Где в Москве жить хорошо? 631 / 34160

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
02 авг. 2016
ir-ka писал(а):
ВикторВ писал(а):
Аня Моисеева писал(а):

Так чего же выходит, дорожает цао? :hi_hi_hi:

Скорее это дефицит хорошего предложения

внешняя ссылка мы упали в цене с 21. Уже скоро год продажа
И даже с торгом до 17 - никто не берет.

Недаром я вас спросила про окна на Садовое ))
Это приговор для объекта ((
Раньше бы взяли под хостел, но в связи с последними тенденциями, что хостелы в жилых домах под запретом....

Интересно, что в Измайлово, некоторые чудики гении такие же квартиры в сталинках, тоже с выходом окон на Первомайскую улицу продают и по этой цене и чуть дешевле. Где ПриМКАДье, где Садовое, я же говорю переоценено, а мне нет цена за парк должны быть хорошей!

внешняя ссылка

Вот пример, 18лямов, сталинка у дороги, цена та же...
Последний раз редактировалось Ant 02.08.16, 20:14, всего редактировалось 1 раз.
02 авг. 2016
Ant писал(а):
цена за парк должны быть хорошей


Парк - это еще не все. Нужен рядом пруд нормальных размеров :)
02 авг. 2016
Марина Илмар писал(а):
Ant писал(а):
цена за парк должны быть хорошей


Парк - это еще не все. Нужен рядом пруд нормальных размеров :)

Ну катаясь к ПНД трудно не заметить пруды слева, справа, южнее Вас...

Вам на рыбалку или купаться :hi_hi_hi:
02 авг. 2016
Ant писал(а):
ir-ka писал(а):
ВикторВ писал(а):
Скорее это дефицит хорошего предложения

внешняя ссылка мы упали в цене с 21. Уже скоро год продажа
И даже с торгом до 17 - никто не берет.

Недаром я вас спросила про окна на Садовое ))
Это приговор для объекта ((
Раньше бы взяли под хостел, но в связи с последними тенденциями, что хостелы в жилых домах под запретом....

Интересно, что в Измайлово, некоторые чудики гении такие же квартиры в сталинках, тоже с выходом окон на Первомайскую улицу продают и по этой цене и чуть дешевле. Где ПриМКАДье, где Садовое, я же говорю переоценено, а мне нет цена за парк должны быть хорошей!

Ну Первомайскую нельзя сравнить с Садовым особенно в районе Сухаревской площади, где имеется расширение проезжей части.
Там полос 16, наверное.
Первомайская по сравнению с Садовым - переулок ))

Маловато просят 18 млн, нужно просить больше.
Последний раз редактировалось Kazanskaia 02.08.16, 20:23, всего редактировалось 1 раз.
А я буду Пуля — потому что в цель!
02 авг. 2016
ВикторВ писал(а):
http://www.cian.ru/sale/flat/147324995/ мы упали в цене с 21. Уже скоро год продажа
И даже с торгом до 17 - никто не берет.


У вас слишком специфичная квартира, много минусов, которые очевидно не перевешиваются плюсами:
1. Дом очень старый, 1936 года постройки
2. Размер квартиры . Он огромный для двушки, 75 метров. Сейчас, когда налоги начнут расти в геометрической прогрессии, в ЦАО спросом пользуются маленькие( ну или небольшие) двушки, а не такие монстры.
3. Судя по тому ,что среди описания всех преимуществ квартиры , в объявлении отсутствует фраза"Окна во двор", при том что дом стоит на Садовом кольце...Ну вы поняли.
4.В пустом виде эта квартира смотрелась бы лучше. Эти ковры и вид ванной...ну просто мрак.То что ванна с окном это здорово, но все остальное...просто тоска.В ремонт там надо какие то немыслиммые суммы вбухивать, потому как , если по уму делать, то делать там надо все.Демонтировать все до плит и с нуля делать разводки всего ,батареи менять, сантехнику, отделку и т.д.
Последний раз редактировалось Павел_К 02.08.16, 20:24, всего редактировалось 1 раз.
02 авг. 2016
ir-ka писал(а):
Ant писал(а):
ir-ka писал(а):
Недаром я вас спросила про окна на Садовое ))
Это приговор для объекта ((
Раньше бы взяли под хостел, но в связи с последними тенденциями, что хостелы в жилых домах под запретом....

Интересно, что в Измайлово, некоторые чудики гении такие же квартиры в сталинках, тоже с выходом окон на Первомайскую улицу продают и по этой цене и чуть дешевле. Где ПриМКАДье, где Садовое, я же говорю переоценено, а мне нет цена за парк должны быть хорошей!

Ну Первомайскую нельзя сравнить с Садовым особенно в районе Сухаревской площади, где имеется расширение проезжей части.
Там полос 16, наверное.
Первомайская по сравнению с Садовым - переулок ))

Для моего чуткого слуха нюха, даже Первомайка как МКАД, как говорится зажрался свежим и чистым воздухом.

Еще и звук важен, хочется жить не только на чистом воздухе, но и без шума и рева клаксонов машин...
Может на Первомайке и в 20 раз реже шум, но все равно мешает жить фривольно
02 авг. 2016
Ant писал(а):
Ну катаясь к ПНД трудно не заметить пруды слева, справа, южнее Вас.


Я же специально пишу про "нормальных размеров пруд". Я там все пруды знаю. И вообще везде и все. Знаю пруды :) Рядом еще. Рядом для меня - в пяти минутах пешком, не более.
02 авг. 2016
Павел_К писал(а):
Окна во двор", при том что дом стоит на Садовом кольце...

Окна трех комнат выходят строго во двор. И вид там не плохой. Фото вида есть.
А остальные окна смотрят на ананьевский, но не на садовое
Любые вопросы по Красногорску
02 авг. 2016
ВикторВ писал(а):
Окна трех комнат выходят строго во двор.


Ну а что мешает написать в объявлении-три окна во двор и два окна на Ананьевский пер. Люди же самое худшее сразу подозревают, что все окна на Садовое кольцо. Кстати, советую еще добавить к фоткам поэтажный план квартиры, чтобы крупно был снят, и все можно было разобрать.
02 авг. 2016
Ant писал(а):
Интересно, что в Измайлово, некоторые чудики гении такие же квартиры в сталинках, тоже с выходом окон на Первомайскую улицу продают и по этой цене и чуть дешевле. Где ПриМКАДье, где Садовое, я же говорю переоценено, а мне нет цена за парк должны быть хорошей!

внешняя ссылка

Вот пример, 18лямов, сталинка у дороги, цена та же...

хватит ныть! иди поработай а не на форуме трынди! поднакопи какие то жалкие 5 миллионов и купи эту квартиру....
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ксения Невская и 4 гостя