Агенты не отзванивают и не показывают квартиры!!!!Хелп! 915 / 17170

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
28 окт. 2014
Алексей Слесарев писал(а):
Евгений Палько писал(а):
Дешевенькое взятие на испуг это называется.

Согласен. Как и дешевая разводка на готовые формы авансовых.


Вот сразу четко просматриваются мужские линии поведения)
Если бы без указания лиц это все описывалось, то без проблем можно было бы определить, что это было столкновение 2х мужчин.
Женщины по природе много больше склонны к сотрудничеству, чем мужчины. Мужчины больше конкурируют друг с другом.
Казалось бы фигня какая - форма соглашения. Какой бы она не была, обычными допсоглашениями все можно скорректировать, отрегулировать как надо.
Ну да, наверное много бы пришлось писать от руки, но в целом какой смысл противостояния был?
Однако мужчины по другому не умеют)) Вернее умеют, но конкуренция у вас в крови и часто именно она побеждает, а не сотрудничество))
Однако должно быть именно эта особенность в том числе и делает вас мужчинами.
28 окт. 2014
Новосельцев писал(а):
Николай Тюленев писал(а):
Если бы им было пофиг, они не гадили бы по личкам; не открывали тут само-рекламно-вральные темы; не воевали бы ночи на пролёт за то, как правильно писать название бренда - заглавными буквами или курсивом.
Не от силы всё это, а от слабости.

Так ради Бога, Николай Валентинович. Будьте тогда вы сильными. К чему это сердобольство... клиентов пожалеть, туда не ходи, сюда ходи. Там обманут точно.
Неужели все эти выпады, ради огромного количества бедолаг, веки им приподнять, чтоб глаза открылись...Так пустое это, тут дела нужны. Реальные и видимые. А есть у вас кроме слов, что предложить ? Нет ! Только слова, и главным образом про себя любимого.
Разве так со злом борются ?

Олег, а что в Вашем понимании "быть сильным"?
Подозреваю, что мы разные понятия сейчас обсуждаем.

Как это не банально звучит, но в моем понимании - сила в правде.
И, стало быть, тот, кто в бизнесе использует приемы, основанные на обмане, на введении в заблуждение, (используя тотальную юридическую безграмотность населения), не может называться сильным.

Со злом каждый борется так, как умеет. Или не борется, а примыкает к нему активно или молчаливо-пассивно.
Во любом случае, это - личный выбор, и перевоспитывать взрослых людей тут никто не собирается.
А вот указать на фальшь, на корыстные мотивы "песен о себе любимой (-мом)" - это да.
Это было, есть и будет.
До тех пор, пока не иссякнут фонтаны лжи и злословия из уст определенных персонажей.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
28 окт. 2014
Asti495 писал(а):
Казалось бы фигня какая - форма соглашения.

Все бы ничего, если бы написавшие тут понимали разницу между соглашением и договором. А то тут директор одной франчайзи смело оперирует понятием "соглашения" об авансе. Это круто! :) Кроме одной мелочи....
28 окт. 2014
Asti495 писал(а):
Вот сразу четко просматриваются мужские линии поведения)
Если бы без указания лиц это все описывалось, то без проблем можно было бы определить, что это было столкновение 2х мужчин.
Женщины по природе много больше склонны к сотрудничеству, чем мужчины. Мужчины больше конкурируют друг с другом.
Казалось бы фигня какая - форма соглашения. Какой бы она не была, обычными допсоглашениями все можно скорректировать, отрегулировать как надо.
Ну да, наверное много бы пришлось писать от руки, но в целом какой смысл противостояния был?
Однако мужчины по другому не умеют)) Вернее умеют, но конкуренция у вас в крови и часто именно она побеждает, а не сотрудничество))
Однако должно быть именно эта особенность в том числе и делает вас мужчинами.

Дорогая!
Вот опять ты все на гендер свела. Лично я, очень люблю агентов - женщин, тем более когда они привлекательно выглядят. :hi_hi_hi:
Говоря по-сути, скажу, что никогда не подпишу сам, и не дам подписать клиенту документ, сделанный на коленке. Тем паче, договор. Кроме того, моя клиентка, собственница той квартиры, пожилой человек. Зачем ей излишняя нервотрепка? Я всегда все согласовываю заранее, со всеми сторонами, а на встрече, можно мило пощебетать, во время подписания, особенно, когда контрагент женского пола. :a_g_a:
28 окт. 2014
Алексей Слесарев писал(а):
Дорогая!
Вот опять ты все на гендер свела. Лично я, очень люблю агентов - женщин, тем более когда они привлекательно выглядят. :hi_hi_hi:
Говоря по-сути, скажу, что никогда не подпишу сам, и не дам подписать клиенту документ, сделанный на коленке. Тем паче, договор. Кроме того, моя клиентка, собственница той квартиры, пожилой человек. Зачем ей излишняя нервотрепка? Я всегда все согласовываю заранее, со всеми сторонами, а на встрече, можно мило пощебетать, во время подписания, особенно, когда контрагент женского пола. :a_g_a:


Леша, ну кто же спорит, что согласование заранее - это очень удобно, хотя не многие на это почему-то идут.
Еще не многие готовы техничку сделки согласовывать заранее, устраивая "резню бензопилой" прямо на сделке.
Для меня до сих пор загадка в чем кайф :nez-nayu:

И тем не менее согласись, что никакого криминала тебе не предложили, чтобы прямо на столько гордо выпендриваться)))
От руки или на компе - это далеко-далеко не самое ужасное, что бывает на свете))
В Сбер на сделку то же не пойдешь, потому что там в отделении касса может быть наружней, никаких переговорок нет и вся сделка в оперзале?))
Последний раз редактировалось Asti495 28.10.14, 14:24, всего редактировалось 1 раз.
28 окт. 2014
Евгений Палько писал(а):
Asti495 писал(а):
Казалось бы фигня какая - форма соглашения.

Все бы ничего, если бы написавшие тут понимали разницу между соглашением и договором. А то тут директор одной франчайзи смело оперирует понятием "соглашения" об авансе. Это круто! :) Кроме одной мелочи....


бу-бу-бу))) :ki_ss:
Вы хороший)))
28 окт. 2014
Asti495 писал(а):
Леша, ну кто же спорит, что согласование заранее - это очень удобно, хотя не многие на это почему-то идут.
Еще не многие готовы техничку сделки согласовывать заранее, устраивая "резню бензопилой" прямо на сделке.
Для меня до сих пор загадка в чем кайф :nez-nayu:

И тем не менее согласись, что никакого криминала тебе не предложили, чтобы прямо на столько гордо выпендриваться)))
От руки или на компе - это далеко-далеко не самое ужасное, что бывает на свете))
В Сбер на сделку то же не пойдешь, потому что там в отделении касса может быть наружней, никаких переговорок нет и вся сделка в оперзале?))

Юля. От руки или на компе, действительно не важно. Дело в другом. Я на коленках не работаю, и на шпагат садиться не обучен. Дикий человек, в общем. А Сбер давно уже изменился по части касс и переговорок.
28 окт. 2014
Алексей Слесарев писал(а):
Юля. От руки или на компе, действительно не важно. Дело в другом. Я на коленках не работаю, и на шпагат садиться не обучен. Дикий человек, в общем. А Сбер давно уже изменился по части касс и переговорок.


На коленках и шпагатах - это в твоем понимании конкретно как?

Сбер кое-где изменился, но не в массе своей :ne_ne_ne:
Недавно была в Сбере на Ш.Энтузиастов - письменный стол всего один. Один на все одновременно проходящие 4-5 ипотечных сделок, не считая неипотечных. Можно конечно гордо встать и уйти, но ситуации это не изменит. Стол по прежнему будет только один.
28 окт. 2014
Алексей Слесарев писал(а):
Впереди агония, долгая и болезненная, во время которой, они дабы выжить никого не пощадят, оставив за собой выжженную пустыню, цепляясь за привычный им образ существования.

Ой, мы тут недавно с коллегами по НЕРСУ вспоминали, как при моем появлении на НЕРСе в 2010 году гражданин Тюленев предсказывал быстрый конец Инкому (год-два) и мне в том числе( и того меньше).. кто-то ведь даже эти прорицания скриншотил..жаль, не я.. :ne_ne_ne:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
28 окт. 2014
Это всё от восхищения Вашими напором и деловитостью. :)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей