов
25 сен. 2017
24.09.17, 20:33
NeoRealty писал(а):

Он снял примерно 11 фильмов.
Наталья Поклонская
Здоровы ли вы, девица?
25 сен. 2017
25.09.17, 14:02
NeoRealty писал(а):
"Матильда? А теперь в обратном порядке: Ад ли там?"
Леша на полке клопа нашел

Я всегда считал NeoRealty умным и рассудительным. А он взял и сорвался

Улыбок тебе казак..
25 сен. 2017
25.09.17, 19:32
ДядьВася писал(а):
25.09.17, 14:02
NeoRealty писал(а):
"Матильда? А теперь в обратном порядке: Ад ли там?"
Леша на полке клопа нашел

Я всегда считал NeoRealty умным и рассудительным. А он взял и сорвался

Улыбок тебе казак..
Редкое явление в русском языке.
25 сен. 2017
25.09.17, 21:09
Starogil писал(а):
25.09.17, 19:32
ДядьВася писал(а):
25.09.17, 14:02
NeoRealty писал(а):
"Матильда? А теперь в обратном порядке: Ад ли там?"
Леша на полке клопа нашел

Я всегда считал NeoRealty умным и рассудительным. А он взял и сорвался

Улыбок тебе казак..
Редкое явление в русском языке.
Ешь немытого ты меньше
25 сен. 2017
Растрачены не только госсредства этим "творцом", но и Фонд Винокура попал под раздачу.

внешняя ссылка

внешняя ссылка
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
"Удивил - победил". А.В.Суворов
26 сен. 2017
Счастье неизбежно заразно))) Один товарищ <бес> не употребляет, другой Матильду читает задом наперед... :) массовое помешательство какое-то, эх, осень.....
26 сен. 2017
Понимаю, как сложно адвокату, работа которого напоминает скорее дешёвый пиар и банальные оскорбления, нежели юридическую защиту режиссера.
Пришло время придумывать новые обвинения в мой адрес, чтобы утешить клиента. Связь с экстремистами не прошла. Неприятный сюрприз получился, оказывается с февраля месяца Поклонская пишет запросы правоохранителям, чтобы привлечь "своих подельников". Одним словом, не вышло меня приписать к хулиганам и экстремистам. Ну ничего, могу подсказать, скоординируйтесь с прокурорами Украины, которые тоже голову ломают, в чем бы еще меня обвинить. Одна голова хорошо, а две все-таки лучше! Только в следующий раз поубедительнее "рисуйте".
РS: кстати, по ложным умышленным обвинениям в мой адрес депутатский запрос еще на рассмотрении у Генерального прокурора России.

Наталья Поклонская
"Удивил - победил". А.В.Суворов
26 сен. 2017
Забавно смотреть, как Учитель и его "команда" мечутся между желаниями побольнее уколоть меня и оправдаться перед лицом неминуемой угрозы разоблачения и обнародования истинных обстоятельств создания фильма "Матильда". В этом режиссёр ищет вдохновение в своих собственных поступках и мировоззрении. Так вот, Алексей Учитель, идти "против государства" это не ко мне. Вы снова перепутали!
Если Вы до сих пор не поняли, моя задача как раз и заключается в том, чтобы защищать интересы Родины, которую у нас уже пытались отнять. Мы же не останавливаясь ни перед какими угрозами ее вернули. Но не для того, чтобы молча смотреть, как об ее историю, нравственные основы, нашу силу духа и Веру вытирали ноги.
На досуге подумайте с Вашим "адвокатом" о том, что к целому "букету" сомнительных действий (нарушение авторских прав, использование финансовых и налоговых схем, оскорбление чувств верующих, злоупотребление доверием и др.), соответствующая оценка которым обязательно будет дана, добавляется то, что это именно Вы идете вразрез, говоря Вашими словами: "против государства". Ради любопытства почитайте Доктрину информационной безопасности Российской Федерации, утвержденную Указом В.В. Путина совсем недавно 5.12.2016 года. Ваш "исторический блокбастер" "Матильда", названный историками "вымыслом самого дурного вкуса", как раз и нарушает Указ Президента, а значит и идёт против государства.


Наталья Поклонская
"Удивил - победил". А.В.Суворов
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Славия, Екатерина Ливенцер, Goddess, Svetla, viktoria227, Жорже, Максим_7 и 16 гостей