Прививки! 674 / 13776

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
19 окт. 2019
19.10.19, 21:17
Татьяна Костянова писал(а):
Вакцина против вируса папилломы человека, со слов моего врача, которому я доверяю, плохо апробирована и опасна.
Это самая страшная вакцина из всех имеющихся. Там другой адъювант алюминиевый - дает больше побочки.
19 окт. 2019
19.10.19, 21:17
Татьяна Костянова писал(а):
Вакцина против вируса папилломы человека, со слов моего врача, которому я доверяю, плохо апробирована и опасна.

Неужели?
На форумах ее хвалят. И врачи рекомендуют ставить.
Верю в доброту!
19 окт. 2019
19.10.19, 23:02
Изя Шниперсон писал(а):
19.10.19, 21:17
Татьяна Костянова писал(а):
Вакцина против вируса папилломы человека, со слов моего врача, которому я доверяю, плохо апробирована и опасна.

Неужели?
На форумах ее хвалят. И врачи рекомендуют ставить.
Я у гинеколога в одной из дорогих московских клиник спрашивала. Она сказала, что приводят после прививки девочек сплошь в кондиломах, которые не имели сексуальных контактов. И что самое плохое - дальше никто не знает, что с этим делать вообще. И это идет уже поток. Много случаев. Потом на фоне этой прививки иногда развиваются аутоиммунные заболевания.
То есть часто вирус активизируется. Может, доза большая там или не правильно ставят прививки, все же это платная тема в основном и нет опыта.
Пусть все сбудется!
20 окт. 2019
19.10.19, 21:17
Татьяна Костянова писал(а):
Вакцина против вируса папилломы человека, со слов моего врача, которому я доверяю, плохо апробирована и опасна.
Это как??? Она либо апробирована, либо нет. ))
20 окт. 2019
20.10.19, 00:31
moikotik писал(а):
Это как??? Она либо апробирована, либо нет. ))
внешняя ссылка
Есть ссылки на англоязычные источники.
20 окт. 2019
Ппц, товарищи. Давайте не будем здесь балаган устраивать. Живите как хотите.
IceCool
20 окт. 2019
20.10.19, 00:56
Lelikoollgga писал(а):
20.10.19, 00:31
moikotik писал(а):
Это как??? Она либо апробирована, либо нет. ))
внешняя ссылка
Есть ссылки на англоязычные источники.
Что конкретно я там должен был прочитать? И что конкретно Вы оспариваете?
Препарат либо прошёл процедуру апробации, либо нет. Третьего варианта не дано.
20 окт. 2019
20.10.19, 05:04
чао писал(а):
Ппц, товарищи. Давайте не будем здесь балаган устраивать. Живите как хотите.
20 окт. 2019
20.10.19, 00:31
moikotik писал(а):
19.10.19, 21:17
Татьяна Костянова писал(а):
Вакцина против вируса папилломы человека, со слов моего врача, которому я доверяю, плохо апробирована и опасна.
Это как??? Она либо апробирована, либо нет. ))
Рассказываю "как".
В Мск этим (апробацией и пр. вакцин и сывороток) занимается Институт им. Тарасевича. Так вот два года подряд они апробировали одну импортную вакцину. Вводили кроликам и наблюдали, соответствует ли их состояние тому, что заявляет производитель. И, представьте себе, НЕ соответствовало. Там температура у испытуемого после введения должна подниматься... ну, пусть до 20 градусов (я условные цифры сейчас пишу, они не важны - важен факт), а она не поднимается; в крови что-то не образуется... Короче, результаты испытаний показывают, что производитель врёт! Отчеты, повторные исследования, повторные вакцинации - результаты апробации не соответствуют заявленным показателям, хоть ты тресни!
Начальство институтское зав. лаба к себе вызывало несколько раз. Мол, эксперимент ставите неправильно, перепроверяйте, как хотите, а результаты ваши должны быть положительными. Уплочено. Хм... Думаю, в конце концов, "удачно" апробировали, очень уж дирекция давила. Институт, кстати, в подчинении Минздрава.
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
20 окт. 2019
gunka,
Тогда не результаты «апробации» [чему-то там не соответствовали], а результаты тестирования. Результат апробации бывает только один: выход препарата на рынок (ну, или невыход, в случае отказа в апробации).
P.S. Уж не знаю, как ещё намекнуть трудящимся, что слово некорректное подобрали :hi_hi_hi:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: anastasiakhoz и 23 гостя