Правительство РФ подало в отставку 636 / 8139

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
19 янв. 2020
19.01.20, 22:56
index_svg писал(а):
Lea, бай зе вей, чиновников в РФ больше, чем было в СССР, факт.
Мне больше нравятся здания отделений пенсионного фонда
19 янв. 2020
19.01.20, 23:04
klimat писал(а):
В Европе больше чем у нас НА ПОРЯДОК!
Кость, порядок это 10, я там был, не видел такого. ;)
19 янв. 2020
19.01.20, 23:02
klimat писал(а):
19.01.20, 22:37
Lisaweta писал(а):
Мне тут в Твиттере попались на глаза списки людей "ГОЛУБЫХ КРОВЕЙ".
Неужели их столько в нашем правительстве.
Или кто то из них все таки традиционно ориентирован.
Откуда тогда росту демографии взяться.
Теперь и нам попалось.

Вопрос - а РАСПРОСТРАНЯТЬ то зачем?

Я так понимаю, ДОКАЗАТЕЛЬСТВ мы не увидим, да...

Ну а че ВСЮ Думу туда не запихнули? Да вообще ВСЕХ.

Т.е. ВСЕ должны что? Выйти и сказать - "не верьте твиттеру, я не голубой!" что-ли?
Более того. Можно включить туда какого-нибудь условного "Борю Моисеева" и сказать - ну вот видите! Моисеев же там! Ну какие вам ЕЩЕ надо доказательства?
А я отвечу - ПО КАЖДОМУ персоналию ОТДЕЛЬНО!

Вот тогда МОЖНО такие списки распространять, а так - "фейки - пули информационной войны".
Мы же толерантны ко всем.
Но теперь девочки могут знать, что им от этих ничего не светит.
19 янв. 2020
19.01.20, 22:53
Lea ** писал(а):
Интересно, они в России живут, в наших властных структурах “ сложной интересной работой “ разминаюццца? :hi_hi_hi:
Просто это разные эволюционные механизмы - власть принуждением и власть убеждением, они работают по-разному, на однообразие и на разнообразие. Если система взяла эволюцию на вооружение и села на волну, то у внесистемщиков путь один - дауншифтинг. Вот, и там за вечерним коктейлем уместны беседы о доходах, о вечной жизни и прочем.
Кстати по отсутствию второго подбородка их можно узнать в разных странах =)
19 янв. 2020
Жизнь-то одна, то есть не вдаваясь в мистические чудеса реинкарнации, по неповторимому набору своих привязанностей эта жизнь никогда не повторица)
Можно и драгоценности отдать и власть, это всё не личное. А вот как жизнь отдать, её время подчинить рабочему распорядку... свою то есть жизнь подчинить - я не понимаю. Конечно они все несчастные. Ну как такие могут власть удержать)
20 янв. 2020
19.01.20, 19:11
Lisaweta писал(а):

Сегодня тоже был митинг по этой теме. И что? Разрешили, что бы посмотреть температуру недовольства у народа. А что митинговать, если пока нет никакой конкретики. Что именно собрался менять и как. Что то сказал, а никто ничего не понял, что он собирается делать . Играет в свою игру по своим правилам.
Конституция- это только для народа, что бы что то запрещать.
Я даже не слышал про сегодняшний. Я бы и сегодня сходил, и 1-го пойду.
20 янв. 2020
19.01.20, 22:37
Lisaweta писал(а):
Мне тут в Твиттере попались на глаза списки людей "ГОЛУБЫХ КРОВЕЙ".
Неужели их столько в нашем правительстве.
Или кто то из них все таки традиционно ориентирован.
Откуда тогда росту демографии взяться.
Вы адекватны?
20 янв. 2020
19.01.20, 22:37
Lisaweta писал(а):
Мне тут в Твиттере попались на глаза списки людей "ГОЛУБЫХ КРОВЕЙ".
Неужели их столько в нашем правительстве.
Или кто то из них все таки традиционно ориентирован.
Откуда тогда росту демографии взяться.
В твитере и не такое напишут. А вы читайте, читайте. Сами там можете какую нибудь хню написать и вас тоже будут читать такие же. Напрашивается вопрос! А автор кто?
89252249202. Сделки с недвижимостью Зеленограда с2003г.
20 янв. 2020
20.01.20, 07:09
Сергей Румянцев писал(а):
В твитере и не такое напишут.....
а вы, Сергей, знаете источники получения Объективной информации о публичных (по умолчанию) людях, живущих кастово-клановой жизнью?
С точки зрения логики ваше "неверие" равноценно написанному в твиттере.
Ни одна из сторон не может доказать(обосновать, сослаться...) свою точку зрения.
При таких раскладах электорат имеет право на полет мысли в отношении (по умолчанию) публичных персон.
Как папа скажет, так по-маминому и будет!
20 янв. 2020
20.01.20, 08:00
ASD_ писал(а):
а вы, Сергей, знаете источники получения Объективной информации о публичных (по умолчанию) людях, живущих кастово-клановой жизнью?
да зачем вообще нужны подробности их частной жизни?
пусть несут ответственность за свою работу и этого достаточно, как мне кажется. :nez-nayu:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Lastochka, Умник и 25 гостей