Стоит ли брать двушку линейную в Генеральском доме на Соколе за 18,3-18,5 млн? 456 / 7414

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
09 окт. 2021
09.10.21, 20:54
ogogo.guguev писал(а):
09.10.21, 20:48
чао писал(а):
Ну,да, заплатить за нее как за жилое и зафигачить перепланировочку))
А ну да, русские же не ищут легких путей)) надо спецом устроить себе приключений на пятую точку купить с лоджией что бы потом (обязательно!!) заняться на досуге ее колхозным объединением))) далекооо не бесплатным причем. если по хорошему то) плюс незаконная перепланировка видимо должна в этом сюжете подогревать азарт и щекотать нервы)))
Такой народ)
IceCool
09 окт. 2021
Во во, скушшшно!! :lol: :bra_vo: :co_ol:
09 окт. 2021
09.10.21, 17:17
ogogo.guguev писал(а):
09.10.21, 16:57
Тататьяна писал(а):
Сейчас же мы идем по пути упрощения планировок, снижения площадей, отказа от балконов в эру Евро форматов, что на мой взгляд не айс.
А два санузла вместо одного в новостройках с отделкой - выгодно застройщикам? А четыре больших лифта вместо одного-двух как раньше? А богатые МОПы вместо отстойных в панельках? А шикарные детские площадки и озеленение? То же выгодно??
Имхо все просто: мало востребованы они современными покупателями, вот и не делают. Не сушит там молодежь белье, не закатывает огурцы и не любит таскать зимнюю резину в свою норку на 33 этаж что бы ей там воняло)))
Понимаете в П-44 2 лифта при 17 этажах и 4 квартирах на этаже,а в новостройках 4 лифта,20-33 этажа и 10-12 квартир на этаже.Понимаете разницу?
Я до окончания школы прожила в П-44,у нас не было проблем с ожиданием лифта.
И квартира,где до сих пор живут мои родители,это распашня в П-44,я до сих пор,побывав у многих в гостях и отсмотрев много квартир считаю эту квартиру, одной из лучших планировок по грамотности использования пространства и удобства для жизни.
Если ты способен видеть прекрасное,то только потому что носишь прекрасное внутри себя...
09 окт. 2021
09.10.21, 21:01
Любезная Снегурочка писал(а):
Понимаете в П-44 2 лифта при 17 этажах и 4 квартирах на этаже,а в новостройках 4 лифта,20-33 этажа и 10-12 квартир на этаже.Понимаете разницу?
Я до окончания школы прожила в П-44,у нас не было проблем с ожиданием лифта.
Понимаете, в хороших новостройках лифты скоростные очень, что я выше и озвучил. С 30 на первый за секунды долетают. Проблем с ожиданием нет абсолютно никаких, хоть и этажей больше, и квартир на этаже. Зато они бесшумные и не дергаются и не скрипят как в совковых панельках :sh_ok:
А разговор там про экономию был. Четыре скоростных шиндлера по любому дороже для застроя чем два лифта КМЗ, ведь так?
09 окт. 2021
09.10.21, 21:05
ogogo.guguev писал(а):
09.10.21, 21:01
Любезная Снегурочка писал(а):
Понимаете в П-44 2 лифта при 17 этажах и 4 квартирах на этаже,а в новостройках 4 лифта,20-33 этажа и 10-12 квартир на этаже.Понимаете разницу?
Я до окончания школы прожила в П-44,у нас не было проблем с ожиданием лифта.
Понимаете, в хороших новостройках лифты скоростные очень, что я выше и озвучил. С 30 на первый за секунды долетают. Проблем с ожиданием нет абсолютно никаких, хоть и этажей больше, и квартир на этаже. Зато они бесшумные и не дергаются и не скрипят как в совковых панельках :sh_ok:
А разговор там про экономию был. Четыре скоростных шиндлера по любому дороже для застроя чем два лифта КМЗ, ведь так?
Я живу в малоэтажном монолитном доме,и пешком хожу,мне эти проблемы,как жильцу непонятны.
Но мне приходится к сожалению ездить в гости к друзьям,где 10-12 квартир на этаже и там есть проблема с ожиданием лифта.
И кстати у родителей в П-44 заменили лифты несколько лет назад,ничего не скрипит,приятно играет музыка,и никто долго не ждёт лифт.
Если ты способен видеть прекрасное,то только потому что носишь прекрасное внутри себя...
09 окт. 2021
09.10.21, 20:13
ogogo.guguev писал(а):
Как же вы не поймете то, что ни кто ни кого не лишает и не принуждает? :du_ma_et: :nez-nayu:
Покупатель выбирает сам. и голосует своими деньгами. как ему нравится и удобнее, так и выбирает.
Покупатель обычно вынужден идти на компромисс. Квартира – не конструктор, подобрать идеальную комбинацию планировки, дома и локации очень сложно. Это видно даже по темам на форуме, создаваемым людьми с бюджетами в десятки миллионов рублей. Это первый и базовый момент. Второй момент – часто покупатели берут не то, что им нравится, а то, на что им хватает денег. И третий – раз большинство покупателей не имеет возможности голосовать рублём, моду диктуют застройщики, серьёзно ограниченные лишь бюджетом целевой аудитории.
02 нояб. 2021
Очень хорошо знаю этот дом, так как у мужа там родительская квартира. Квартиры там хорошие ,с большими кухнями и высокими потолками, но из-за магазина на 1-м этаже там не переводятся тараканы и был период ,когда в квартиру набегали мыши, но их вроде бы побороли. Кроме того , там ОЧЕНЬ загазованный воздух, даже для квартиры с окнами во двор. Контингент жильцов смешанный и совсем не интеллигентный. Коммуникации в доме очень изношенные и делать дорогой ремонт там бессмысленно.
02 нояб. 2021
02.11.21, 12:58
vlasovao писал(а):
Очень хорошо знаю этот дом, так как у мужа там родительская квартира. Квартиры там хорошие ,с большими кухнями и высокими потолками, но из-за магазина на 1-м этаже там не переводятся тараканы и был период ,когда в квартиру набегали мыши, но их вроде бы побороли. Кроме того , там ОЧЕНЬ загазованный воздух, даже для квартиры с окнами во двор. Контингент жильцов смешанный и совсем не интеллигентный. Коммуникации в доме очень изношенные и делать дорогой ремонт там бессмысленно.
Ну что вы несёте, это же СТАЛИНКА на СОКОЛЕ, где Песчаные улицы
Проверка квартир и Профессиональное Сопровождение сделок с недвижимостью от 50 т.р. +7-926-397-26-62
02 нояб. 2021
Нет смысла обсуждать вчерашние цены.
Уже 25 млн руб. Это , тот самый Сокол, детка./с/

внешняя ссылка
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
02 нояб. 2021
Чапаевский 8.
21 млн руб
внешняя ссылка
2й этаж
1й этаж три продуктовых магазина. Фнс. Под окнами паркинг непрерывный.
Без балкона. Под ремонт от конструктива.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей