Нужны помощники/стажеры. 454 / 11970

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
23 янв. 2014
Юлия Киани писал(а):
Любезный, с простой продажей своей замечательной квартиры Вы можете попасть в такой переплет, шо, мама дорогая, куда бежать! Какая-нибудь цепь с опекой, ипотекой и призраком разъезда. И пойдете на все это, как миленький, потому что шанс продать выдается не так часто на нынешнем рынке.


Любезная - у меня ума и опыта хватает, чтобы выбирать покупателей без цепочек , опек и признаков разъезда. Чего о вас очевидно не скажешь, судя по тому что вы рассказывает о ваших сделках... :) .А с ипотечниками я за милую душу управляюсь. Особенно мне по душе , если у ипотечника уже есть одобрение кредита и нет своего риэлтора, кто будет мне мешать и мозг выносить . Тогда я сам могу всем рулит и строить их так как мне удобно . И все стороны довольны.
23 янв. 2014
Ольга Меркулова писал(а):
Учиться риэлторству у частников?
Не смешите мои тапочки.
Это наверное ноу-хау какое-то...
Пусть любой частник сначала скажет, где он изначально научился риэлторству.
Если хоть кто-то из частников сможет представить своего частника- учителя : я снимаю шляпу.
Нет этого, не смешите народ.
Все частники получили первый риэлторский опыт в фирме.

Ольга, я в качестве частника выучила двоих риэлторов, которые теперь работают со мной в агентстве. И неплохо, надо сказать, работают. Сама, в свою очередь, училась в агентстве, это правда. И что Вас лично так в этом всем раздражает, мне не понятно. :nez-nayu:
23 янв. 2014
Bydgosh писал(а):
Юлия Киани писал(а):
Любезный, с простой продажей своей замечательной квартиры Вы можете попасть в такой переплет, шо, мама дорогая, куда бежать! Какая-нибудь цепь с опекой, ипотекой и призраком разъезда. И пойдете на все это, как миленький, потому что шанс продать выдается не так часто на нынешнем рынке.


Любезная - у меня ума и опыта хватает, чтобы выбирать покупателей без цепочек , опек и признаков разъезда. Чего о вас очевидно не скажешь, судя по тому что вы рассказывает о ваших сделках... :) .А с ипотечниками я за милую душу управляюсь. Особенно мне по душе , если у ипотечника уже есть одобрение кредита и нет своего риэлтора, кто будет мне мешать и мозг выносить . Тогда я сам могу всем рулит и строить их так как мне удобно . И все стороны довольны.

Где находится ваша квартира, сколько стоит? Киньте в меня ссылкой на ее рекламу. Просто интересно, как, из кого и как долго вы будете выбирать. Мечтатель.
23 янв. 2014
Юлия Киани писал(а):
Где находится ваша квартира, сколько стоит? Киньте в меня ссылкой на ее рекламу. Просто интересно, как, из кого и как долго вы будете выбирать. Мечтатель.



Зачем я буду вам говорить где находится моя квартира в которой я живу и сколько она стоит ? Тем более я ее продавать не собираюсь. Обойдетесь...Я рассказываю про квартиры, которые я продаю. Не знаю как у вас, а у меня больше 2-3 мес. на продажу не уходит.
23 янв. 2014
Юлия Лурье писал(а):
Марианна, ржет весь коллектив перед компом..

Смеются, а не ржут, кто смеются последними. Мне то пофигу, главное - как и что эти подчиненные будут кушать, когда не до ржания будет.
Пусть у них все будет хорошо :)
23 янв. 2014
Сам себе Риэлтор писал(а):
Я вообще слабо верю, что можно вот так взять человека, приставить к супер-пупер частнику и заставлять его по две встречи в день организовывать. Только как шююютка). Так как даже в крупной фирме где все условия для развития- обучения есть.
Я могу понять, что частник возьмёт себе напарника, будет его учить потихоньку на своих вариантах, так ещё куда не шло, может срастись. А кидать на активный поиск, не смешите меня.
Нет, начинать надо в нормальном агентстве, конечно.

Вот да, согласна. У меня похожий вопрос к топик-стартеру. Юля, какие такие 2 встречи в день? Как? Откуда? А звонков сколько?
Вот я сейчас сижу тут болтаю с вами, а у меня за спиной 2 стажера, и каждые полторы минуты я отвлекаюсь, чтобы ответить на какой-то вопрос, поправить их разговоры по телефону, успокоить, вытереть слезы и придать уверенности в себе. И все это - тоже часть обучения. Юля, как Вы успеваете заниматься стажерами при полной занятости своими сделками и обслуживанием офиса без административного персонала?
23 янв. 2014
Юлия Киани писал(а):
Евгений ТРИО-РИЭЛТИ писал(а):
Елена Борисовна. писал(а):
Мы же с вами со всеми родственники. Родственные души, то есть. Потому что мы все выбрали любимой одну и ту же профессию!!!!!

Нет. Не родственники. Даже близко. Конкуренты и не более того.

Как должно быть комфортно Вашим контрагентам готовить с Вами общую сделку, Евгений, при таких-то убеждениях!

А вы у них спросите, они Вам доставят удовольствие, если спросите :lol: Некоторые даже уже это делали :)
23 янв. 2014
Юлия Баграмова писал(а):
Вооот!

На вот этот бы стандартный вопрос,возникающий у большей части выросших риэлторов кто-нибудь бы из руководителей ответил что-нибудь внятное.

Вот если не хочет человек административных функций, у него какой потолок роста?

Трусливые левачат, придумывая себе оправдания. И никаким воровством они вообще не считают. Сильные уходят в свободное плавание... А АН исходит злобой помещика, у которого крестьяне крепостные сбежали.

Да. Есть такая проблема в наших прериях. Дикий, дикий рынок. Это правда.
Но Вы-то, Юля, все равно выруливаете на развитие именно через административные функции, или я неправильно Вас поняла? Мне, правда, искренне интересно, как Вы планируете все это развитие в рамках собственных скромных человеческих возможностей. Я долго над этим думала и не нашла пути лично для себя, но, возможно, у Вас больше внутренних ресурсов. Поделитесь опытом и планами. Можно лично, а не на форуме.
23 янв. 2014
Юлия Баграмова писал(а):
Роман, вы не волнуйтесь, у меня все идет даже лучше, чем ожидалось.

А беседы за жизнь риэлторскую все равно одни и те же в каждой ветке. Так почему не в этой?))

Меня только одно изумляет, вроде бы профессия обязывает быть хорошим переговорщиком, а значит уметь аргументированно и взвешено отвечать на доводы оппонентов. Но почему-то лучшим способом ведения дискуссии считается эмоциональный, театрализованный выплеск с подменой сути обсуждения и передергиванием высказываний других участников.

Юля, в том-то и печаль моя, что интересные темы о новых форматах работы скатывают (хорошо, если не специально) в банальное противостояние АН-ЧМ с затверженными доводами, подменой смыслов и несогласованной терминологией.
Ну страницу, ну две - отвлеклись, пофлудили, но десятки страниц бессмысленного надувания щёк...
Одни - породили ЧМяков (в полном смысле этого слова) своим тотальным гастарбайт-набором и ненавидят их теперь, рассказывая всем байки про "бриллиантовый дым, струящийся по дворницкой".
Вторые - всё надеются на конструктивное понимание тех, кто на это априори не способен, потому, что всё меряют деньгами.
Третьи - никак представить не могут, что один частник может заработать за год больше, чем "технологичное" подразделение "технологичного" АН. И я знаю таких.
Четвертые - просто занимаются стёбом с позиции "вы все дураки, а я - принцесса".

И выцеживать ценные крупицы информации и дельных мыслей становится всё труднее.
Времени жалко.
"Удивил - победил". А.В.Суворов
23 янв. 2014
Евгений ТРИО-РИЭЛТИ писал(а):
Елена Борисовна. писал(а):
Мы же с вами со всеми родственники. Родственные души, то есть. Потому что мы все выбрали любимой одну и ту же профессию!!!!!

Нет. Не родственники. Даже близко. Конкуренты и не более того.

Homo homini lupus est.
Плавали, знаем. :-(
Человек неспособный принижает всех из своего окружения до уровня своего сознания.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей