Следующая жизнь 2860 / 25728

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
28 мар. 2020
28.03.20, 13:46
чао писал(а):
Но нужно понимать, когда написано и для чего.
Вот ! А читают-то и понимают ее большинство сегодня, исходя из сегодняшнего дня и сегодняшних реалий мира.
* не буду вставлять, сорри чао, как раз именно по той причине, которую вы упомянули
28 мар. 2020
28.03.20, 13:48
Александр Зеленский писал(а):
28.03.20, 13:41
Eva Mari писал(а):
за что я их туда запихиваю. Потом вытаскиваю оттуда.
Сейчас у меня там Лурье сидит.
Как романтично :cry_ing:
Ну невозможно же было.
Напишешь про еду- придёт и наложит кучу.
Напишешь про духи- придет и наложит кучу.
Напишешь про море - опять придет и наложит кучу.
Вот я и развидела все это.
28 мар. 2020
28.03.20, 13:41
Eva Mari писал(а):
28.03.20, 13:05
Lea ** писал(а):
а ваши - только ваши.
У меня нет предположений, в отличие от вас. Я то точно знаю, что вы в данном случае ошибаетесь.
А в ЧС я периодически заношу, разумеется, то тех то других. И даже пишу на форуме - за что я их туда запихиваю. Потом вытаскиваю оттуда.
Сейчас у меня там Лурье сидит.
У нас Теплов еще так любит "развлекаться" )
А я буду Пуля — потому что в цель!
28 мар. 2020
28.03.20, 13:58
ir-ka писал(а):
28.03.20, 13:41
Eva Mari писал(а):
28.03.20, 13:05
Lea ** писал(а):
а ваши - только ваши.
У меня нет предположений, в отличие от вас. Я то точно знаю, что вы в данном случае ошибаетесь.
А в ЧС я периодически заношу, разумеется, то тех то других. И даже пишу на форуме - за что я их туда запихиваю. Потом вытаскиваю оттуда.
Сейчас у меня там Лурье сидит.
У нас Теплов еще так любит "развлекаться" )
Человек настроения он, что поделаешь. Или это намек на то, что Теплов это тоже Шмелле?)
Последний раз редактировалось Спасибо, Шмелик! 28.03.20, 14:00, всего редактировалось 1 раз.
28 мар. 2020
Ashrafieh,
Кто этот человек?
Расскажите пожалуйста.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
28 мар. 2020
28.03.20, 13:58
ir-ka писал(а):
28.03.20, 13:41
Eva Mari писал(а):
28.03.20, 13:05
Lea ** писал(а):
а ваши - только ваши.
У меня нет предположений, в отличие от вас. Я то точно знаю, что вы в данном случае ошибаетесь.
А в ЧС я периодически заношу, разумеется, то тех то других. И даже пишу на форуме - за что я их туда запихиваю. Потом вытаскиваю оттуда.
Сейчас у меня там Лурье сидит.
У нас Теплов еще так любит "развлекаться" )
Да уж... как-то раз, помницца, почти всех пересажал :lol:
28 мар. 2020
28.03.20, 14:04
moikotik писал(а):
28.03.20, 13:58
ir-ka писал(а):
28.03.20, 13:41
Eva Mari писал(а):

У меня нет предположений, в отличие от вас. Я то точно знаю, что вы в данном случае ошибаетесь.
А в ЧС я периодически заношу, разумеется, то тех то других. И даже пишу на форуме - за что я их туда запихиваю. Потом вытаскиваю оттуда.
Сейчас у меня там Лурье сидит.
У нас Теплов еще так любит "развлекаться" )
Да уж... как-то раз, помницца, почти всех пересажал :lol:
Репетировал карантин.
28 мар. 2020
28.03.20, 13:59
Людмила Воронина писал(а):
Ashrafieh,
Кто этот человек?
Расскажите пожалуйста.
Жак Фреско (Jacque Fresco), родился в 1916 году в Америке в семье еврейских эмигрантов из Турции.
Американский производственный инженер, промышленный дизайнер и футуролог.

Тут даже непонятно, что выделить из его жизни главное, думаю, вот даже начало биографии впечатлит :

В 10 лет отказался присягать на верность американскому флагу в школе
В 12 лет бросил школу
В 14 лет, во времена Великой Депрессии, ушел из дома и скитался автостопом.
В 15 лет встретил Альберта Эйнштейна, встреча с которым запомнилась ему на всю жизнь
В 18 лет стал заниматься авиаконструированием уже на профессиональном уровне.

И так интересно и необычно почти все 101 год, что прожил ; )

Вот тут про него побольше на русском :
внешняя ссылка

А тут про его основной проект последнего времени :
внешняя ссылка
28 мар. 2020
28.03.20, 13:59
Eva Mari писал(а):
28.03.20, 13:58
ir-ka писал(а):
28.03.20, 13:41
Eva Mari писал(а):

У меня нет предположений, в отличие от вас. Я то точно знаю, что вы в данном случае ошибаетесь.
А в ЧС я периодически заношу, разумеется, то тех то других. И даже пишу на форуме - за что я их туда запихиваю. Потом вытаскиваю оттуда.
Сейчас у меня там Лурье сидит.
У нас Теплов еще так любит "развлекаться" )
Человек настроения он, что поделаешь. Или это намек на то, что Теплов это тоже Шмелле?)
Какие намеки, просто схожесть поступков.
А я буду Пуля — потому что в цель!
28 мар. 2020
28.03.20, 12:35
Ashrafieh писал(а):
28.03.20, 12:11
gunka писал(а):
28.03.20, 11:52
polina13 писал(а):
У меня есть животные, я не зооненавистник, но люди важнее собак, и точка
А я вот не уверена, но, может, переменю своё мнение в следующей жизни. (Теперь точно, по теме топика) :hi_hi_hi:
Люди, как и животные, разные бывают.
Я может быть, скажу сейчас что-то совсем крамольное - но вот у дамы, что накануне про собак тут писала - я же почитал тогда на их странице в фб, там она (или ее подруга) прямо пишет, что у части непристроенных собак, о которых она заботится, "куку" с психикой. Куку - это не мои слова. И это куку - может быть в том числе из-за того, что с ними было до.

И тут у меня сразу несколько вопросов : поддержание вот жизни в таком состоянии - это для чего и ради чего ? Ведь если собаки "куку" - то в здравом уме их никто не возьмет к себе домой в виде домашнего животного. Живут они сейчас в, мягко скажем, стесненных условиях без перспектив на улучшении.

Где та грань между милосердием и здравым смыслом по отношению к нездоровым психически уличным животным ? Есть ли она вообще, эта грань ?
на это, пожалуй, отвечу, вы совсем не правильно поняли.

Собаки, которых я пристраиваю абсолютно нормальные, социализированные, обучены необходимым навыкам, притом, мы очень тщательно выбираем семьи, чтобы все совпадало и не было возвратов.

Собака с КУКУ - это мои личные собаки, самая кукукнутая забрана мной с содедней улицы. Живет в моей семье уже больше 4-х лет. Ее куку в том, что ее беспощадно били, я ее забирала с гиматомами во всю ее тушку, она не умела есть из миски, только на лету ловила, детей боялась, как огня, кидалась на них, когда к ушам пыталась дотронуться, она чуть не рыдала, зашуганная, голодная, несчастная псина.
Но, в семье, со всеми членами вела себя идеально сразу. Сейчас она ко всем терпима, умеет есть, тостая, смешная, внучка моя 2-х летняя ее обожает, а она ее.

Я ей искала семью попервах, но, поняла, что никто на нее не будет тратить время и силы и через короткое время она бы была выброшена на улицу. Да, люди так делают, даже не смотря на то, что всех животных мы отдаем по договору, и в случае, если животное не приживается в семье, в любую секунду заберем, поэтому оставили жить с нами.

Красота в глазах смотрящего. Вы зашли на страницу Собака потеряла прошлую жизнь и со свойственным вам цинизмом оценили мою деятельность, как позволяе вам ваше мировоззрение. Не беда. Вы же не нашли там счастливые истории из дома, забавные истории про потерянных животных, которых я вернула хозяевам. Ну, бывает.

Эфир засорять не буду, всем спасибо за внимание и удач всяких
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 2zemka, 3 Слоника, Clone, Jane Doe, Юрий Яцкевич и 7 гостей