Бессмертный полк 613 / 7293

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
16 мая 2016
krechmer писал(а):
Я честно говоря не понимаю что Вас веселит. Мне чет не весело...

Ну а что еще остается?)))
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
16 мая 2016
Александр Станиславович писал(а):
Делать из долбоё..в героев это наше все


Да общее это. Общечеловеческое. Ну немцы еще боле-менее умеют себя в руках держать, да и те, лошары временами такие, что ощущение как будто сдерживаются, сдерживаются, а потом - а! да гори оно все огнем, дурим !
Любую страну возьми и посмотри историю - офигеешь, чего творят, елы-палы.
А ты пытаешься тут нам доказать, какие мы отдельно взятые идиоты в отдельно взятой Стране.
Поэтому и не находишь никакого понимания у половины аудитории.

Успокойтеся вы уже, скоро волос не останется нигде и весь пепел сожрали в покаяниях.
16 мая 2016
не смешивай
речь о фильме "Остановился поезд"
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
16 мая 2016
Александр Станиславович писал(а):
не смешивай
речь о фильме "Остановился поезд"


Я смотрела его.
Я вообще люблю такие фильмы. Почему сейчас не могут интересный фильм о простом человеке снять и рабочих процессах, его проблемах, вот что удивительно...
16 мая 2016
Шардоне Белль писал(а):
Александр Станиславович писал(а):
не смешивай
речь о фильме "Остановился поезд"


Я смотрела его.
Я вообще люблю такие фильмы. Почему сейчас не могут интересный фильм о простом человеке снять и рабочих процессах, его проблемах, вот что удивительно...

потому что отдали на аутсорсинг воспитание населения продавцам пива и стирального порошка
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
16 мая 2016
Шардоне Белль писал(а):
Александр Станиславович писал(а):
не смешивай
речь о фильме "Остановился поезд"


Я смотрела его.
Я вообще люблю такие фильмы. Почему сейчас не могут интересный фильм о простом человеке снять и рабочих процессах, его проблемах, вот что удивительно...

Дорогая Шардоне, я могу Вам так рассказать о рабочих процессах. Изнутри. На примере среднего по масштабам предприятия где рулят эффективные собственники. Если кратко и на веру - это... ПИ..ЕЦ !!! Волосы на всем теле дыбом встают!! Это ... :ps_ih: деградация. Я не обсиратель всего и вся,если Вы заметили. Все из практики. Там снимать нечего!!! Никакого кина!
16 мая 2016
krechmer писал(а):
Шардоне Белль писал(а):
Александр Станиславович писал(а):
не смешивай
речь о фильме "Остановился поезд"


Я смотрела его.
Я вообще люблю такие фильмы. Почему сейчас не могут интересный фильм о простом человеке снять и рабочих процессах, его проблемах, вот что удивительно...

Дорогая Шардоне, я могу Вам так рассказать о рабочих процессах. Изнутри. На примере среднего по масштабам предприятия где рулят эффективные собственники. Если кратко и на веру - это... ПИ..ЕЦ !!! Волосы на всем теле дыбом встают!! Это ... :ps_ih: деградация. Я не обсиратель всего и вся,если Вы заметили. Все из практики. Там снимать нечего!!! Никакого кина!

Апологеты идеи отдать всё в частные руки с вами категорически не согласятся. Их здесь хватает. ))))
16 мая 2016
враги, кругом одни враги!
родина опасносте
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
16 мая 2016
krechmer писал(а):
Феномен СССР заключается и в т.ч., в попытке поднять Человека из выгребной ямы в котором он находился тысячилетия. Равные стартовы условия. Это не шариковско- булгаковское взять и поделить! Булгаков в высшей степени дурак с этим " произведением". Это в большей мере относится к раннему СССР, к сталинскому.



внешняя ссылка

МПЭ - Метод Повышения Эффективности Экономики - главное чудо сталинского СССР, похеренное последышами. Япония на нем расцвела, а нам Хрущика заслали.
Сделки с недвижимостью любой сложности.
Бесплатные консультации. +7 967-1-343-222
16 мая 2016
У Ленина НЭП тоже была шикарна. Правда быстро закончилась)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя