Заметки об истории форума, или вехи его деградации от расцвета - до подлости и недобросовестной конкуренции 454 / 13402

Новости сайта. Отзывы, пожелания и замечания по работе форума и сайта.
22 сен. 2014
Владимир Грохотов писал(а):
Ольга Меркулова писал(а):
ни разу, слышите?- ни разу я не показала своих плохих манер.

Действительно, прошу прощения..
Для вас же это норма - поливать в личке грязью коллег, копать под них в интернете и т.п.))
А я всё о высоком)) :lol:

Владимир,сорри, не сочтите за труд объясниться: не поняла про личку и про поливание коллег грязью, и про шпионить и копать в Интернете.
Обвинения в непорядочности достаточно серьёзны, чтоб спросить с вас объяснения, хотя бы, как с мужчины.
Только, пожалуйста, без капризов, строго по делу.
В каком именно месте мною совершено преступление, желательно с примерами и фактами.
Если вас возмущает написание постов по ночам - у меня сдвинуто время, потому что я общаюсь по ночам с другой стороной планеты, где в это время рабочий день.
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
22 сен. 2014
И, да, искать своё имя в Интернете весьма бывает познавательно.
Можно узнать и о себе, и о знакомых тебе людях весьма много интересных фактов.
Именно это и читают наши клиенты о нас.
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
22 сен. 2014
Ольга Меркулова писал(а):
у меня сдвинуто время, потому что я общаюсь по ночам с другой стороной планеты, где в это время рабочий день.

и как "наши" там?
Сладко? Еда хорошая? Суеты много? Голова болит? Ноги не гудят?
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
22 сен. 2014
Мадам О писал(а):
На самом деле вся эта ситуация с вехами и приходо/уходами отдельных персонажей напоминает спектакль)))

Чтобы произведение игралось вечно (сиречь - форум жил всегда) - нужны вечно/незамысловатые темы с молодыми актерами в главных ролях. Потому что только молодость, здоровье и красота привлекают внимание и заставляют биться сердца и тд.


Извините, но, право, смешно читать сей пассаж. Если именно вы так думаете - добавляйте хотя бы ИМО. Если это чье-то мнение - обозначайте ( с ). Если вы не видели гениальных спектаклей, где нет ни одной роли для молодых исполнителей, то это вовсе не значит, что они не 'привлекают внимание и не заставляют биться сердца". Ваше отношение к людям , скажем, старше вас - у меня лично вызывает удивление. Не в первый раз Вы оскорбляете старость :a_g_a: " на форуме остались одни старперы, даже потанцевать не с кем" ( с ). Были и другие перлы. Могу поискать в темах. Может быть, пора уже думать над тем, что пишешь не для себя. :)
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
22 сен. 2014
Ольга Меркулова писал(а):
Только, пожалуйста, без капризов, строго по делу.

После вот этого по делу?
Ольга Меркулова писал(а):
Сегодня, после прочтения вашего пассажа, я снова зашла туда и с огромным удивлением обнаружила, что рынок стал интересным, что на рынке У-К действуют по меньшей мере пару десятков фирм, у некоторых даже появились сайты.
В поисковике набрала словосочетание: Грохотов риэлтор Усть - Каменогорск. :-(
У меня к вам несколько вопросов: фамилия Грохотов - это не псевдоним?

Не могу)
Это пустые нападки, ничем не подтвержденные, и не обоснованные кроме Ваших способностей искать информацию в интернете)
Почему я должен оправдываться?
Вы тоже не должны..
Вы взяли на себя право публично излагать свои домыслы обо мне, я в ответ могу делать то же самое)
Вас я тоже не принуждаю оправдываться)
Разговор не получился, отношения не заладились..
22 сен. 2014
Ольга Меркулова писал(а):
И, да, искать своё имя в Интернете весьма бывает познавательно.

Зачем?
Мир полон дружелюбных любознательных людей, которые всегда сделают это за тебя)) :)
22 сен. 2014
В Казахстане интересно ежики водятся? :)
22 сен. 2014
Владимир Грохотов, а Ольга Викторовна писала вам в личку гадости про коллег?
Ольга Меркулова писал(а):
Владимир,сорри, не сочтите за труд объясниться: не поняла про личку и про поливание коллег грязью, и про шпионить и копать в Интернете.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
22 сен. 2014
Гопода, а что нужно сделать, что бы все это закончилось?

Несколько тем про одно и то же. Бесконечная диарея взаимных упреков и изобличений.

Сил нет больше!
22 сен. 2014
Червяков Игорь писал(а):
Владимир Грохотов, а Ольга Викторовна писала вам в личку гадости про коллег?
Ольга Меркулова писал(а):
Владимир,сорри, не сочтите за труд объясниться: не поняла про личку и про поливание коллег грязью, и про шпионить и копать в Интернете.

Игорь, вот:
Владимир Грохотов писал(а):
Действительно, прошу прощения..
Для вас же это норма - поливать в личке грязью коллег, копать под них в интернете и т.п.))
А я всё о высоком)) :lol:

"Для вас" - с маленькой буквы - это значит, что высказывание относится не лично к Ольге Викторовне)

"вы" с маленькой буквы - значит обращение к нескольким, во множественном числе, "Вы" с большой - к кому-то лично)

Напомню, что понесло Ольгу Викторовну после написания мною привычного для меня высказывания, что технологичным не важно есть ли у человека офис, оформлено ли у него ИП и т.п., главное припечатать штамп чмака, обелившись на его фоне)
Всё как обычно, в адрес общей массы противников частников)

А вот уже Ольга Викторовна, примерив всё на себя лично, перешла к обсуждению моей личности, моей несостоятельности, обнародовать "факты" и т.п.)

Так что я не вижу причин для Вашего беспокойства, Игорь Анатольевич, я всё еще в адеквате)

Кстати: вопрос несколько не политкорректен еще и потому, что если Вы спросите меня указать на что-то нелицеприятное в человеке, которого я уважаю, я всё-равно откажу..

Ольгу Викторовну я очень уважаю... Она меня - очень нет)
Я ничего не могу с этим поделать..
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя