Подольск или Балашиха? 446 / 5304

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
07 дек. 2023
07.12.23, 14:27
Nicolasgfk писал(а):
07.12.23, 14:12
Bitterlemon писал(а):
03.12.23, 13:13
Bulochka02 писал(а):

Разговаривать здесь на эту тему не буду, меня интересуют только советы по недвижимости. Если бы муж был, я бы жила у него, а квартиру покупала под сдачу.
А если не будет у него жилья, у себя любимку приютите? :du_ma_et:
А шо это за мужик у которого своего жилья нет ??

Нах.. нах

Не для него цветочек аленький рос ... :smu:sche_nie:


Любофф - Любоффью а петухарик по расписанию / а также столоваться два раз в день за ЕГО СЧЁТ

И зарплата ЕГО - ОБЩАЯ :smu:sche_nie:
Общая от второй работы. Первая в семью.
07 дек. 2023
07.12.23, 16:39
Приблуда писал(а):
07.12.23, 14:27
Nicolasgfk писал(а):
07.12.23, 14:12
Bitterlemon писал(а):


А если не будет у него жилья, у себя любимку приютите? :du_ma_et:
А шо это за мужик у которого своего жилья нет ??

Нах.. нах

Не для него цветочек аленький рос ... :smu:sche_nie:


Любофф - Любоффью а петухарик по расписанию / а также столоваться два раз в день за ЕГО СЧЁТ

И зарплата ЕГО - ОБЩАЯ :smu:sche_nie:
Общая от второй работы. Первая в семью.
Мужчины, а что вы так на дыбы встали? У нас всю жизнь так: Муж содержит всю семью, а моя зп на фигню уходит, например, я с неё на бирже играю))) моя работа на 2 месте - для себя, на первом всегда семья: чтобы все были сыты, довольны и счастливы)) и муж первые годы брака сам хотел и доказал, что он может содержать семью, только после этого я перестала работать полный день. Правда, начинали мы вместе с нуля.
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
07 дек. 2023
07.12.23, 17:14
Ланалика писал(а):
07.12.23, 16:39
Приблуда писал(а):
07.12.23, 14:27
Nicolasgfk писал(а):


А шо это за мужик у которого своего жилья нет ??

Нах.. нах

Не для него цветочек аленький рос ... :smu:sche_nie:


Любофф - Любоффью а петухарик по расписанию / а также столоваться два раз в день за ЕГО СЧЁТ

И зарплата ЕГО - ОБЩАЯ :smu:sche_nie:
Общая от второй работы. Первая в семью.
Мужчины, а что вы так на дыбы встали? У нас всю жизнь так: Муж содержит всю семью, а моя зп на фигню уходит, например, я с неё на бирже играю))) моя работа на 2 месте - для себя, на первом всегда семья: чтобы все были сыты, довольны и счастливы)) и муж первые годы брака сам хотел и доказал, что он может содержать семью, только после этого я перестала работать полный день. Правда, начинали мы вместе с нуля.
Настоящий мужык рассуждает как я писал. Вы уточнили.
Недомужичонки лузеры только и могут что дыбиться. Девушка найдëт настоящего. От остальных мы отговорим.
07 дек. 2023
07.12.23, 17:23
Приблуда писал(а):
Девушка найдëт настоящего. От остальных мы отговорим.
Девушка несколько раз говорила, что её цель - покупка, а в личную жизнь лезть не надо. Не риелторский форум, а давай поженимся.
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
07 дек. 2023
07.12.23, 17:46
Ланалика писал(а):
07.12.23, 17:23
Приблуда писал(а):
Девушка найдëт настоящего. От остальных мы отговорим.
Девушка несколько раз говорила, что её цель - покупка, а в личную жизнь лезть не надо. Не риелторский форум, а давай поженимся.
У кого что болит, видимо).
Пусть все сбудется!
07 дек. 2023
07.12.23, 11:47
Анатолич писал(а):
06.12.23, 20:12
ONSA писал(а):
06.12.23, 17:51
moikotik писал(а):
Если банить всех, кто общается хамовато, на форуме останется человек пять.
И это будем не я и не вы))) :hi_hi_hi
* По теме: между Подольском и Балашихой я бы выбрала Пушкино. :a_g_a:
** Ярославка самая короткая дорога до центра Мск.
Очень короткая)) Вы в пробках там постойте с утрица.
Ну, пробок там не меньше и не больше, чем на других въездных дорогах, но эта реально короче))
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
08 дек. 2023
07.12.23, 17:46
Ланалика писал(а):
07.12.23, 17:23
Приблуда писал(а):
Девушка найдëт настоящего. От остальных мы отговорим.
Девушка несколько раз говорила, что её цель - покупка, а в личную жизнь лезть не надо. Не риелторский форум, а давай поженимся.
Так а что ей её риэлтор советует, она писала здесь?
08 дек. 2023
ИМХО делайте выборку до 5,5 млн. Просто отслеживайте все объявления. А именно:

1. до 15 минут пешком до любого МЦД, можно Мытищи )
2.А от 20 м2 и 2.Б (для души) от 28 м2.
3. Нравящиеся позиции ставите в избранное. Если пару недель висят непроданные, то звоните и предлагаете торг - так проверите реальность цен.
4. К февралю если свои 2 позиции продадите (Купавна еще неизвестно как уйдет) - будете иметь варианты.

И через год и через 5 лет общая структура транспорта в нашем регионе не изменится. Паттерн поиска покупателей тоже. Соответственно при прочих равных всегда сможете быстро продать свою покупку. Барахла у вас не много как я понимаю, переезд вас не страшит.
Скряга. Нериелтор.
08 дек. 2023
А как тут закрыть тему?
В принципе, всё, что мне надо было узнать, я узнала. Спасибо тем, кто давал дельные советы по моему вопросу)
Читать нотации о смысле жизни нет никакого желания.
08 дек. 2023
Админ, закройте, пожалуйста, тему.
Всю информацию, которая мне была нужна, я получила.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей