Марш матерей. Москва, Новопушкинский сквер, 18.30 442 / 6567

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
20 авг. 2018
20.08.18, 23:53
Ермаков писал(а):


Ну Вы юрист от Бога.)) Жалко опыта у Вас намного меньше, чем амбиций.
Я - пенсионер.
Опыта - хватает.
Амбиций - абсолютно нет.
Добра Вам и благополучия.
И душевного спокойствия.
21 авг. 2018
20.08.18, 23:43
Юрич писал(а):
20.08.18, 23:39
Ермаков писал(а):

Юлиана, Вы перестали быть юристом, когда стали Лисой.
Понятие "состав преступления" понятен только юристам.
Настоящим юристам.
Всё остальное - от лукавого.
Конечно, господин Плевако..
21 авг. 2018
20.08.18, 23:58
Ермаков писал(а):
20.08.18, 23:43
Laverna писал(а):
20.08.18, 23:39
Ермаков писал(а):

Юлиана, Вы перестали быть юристом, когда стали Лисой.
Алексей. Не переходите на личности.Мой образ в Интернете не имеет ничего общего с реальным. Как впрочем уверена и Ваш )). А также большинства форумчан. Так что успокойтесь пожалуйста и не тратьте свое время на то чтобы меня потроллить. Это глупо выглядит с Вашей стороны.
Если Вы скажете, что проголосовали за это сообщение Ваши единомышленники, то мы точно по разные стороны баррикад.
Алексей. Я домашняя женщина. На баррикады не лезу.
Во-первых, потому что мне страшно это делать. Моя жизнь принадлежит не только мне, но и моим детям. И уже внукам))
Во-вторых я не считаю что главу государства стоит менять.Он как политик вызывает у меня симпатию.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
21 авг. 2018
21.08.18, 00:00
Ермаков писал(а):
20.08.18, 23:43
Юрич писал(а):
20.08.18, 23:39
Ермаков писал(а):

Юлиана, Вы перестали быть юристом, когда стали Лисой.
Понятие "состав преступления" понятен только юристам.
Настоящим юристам.
Всё остальное - от лукавого.
Конечно, господин Плевако..
Блин, Лёх, но вот откуда такие берутся, а???
21 авг. 2018
21.08.18, 00:02
Ермаков писал(а):
20.08.18, 23:45
protopopov писал(а):
20.08.18, 23:04
klimat писал(а):
При этом НЕСАНКЦИОНИРОВАННЫЙ МИТИНГ
Митинги не нуждаются в санкционировании. Учите матчасть законодательство РФ.
Вы же больше за евреев с холокостом переживали, что поменялось?
Я за законы РФ переживаю, которые никто не чтит. Оправдание нацизма - это преступление. Митинги не требуют санкционирования - это факт.
С чем желаете поспорить ?
21 авг. 2018
21.08.18, 00:03
Laverna писал(а):
20.08.18, 23:58
Ермаков писал(а):
20.08.18, 23:43
Laverna писал(а):

Алексей. Не переходите на личности.Мой образ в Интернете не имеет ничего общего с реальным. Как впрочем уверена и Ваш )). А также большинства форумчан. Так что успокойтесь пожалуйста и не тратьте свое время на то чтобы меня потроллить. Это глупо выглядит с Вашей стороны.
Если Вы скажете, что проголосовали за это сообщение Ваши единомышленники, то мы точно по разные стороны баррикад.
Алексей. Я домашняя женщина. На баррикады не лезу.
Во-первых, потому что мне страшно это делать. Моя жизнь принадлежит не только мне, но и моим детям. И уже внукам))
Во-вторых я не считаю что главу государства стоит менять.Он как политик вызывает у меня симпатию.
В-третьих в пятницу я купил для сотрудников Покровский пряник, который хоть и пролежал в багажнике выходные остался свежим.))
21 авг. 2018
20.08.18, 23:54
klimat писал(а):

1. Создана организация, цель которой - СВЕРЖЕНИЕ существующей власти насильственным путем.
2. Написан устав и проч документы.
3. Принимались активные ДЕЙСТВИЯ для достижения этой цели ...
Это банальное подтягивание ПРОВОКАТОРОМ "фактуры" под требования соответствующей статьи УК РФ в соответствии с Постановлением Пленума Верховного Суда Российской Федерации от 28 июня 2011 г. N 11 г. Москва "О судебной практике по уголовным делам о преступлениях экстремистской направленности" внешняя ссылка

Снова в очередной раз повторюсь - виновные (непосредственные провокаторы, их руководители, подписавшие документы оперативного дела, в рамках которого велась "разработка", а также должностные лица других ведомств, причастных к нарушению прав пока обвиняемых, должны понести заслуженное наказание.
Однозначно уголовное.
21 авг. 2018
21.08.18, 00:08
Ермаков писал(а):
В-третьих в пятницу я купил для сотрудников Покровский пряник, который хоть и пролежал в багажнике выходные остался свежим.))
Для всех сотрудников один пряник? :sh_ok:
Тогда жди, скинутся они все тебе на одну путевку и будут всем коллективом отдыхать... :lol:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
21 авг. 2018
21.08.18, 00:16
ONSAKL писал(а):
21.08.18, 00:08
Ермаков писал(а):
В-третьих в пятницу я купил для сотрудников Покровский пряник, который хоть и пролежал в багажнике выходные остался свежим.))
Для всех сотрудников один пряник? :sh_ok:
Тогда жди, скинутся они все тебе на одну путевку и будут всем коллективом отдыхать... :lol:
Ну может это какой-то одной сотруднице предназначался пряник)). Просто не удобно тут палиться.
Пусть все сбудется!
21 авг. 2018
21.08.18, 00:14
Юрич писал(а):
20.08.18, 23:54
klimat писал(а):

1. Создана организация, цель которой - СВЕРЖЕНИЕ существующей власти насильственным путем.
2. Написан устав и проч документы.
3. Принимались активные ДЕЙСТВИЯ для достижения этой цели ...
Это банальное подтягивание ПРОВОКАТОРОМ "фактуры" под требования соответствующей статьи УК РФ в соответствии с Постановлением Пленума Верховного Суда Российской Федерации от 28 июня 2011 г. N 11 г. Москва "О судебной практике по уголовным делам о преступлениях экстремистской направленности" внешняя ссылка

Снова в очередной раз повторюсь - виновные (непосредственные провокаторы, их руководители, подписавшие документы оперативного дела, в рамках которого велась "разработка", а также должностные лица других ведомств, причастных к нарушению прав пока обвиняемых, должны понести заслуженное наказание.
Однозначно уголовное.
Что значит "провокаторы"?

ОТ АДВОКАТОВ АБС получил? Или это официальная позиция следствия?

а вот ОБЕ стороны признают то - что я написал выше!

И никаких "провокаторов" там нету!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: __dina__, Катеринка24, Вадим Ярославцев, МаринаФео и 33 гостя