Ищу помощника(цу) 626 / 13364

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
12 окт. 2013
Эх Асти... :-(
Все ж аднака риелтёры будут виноваты даже ежли сам купит и продаст.. Порода такая .
Эт как у собах. Есть породистые а есть дворняги
Животинка то она любая хороша и беспородная и породистая
Тока за породистых еще и дэньги платют :men:
Аналогию кто как хочет так и проведет... :men:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
12 окт. 2013
canabella писал(а):
Эх Асти... :-(
Все ж аднака риелтёры будут виноваты даже ежли сам купит и продаст.. Порода такая .
Эт как у собах. Есть породистые а есть дворняги
Животинка то она любая хороша и беспородная и породистая
Тока за породистых еще и дэньги платют :men:
Аналогию кто как хочет так и проведет... :men:


У меня мама балериной была.
Когда я родилась, она восстановилась и снова за свое, но дед ей сказал строго и безапелляционно: "У тебя дочь растет, а ты голыми ногами машешь в прозрачных юбках, а там ведь мужики в зале есть". Вот кому балет - искусство, а кому - голыми ногами махать)))
12 окт. 2013
Artem2013 писал(а):
Поэтому и искал помощника, а не риэлтора-которому надо было бы дать 100%-е полномочия.Чем больше полномочий тем больше вариантов для мухлежа.

Так точно.
12 окт. 2013
Клевая аналогия Асти!
Породу и ум сразу видно!!! :co_ol:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
12 окт. 2013
canabella писал(а):
Клевая аналогия Асти!
Породу и ум сразу видно!!! :co_ol:

самокритично)
12 окт. 2013
Ольга Меркулова писал(а):
Artem2013 писал(а):
canabella писал(а):
Активный участник форума еще не есть профи..
не... ну че эт за профи боже ж мой за 100 рублей???!!! :sh_ok: :lol:
Реально- раскачивается форум... Таких как вы Тема просто не бывает :) ;;-)))

Почему не бывает?100руб за почти уже проданую квартиру,и за поиск эксклюзива вполне нормальные деньги.Потом как говорит Ольга Меркуловау у риэлтора есть шанс доп-заработать с риэлтора продавца,поделив с ним проценты.Сможет заработать дополнительно я не против,главное что бы это не вредило моим интересам.

Если ваш риэлтор приведёт риэлтора покупателя с покупателем и вам предложат цену ВЫШЕ, чем вам предлагает ваш нынешний покупатель, даже тысяч на 100-200, неужели вы не предпочтёте второго покупателя?

Возможно уйдет дороже,а возможно потеряю покупателя и квартира зависнет на не определенное время.Так что риск обоюднный,что лучше журавль в небе или аист в кармане вопрос спорный.
12 окт. 2013
Asti495 писал(а):
С квартирами, например. Есть 3 диапазона цен, в которых они продаются и которые обычно кое-что, кроме технических характеристик, говорят о себе.
Самый низший - это документы и обстоятельства просто ппц, которые пытаются компенсировать низкой ценой. И такую квартиру то же кто-то купит, радуясь при покупке, но плача потом. Такие сделки происходят, потому что на них есть спрос у узкого сегмента покупателей. Вы такое покупаете и имеете на это полное право, как всякий взрослый человек.
Среднеценовой сегмент обычно если и имеет косячки или какие-то сложности, но не такого плана, устранимые, не устранишь - будут шансы поплакать. Высокоценовой сегмент обычно достаточно чист.
И с товарами, и с услугами аналогичная ситуация везде и во всем - или, или, или, а именно: ниже эконома, эконом, комфорт, премиум, лакшери, у каждого из которых в том числе и свои нижние и высшие границы цен, определенны...

Вот здесь интересно...
Как же тогда"сладкие варианты" которые не доходят до рынка и продаются через внутренние корпоративные базы,миф?
12 окт. 2013
Artem2013 писал(а):

Вот здесь интересно...
Как же тогда"сладкие варианты" которые не доходят до рынка и продаются через внутренние корпоративные базы,миф?

Почему миф?
Такие варианты вообще до рынка могут не доходить, риэлторы своё продают-такие варианты выкупают, фирмы выкупают, такие варианты хорошо использовать, замыкая цепочки.
Это называется ликвид. На нём можно хорошо заработать, чего стесняться....
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
12 окт. 2013
Ольга Меркулова писал(а):
Artem2013 писал(а):

Вот здесь интересно...
Как же тогда"сладкие варианты" которые не доходят до рынка и продаются через внутренние корпоративные базы,миф?

Почему миф?
Такие варианты вообще до рынка могут не доходить, риэлторы своё продают-такие варианты выкупают, фирмы выкупают, такие варианты хорошо использовать, замыкая цепочки.
Это называется ликвид. На нём можно хорошо заработать, чего стесняться....

Вот за такой ликвид можно и доп заплатить.Сотрудничество должно взаимовыгодным!Но такая оплата должна быть по факту,нашел вариант получи и распишись.
Когда я искал свою первую квартиру,риэлторам которые вышли на меня через заманухи сказал-"будет интересный вариант внебазы предлагайте,заплачу вам 200т.р которые вы просите не торгуясь"В результате предлагали варианты которые я уже просмотрел,и давно отмел для себя.
Спрашивается зачем платить за то что доступно и так?Поэтому решил платить комиссию по минимуму,хочешь больше-сделай так что бы мне выгодно было платить больше-ищи эксклюзив.Прозвони коллег,расклей объявы по району...
Возможно есть еще какие то технологии по выявлению новых собствеников.
Ездить на показы,и отвечать на звонки много не стоит.
12 окт. 2013
"будет интересный вариант внебазы предлагайте,заплачу вам 200т.р которые вы просите не торгуясь"
Спрашивается зачем платить за то что доступно и так?Поэтому решил платить комиссию по минимуму,хочешь больше-сделай так что бы мне выгодно было платить больше-ищи эксклюзив.Прозвони коллег,расклей объявы по району...


Чем дальше в лес ... тем все интересней и интересней читать. ;;-)))
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: grappler, Lorik13, Tamagavka, Майкл1974 и 24 гостя