МК Я.Лурье 28,29 января 675 / 115749

24 янв. 2011
Михаил Домбровский писал(а):
Дамы и господа риэлторы с юридическим образованием!
Скажите, пожалуйста, является ли данное условие посещения СОЦ "Горизонт":
"Запрещается ввоз своих спиртных напитков и продуктов питания" легитимным,
не нарушающим наши конституционные права или это ущемление наших прав и мы на эти запреты можем ...?

Отсутствуют санкции.
И сам запрет сформулирован не корректно:
Я могу не ввезти, а внести напиток.
Я могу его купить на территории у незнакомца.
Мне мог подарить его отъезжающий ранее меня отдохнувший.
И т.п.

Более конкретно выглядел бы старый добрый плакат: "Проносить и распивать спиртные напитки запрещено. Штраф 100 рублей".
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
24 янв. 2011
Коллеги!

Еду с женой и маленьким сыном. В гостинице не осталось двухкомнатных номеров, а с годовалым малышом, конечно, нужен именно двухкомнатный номер, что бы положить его спать и как-то при этом существовать в соседней комнате)

Администрация не против поменять наш двухкомнатный полюкс на люкс без проблем, нужно только что бы кто-то из нижеперечисленных согласился на такую рокировку.


Двухкомнатные номера забронированы:
Домбровский 2+1 (в моем номере нет доп. места, так что Миша, вопрос не к тебе)
Проспект риэлти 2
Чутюк А.В. (извиняюсь, если фамилия не правильно записана) 2
Проспект-недвижимость 2
Гученко + Кабанов


Можем с кем-то поменяться на Полулюкс 2-х комнатный? Разницы в комфорте нет, в люксах просто кресло стоит как доп. место, а так все одинаково. Заранее благодарен)
24 янв. 2011
Yaroslav писал(а):
Коллеги!

Еду с женой и маленьким сыном. В гостинице не осталось двухкомнатных номеров, а с годовалым малышом, конечно, нужен именно двухкомнатный номер, что бы положить его спать и как-то при этом существовать в соседней комнате)

Администрация не против поменять наш двухкомнатный полюкс на люкс без проблем, нужно только что бы кто-то из нижеперечисленных согласился на такую рокировку.


Двухкомнатные номера забронированы:
Домбровский 2+1 (в моем номере нет доп. места, так что Миша, вопрос не к тебе)
Проспект риэлти 2
Чутюк А.В. (извиняюсь, если фамилия не правильно записана) 2
Проспект-недвижимость 2
Гученко + Кабанов


Мне тоже говорили, что номера все хорошие, отличаются только размерами

Можем с кем-то поменяться на Полулюкс 2-х комнатный? Разницы в комфорте нет, в люксах просто кресло стоит как доп. место, а так все одинаково. Заранее благодарен)


Я думаю, Ярослав, надо написать людям в личку. Не все следят за темой. Возможно Ваше сообщение никто и не увидит.
Чутюк это Шутюк Анатолий и Наталья, г.Брянск.
Просрект-риелти и проспект недвижимость - я думаю, что один из этих номеров за Фёдоровым Константином, fedorovk, Питер. А второй по Проспекту-может путаница, хорошо бы люди разобрались и сняли бронь.
По номеру Гученко-Кабанов, надо обратиться к Кабанову.
24 янв. 2011
Yaroslav писал(а):
Двухкомнатные номера забронированы:
[b]Домбровский 2+1 (в моем номере нет доп. места, так что Миша, вопрос не к тебе)

Ярослав, мы просто на троих человек забронировали двухкомнатный трехместный номер.
Если двухкомнатные двухместные номера не смогут с тобой поменяться - готовы рассмотреть варианты разъезда. :)
НЕДВИЖИМОСТЬ В КАЛУГЕ внешняя ссылка
24 янв. 2011
Yaroslav писал(а):
Коллеги!

Еду с женой и маленьким сыном. В гостинице не осталось двухкомнатных номеров, а с годовалым малышом, конечно, нужен именно двухкомнатный номер, что бы положить его спать и как-то при этом существовать в соседней комнате)
Можем с кем-то поменяться на Полулюкс 2-х комнатный? Разницы в комфорте нет, в люксах просто кресло стоит как доп. место, а так все одинаково. Заранее благодарен)

Ярослав, я чего-то не поняла.
Нужен двухкомнатный полулюкс?
А вы забронировали люкс тоже двухкомнатный?

Я бронировала 2-х комнатный полулюкс. Могу поменяться. Мне нужен номер 2-х местный, но с двумя комнатами.
Если так, то могу позвонить в Горизонт. Или вы мне сначала позвоните и решим, что и как лучше сделать.

Ольга, я оплатила сегодня МК через Сбербанк. :)
___________
24 янв. 2011
Михаил Домбровский писал(а):
Yaroslav писал(а):
Двухкомнатные номера забронированы:
[b]Домбровский 2+1 (в моем номере нет доп. места, так что Миша, вопрос не к тебе)

Ярослав, мы просто на троих человек забронировали двухкомнатный трехместный номер.
Если двухкомнатные двухместные номера не смогут с тобой поменяться - готовы рассмотреть варианты разъезда. :)


За Домбровских я уже заплатила. На 3х стоит дороже. Менять их-заморочек для меня и для отеля чуть больше. Может кто-то поменяется, 2х местный на 2х местный.
2х комнатный на 1 комнатный.

Меня уверили, что номера отличаются только размером.
24 янв. 2011
Ярослав, свяжись с Димой Кабановым, Саша ведь Гученко не едет.
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
24 янв. 2011
Rue писал(а):
]?
Я бронировала 2-х комнатный полулюкс. Могу поменяться. Мне нужен номер 2-х местный, но с двумя комнатами.



Как то вы процес обмена осуществляете совершенно неквалифицированное, как первый обмен в своей жизни.Я так думаю что тут надо к специалистам обратится....кто на обменах собаку съел. А так с бухты-барахты разве что хорошее может получится :mrgreen:
24 янв. 2011
Угу, даже доплату не предлагают и не требуют.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
24 янв. 2011
Rue писал(а):
Ярослав, я чего-то не поняла.
Нужен двухкомнатный полулюкс?
А вы забронировали люкс тоже двухкомнатный?


В полулюксе нет двери в спальню, а в люксе есть, вот и всё отличие. А мне необходимы изолированные комнаты, блин.
Поздно решил поехать....
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей